🥇Bitality: обзор и отзыв на обменный сервис

Bitality сс надежный мониторинг обменников

Bitality (официальный сайт bitality.cc) – это молодой сервис, предлагающий выгодный обмен самых востребованных валют. В этом обзоре мы рассмотрим, какие условия предлагает нам сервис, покажем, как им пользоваться, и оставим о Bitality свой отзыв.


Bitality – обзор криптовалютного обменника

Обменный сервис Bitality появился совсем недавно и начал свою активную деятельность в конце июля этого года. Доменное имя bitality.cc было зарегистрировано год назад, 13.10.2019, на два года. Первая активность Bitality в социальных сетях началась 27 июля этого года и продолжается по сей день, официальной датой старта можно считать 17 июля 2020 года.

В качестве своих конкурентных преимуществ обменник Bitality заявляет:
  • Выгодные сделки и онлайн-поддержка в режиме 24/7;
  • Высокий уровень надежности и 100% гарантию обмена;
  • Быстрый обмен, составляющий в среднем семь минут;
  • Лояльные курсы обмена;
  • Более 1 200 активных направлений обмена.

Помимо этого, регулярно происходит расширение спектра валют. Так, в конце лета – начале осени, были добавлены криптовалюты Chainlink (LINK) и Cosmos (ATOM), а чуть позже появились новые направления обмена монет на базе DeFi. На сайте Bitality, в разделе "Резерв/Курс" можно оценить резервы обменника, чтобы понять его возможности для интересующего вас актива. Впрочем, резервы вполне приличные и для большинства клиентов будут достаточны.

Резервы Bitality

Что касается присутствия обменника Bitality в сети, то здесь можно выделить наличие официальных аккаунтов на Фейсбук, ВКонтакте, Инстаграме и Твиттере, а также есть канал Bitality на Яндекс.Дзен. По части присутствия Bitality на тематических сайтах и форумах о криптовалютах. Впрочем, пока отзывов не так много, скорее всего, это обусловлено молодостью сервиса.

Со временем он может набрать популярность, если найдет, чем завлечь клиентов. Периодически проходят акции, в рамках которых можно обменять криптовалюту на банки РФ с доплатой 2-3% или раздаются скидки на первый обмен в размере 0,5%. Также для продвижения сервиса Bitality активные пользователи могли получить хорошие скидки за оставленные отзывы о работе обменника на тематических ресурсах.

Совсем недавно была запущена акция, в которой можно получить бонус в размере от 3 000 до 5 000 рублей за видео отзыв на YouTube об обменном сервисе Bitality. Администрация оценивает количество подписчиков, просмотров, информативность видео-ролика и его качество.

Поскольку сервис Bitality еще очень молод, то не все направления обмена им охвачены, но администрация внимательно отслеживает запросы своих клиентов, и если вы не нашли необходимую валюту, то всегда можно написать в чат или на электронную почту. Ваше предложение будет рассмотрено, а для постоянных клиентов или клиентов с крупными суммами предоставляются индивидуальные условия обмена и еще более выгодные курсы.

В целом, на первый взгляд, обменник Bitality cc имеет достаточно хорошую подготовку, которая дает нам право оставить в этой части обзора положительный отзыв. Дальше мы расскажем о процессе регистрации и обмене валют, а также пройдемся по партнерской программе.


Обмен валюты в Bitality

Как мы уже упоминали, сервис Bitality предлагает своим клиентам выгодный обмен электронных валют с минимальными комиссиями. Пользователи сервиса могут обменивать друг у друга рубли, доллары, евро и криптоактивы.

Обмен валюты в Bitality

Мощнее всего представлены рубли и криптовалюты. Рубли можно обменивать с популярных электронных платежек, таких как Payeer RUB, AdvCash RUB и целого ряда пластиковых карт известных банков, а для получения рублей также доступны Qiwi, Яндекс.Деньги и даже WebMoney (WMR).

Обмен валюты в Bitality 2

Криптоактивы представлены 16 криптовалютами, и этот список, скорее всего, будет только увеличиваться.

Обмен валюты в Bitality 3

Для обмена долларов и евро Bitality предлагает только Payeer, AdvCash и PerfectMoney, номинированные в соответствующих валютах.

Сам процесс обмена крайне прост. На главной странице Bitality, в самой ее середине, вас встречает окно для обмена активов. В левой части этого окна нужно выбрать актив, который вы собираетесь обменивать, а в правой, на что будете обменивать, также не забудьте указать сумму обмена.

