ᐅ MaxSwap: обзор и отзывы об обменном сервисе

maxswap cc отзывы

MaxSwap – это перспективная платформа для покупки, продажи, обмена и хранения криптовалюты. Верификация не обязательна, присутствуют фиатные способы пополнения счета. На русском языке платформу называют МаксСвап. Особенностью платформы является большое количество представленных цифровых активов, простая регистрация, Telegram-бот, огромный выбор фиатных валют и одна из лучших реферальных программ на рынке.

MaxSwap представляет также дополнительные возможности работы с криптовалютой: так, можно инвестировать и получать доход в MaxSwap Earn, пользоваться экосистемой для крипто-арбитража MaxProfit, кастодиальный крипто-кошелек. Мы подготовили подробный обзор платформы MaxSwap на основе личного опыта использования и общедоступных данных, а также отзывов.


MaxSwap – обзор криптовалютного обменника

MaxSwap – это большая экосистема для работы с криптовалютой. На площадке пользователи могут совершать обменные операции между цифровыми и фиатными активами. Площадка поддерживает разные виды транзакций, реализуемых через бот MaxSwap и веб-платформу MaxSwap OTP. Ее функционал позволяет покупать, продавать, хранить, обменивать, накапливать и выводить цифровые активы.


Регистрация и вход на платфому MaxSwap

Важно отметить, что работать в MaxSwap можно как через сайт, так и через телеграм бот. И второй способ является даже быстрее и удобнее первого. Рассмотрим простую регистрацию через Telegram в несколько действий. Нажмите "Перейти в чат-бот" и запустите бота. Затем бот предложит пошаговую инструкцию по созданию аккаунта, которая займет меньше 1 минуты.

Регистрация на MaxSwap не отличается от аналогичной процедуры на других платформах. Нужно перейти на официальный сайт maxswap и пройти регистрацию, заполнив форму. В форме ввести логин, email, пароль, согласиться с правилами сервиса и нажать "Зарегистрироваться". После чего на электронную почту придет письмо от биржи МаксСвап для подтверждения создания аккаунта. Открыть его и перейти по ссылке.


Как зарегистрироваться на платформе MaxSwap? Пошаговый гайд

Для регистрации с компьютерного устройства нужно кликнуть по кнопке "Регистрация" и определиться с видом аккаунта. Пользователям предлагается выбрать между персональным и бизнес-вариантом.

maxswap

Физическим лицам, планирующим использовать личную валюту для инвестирования в цифровые активы, подойдет персональный профиль. Бизнес-аккаунт открывают официально зарегистрированные субъекты хозяйствования, которым нужны высокие лимиты для проведения финансовых транзакций и доступ к управлению нескольких учетных записей, интегрированных в один профиль.

После заполнения формы персональными и контактными данными, пользователь может сразу же приступить к оформлению транзакций. Стать обладателем аккаунта можно, зарегистрировавшись через Телеграмм бота @MaxSwap_bot. Для этого нужно:
  1. Кликнуть по кнопке "Старт".

    maxswap cc отзывы
  2. Выбрать язык.

    maxswap
  3. Подтвердить свой выбор, кликнув на кнопку "выбор".

    maxswap cc отзывы
  4. В поле сообщений ввести адрес электронной почты.

    maxswap
  5. Подтвердить кликом по кнопке "Выбор".
  6. Открыть письмо, пришедшее на email от МаксСвоп и перейти по ссылке для верификации почты.
  7. Получить доступ к функционалу сервиса.

    maxswap cc отзывы

Для входа на сайт MaxSwap нужно нажать на главной странице сайта "Авторизация", указать логин, пароль (возможно, потребуется аутентификационный код, который будет отправлен в письме на электронную почту). После этого можно приступать к работе на платформе.


Обмен криптовалюты в MaxSwap

Обменные операции в MaxSwap доступны для авторизованных пользователей. У них на счету должна быть сумма, эквивалентная размеру планируемой сделке.

maxswap


Как обменивать криптовалюту через сайт

Процедура обмена цифровых активов проводится с главной страницы официального сайта MaxSwap. От пользователя требуется заполнить платежную форму, выбрав в выпадающем меню валюту, которую нужно обменять, и актив, который планируется получить в итоге.

maxswap cc отзывы

На главной странице представлен функционал для автоматического расчета объема получаемой суммы с учетом введенной в графе "давать" суммы. Для проведения операции и ознакомления с полным функционалом платформы, следует зарегистрироваться и работать уже внутри платформы: подтвердить транзакцию и убедиться, что она проведена, заглянув в электронный кошелек или в разделе "истории операций" сервиса.


Обмен через Telegram-бота

Работать с Телеграмм ботом можно после приведения его в активное состояние. Для этого нужно кликнуть на кнопку "Start" или использовать команду /start. Из выведенного на экран списка команд нужно выбрать нужную.

maxswap

Следующим шагом будет уточнение вида операции, определяющей намерения пользователя – купить или продать.

maxswap cc отзывы

Из предложенного списка активов следует выбрать тот, с которым планируется работать.

maxswap

Выбрать актив для покупки.

maxswap cc отзывы

Бот предлагает пользователю ознакомиться с условиями сделки и подтвердить транзакцию.

maxswap

Поскольку бот идентифицирует пользователя как участника проекта, то он не будет запрашивать сведений для ввода данных кошелька. Эта информация уже есть в настройках профиля. Если же деньги переводятся не между своими счетами, а другому человеку, то сведения об его кошельке понадобится ввести в форму заявки.


Комиссии обменника MaxSwap

Основатели проекта MaxSwap уведомляют своих клиентов в пользовательском соглашении о том, что ко всем сделкам применяются комиссии. Если сравнивать с другими проектами, то здесь размер комиссий на порядок ниже, что является конкурентным преимуществам среди других проектов на рынке. Что касается телеграм бота, вся информация подробно расписана и найти ее можно на кнопке "Инфо" при выборе нужной пары.


Партнерская программа

Щедрая партнерская программа, где вы можете получать 50% с каждой сделки. ГЕО – весь мир. Вы можете говорить о проекте и рекламировать свою ссылку в блогах, различных телеграм, твиттер каналах или на ютубе, если ведете свой собственный блог. Поделитесь с друзьями, лейте трафик с различных ресурсов и хороший пассивный доход вам обеспечен. Важно отметить, что вывод средств в USDT, без ограничений по времени и без комиссии.


Кошелек для хранения средств

Кошелек обменного сервиса можно использовать для хранения монет ADA, ALGO, AVAX, BCH, BNB, BTC, DOT, ETH, HBAR, HT, KRRX, LINK, LTC, MATIC, NEAR, SHIB, SUSHI, TON, TRX, UNI, USDC, USDT, XLM и XRP. Несмотря на то, что основное предназначение портала для проведения транзакций разного вида, его функционал позволяет хранить здесь небольшие суммы.


Сервис арбитража криптовалют MaxProfit

На платформе MaxProfit можно извлекать прибыль с помощью инструментов для арбитража, на разнице в ценах криптовалютных активов в разных сервисах. Основная идея заключается в покупке валюты на одной бирже по более низкой цене и одновременной продаже его на другой бирже по более высокой стоимости. В арбитраже участвуют межсетевые сервисы.

Одни из ключевых инструментов: Сканер и Скринер. Ниже более подробно об их преимуществах:
  • Поддержка более 60 DEX и CEX биржах на 40 блокчейнах. Добавление новой монеты, биржи для отслеживание занимает не более одной минуты;
  • Уведомления приходят 24/7 раз в 4 секунды, в удобном для вас формате в Телеграм бот или на сайте;
  • Безопасность. Ручной бот, который работает без запроса API и не имеет доступа к вашим средствам. Один из важных моментов для вас, как для пользователя, и уверенность в том, что вы не потеряете свой капитал;
  • Доступ к MaxProfit Message, который работает в связке с арбитражным ботом и находит самые прибыльные арбитражные возможности в реальном времени;
  • MaxProfit Wallet – инструмент для анализа кошельков. Это удобный инструмент с которым не важно, являетесь вы новичком в мире криптовалют или уже опытным трейдером. С помощью него вы можете анализировать каждый шаг китов рынка, повторять транзакции за инсайдерами или копировать их стратегии и применять знания при работе со своим портфелем;
  • Возможность работы с личным куратором, если вы хотите разобраться в арбитраже более подробно. Он поможет настроить бот "под ключ", а также ответит на все вопросы и будет на связи 24/7. Если вам такая опция интересна, стоит обратить внимание на тариф "MaxProfit Platinum". Более подробно о всех возможностях поговорим ниже.