Обмен валюты в Bitality 4

В зависимости от типа актива вам нужно будет указать e-mail, реквизиты карты или номер кошелька. Также обращайте внимание на минимальную сумму обмена. К примеру, если вы захотите обменять Payeer USD на любой другой актив, то минимальная сумма для обмена составит 50$. После введения всех необходимых данных и нажатия на кнопку "Обменять" у вас будет 20 минут на то, чтобы оплатить заявку.

Обмен валюты в Bitality 5

Обратите внимание, что вам нужно самостоятельно, через соответствующий сервис, оплатить выставленную заявку по приведенным в ней реквизитам. Здесь нужно быть крайне внимательным, так как в случае получения от пользователя средств меньше минимально установленной суммы возврат средств не осуществляется! После оплаты нужно обязательно нажать кнопку "Оплатить" в окне заявки в сервисе Bitality.

Если оставлять свой отзыв о реализации процесса обмена, то, с одной стороны, оформить заявку очень просто, а вот необходимость ее самостоятельной оплаты с выходом за пределы сервиса заставляет делать лишние движения.


Регистрация в сервисе

Регистрация в обменном сервисе Bitality крайне проста и понята. Тем не менее, для начала этого процесса нужно нажать на слово "Регистрация", обведенное красной рамкой в верхней части сайта, и указать свой действующий e-mail, а также ввести пароль.

Регистрация в обменнике Bitality

После этого вы сможете зайти в личный кабинет, который даст вам доступ к трем функциям: "Заявки", "Сменить пароль" и "Партнерская программа".

Регистрация в обменнике Bitality 2

Рекомендуем указывать действующий адрес почты, так как на нее вам придет ссылка для ее подтверждения. Без регистрации вы сможете проводить обмен валют, но история заявок будет вам недоступна, равно как и участие в партнерской программе, о которой мы расскажем чуть позже. В общем, регистрация на обменнике Bitality не должна вызвать у вас затруднений, но обойтись можно и без нее, если не собираетесь заниматься партнерским продвижением сервиса.


Партнерская программа Bitality

Обменный сервис Bitality имеет собственную партнерскую программу, которая дает возможность получать выгоду в виде процента от суммы обмена.

Партнерская программа обменника Bitality

Условия следующие:
  • До 30 парнеров – 0,5% от суммы обмена;
  • От 30 до 60 парнеров – 0,6% от суммы обмена;
  • От 60 парнеров – 0,7% от суммы обмена.

Партнерские начисления и выплаты производятся в долларах. Минимальная сумма для снятия денег с партнерского счета начинается от 10$, а сами выплаты производятся с 1 по 5 число каждого месяца. Если вы собираетесь заниматься партнерским продвижением обменного сервиса Bitality, то вам необходимо знать, что сервис предлагает систему бонусов зарегистрированным пользователям. Следовательно, вам необходимо пройти простую регистрацию, чтобы получить доступ к партнерской ссылке.

Партнерская программа обменника Bitality 2

Оставим свой отзыв партнерской программе обменника Bitality cc, которая предлагает довольно неплохие условия партнерского продвижения, но ваш заработок будет напрямую зависеть от активности ваших рефералов при использовании сервиса и их оборотов. Немного смазывает впечатление о партнерской программе выплата вознаграждения только в долларах и только раз в месяц.


Служба поддержки

Если у вас возникли какие-либо трудности при обмене, появились вопросы или предложения, то служба поддержки на связи в режиме 24/7.

Служба поддержки обменника Bitality

Связаться с ней можно по электронной почте или через чат. Эти способы связи нужно иметь в виду, если вам нужно какое-либо направление, отсутствующее у сервиса. В этом случае вы можете написать в службу поддержки, и если это направление будет интересно для администрации сервиса, то его обязательно добавят.



Bitality – наш отзыв об обменнике

Завершаем обзор о сервисе Bitality cc нашим отзывом. Обменник Bitality пока еще очень молод и только начинает набирать обороты. Тем не менее, иметь в виду такой сервис лишним не будет. В современных условиях поиск наиболее выгодных направлений обмена является непростой задачей? и сервис обмена Bitality может с этим помочь, а с учетом того, что администрация проводит акции с различными бонусами – можно произвести довольно выгодный обмен.

Обменный сервис Bitality привлекает своим лаконичным оформлением, первоначальной простотой создания заявки, хорошим набор валют и различными бонусами. Но в ряде направлений слишком высоки минимальные суммы для обмена, а необходимость самостоятельной оплаты заявки не очень удобна, и требует лишних действий.

Обменник Bitality можно рассматривать как перспективного партнера в сфере обмена популярных электронных валют, включая различные криптоактивы. Сервис пока что довольно молодой, то как он будет развиваться в дальнейшем, мы узнаем со временем.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.