Тарифные планы

На сайте есть несколько тарифов с разным наполнением по инструментам (от $69 до $799 в месяц). Если вы только начинаете вникать в тему арбитража, лучше не скупиться и взять MaxProfit Gold или MaxProfit Platinum.

Преимущества последнего в том, что у вас будет свой собственный куратор, который сможет настроить бот "под ключ", закрыть ваши вопросы по использованию инструментов и поможет провести первые сделки. MaxProfit Gold – отличный базовый вариант, куда включены все инструменты, чтобы вы могли протестировать их работу в совокупности.

maxswap cc отзывы


Преимущества и недостатки платформы MaxSwap

При проведении обменных операций MaxSwap использует механизм безопасных сделок и проводит обмен из общего стакана биржи, сама сделка происходит автоматически и по выгодному курсу. Из преимуществ платформы можно отметить:
  • Отсутствие посредников при проведении операции покупки и продажи криптовалюты через Fiat;
  • Одна из лучших партнерских программ, выплачивающая до 50%;
  • Кошелек с интуитивно понятным интерфейсом;
  • Безопасное хранение криптовалюты на кошельке, доступ к которому обеспечивается через Телеграмм бот;
  • Оперативная служба поддержки в формате 24/7;
  • Низкие комиссии;
  • Удобный межсетевой обмен стейблов и покупка нативных токенов, что предоставляет широкие возможности для диверсификации портфеля;
  • Предоставление возможностей пользователям проводить обмены на большие суммы без лимитов, которые в других конторах устанавливаются на день, в неделю и месяц;
  • Возможность откупа криптовалюты напрямую со стакана биржи, с минимальным процентом обмена (0,3% для крипто-крипто);
  • Мгновенное проведение транзакций за счет возможности обменивать стейблы без необходимости добавления новых сетей и проведения сложных операций;
  • Возможность пропустить этап обязательного KYC (для крипто-крипто обменов), что позволяет оперативно менять стейблы, не тратя время на процедуры верификации;
  • Обмен стейблкоинами на сайте или в Телеграмм-канале.

На платформе можно осуществлять крипто-крипто обмены без необходимости предоставления паспортных данных, что повышает уровень конфиденциальности для пользователей. Транзакции проводятся без верификации и в несколько кликов. Единственным минусом платформы является непродолжительное нахождение на рынке услуг.


Планы проекта на дальнейшее развитие

Проект MaxSwap активно развивается и у его основателей в планах несколько инициатив, направленных на создание универсальной и полноценной криптосистемы. Это будет возможно за счет:
  • Запуска мобильного приложения, аналогичного Telegram-бота, но с упрощенной регистрацией через электронную почту;
  • Внедрения виртуальной карты в сервис;
  • Разработки некастодиального кошелька.

В планах основателей проекта запуск собственной криптовалютной биржи. Он позволит пользователям проводить торговые операции на платформе MaxSwap, не задействуя в транзакциях сторонние сервисы.


Отзывы об обменнике MaxSwap

Отзывов о проекте maxswap еще нет в сети, поскольку он недавно запущен. Они обязательно появятся, но немного позже, когда о сервисе узнает больше людей. Однако и без комментариев об обменнике можно увидеть в нем перспективы.


Ответы на вопросы

Я хочу обменять крупную сумму, хватит ли у вас денег на балансе для проведения транзакции?

– Да, ликвидности достаточно для проведения любых операций.

В какое время доступны операторы службы поддержки?

– Специалисты компании готовы помочь в любое время суток. Они работают в режиме 24/7.

Применяются ли в компании какие-либо ограничения по сделкам?

– Нет, ограничений нет, поэтому можно оперировать любой суммой.




MaxSwap – наш отзыв об обменнике

MaxSwap – это свежая и интересная платформа для управления криптовалютными активами. Она предоставляет простой, быстрый и удобный способ обмена стейблкоинами без лишних шагов и формальностей, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ценит эффективность и удобство в криптовалютных операциях.

Основатели проекта нацелены на создание полноценной экосистемы, предоставляющей пользователям широкий спектр инструментов для работы с криптовалютами, от обмена до хранения и управления активами. Однако не забывайте о диверсификации, по этому не держите все средства на одном кошельке, даже если это очень удобно.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.