ᐅ Как начать зарабатывать в хайпах (hyip)?

Как начать зарабатывать в хайпах hyip

Заработок на хайпах позволяет получать высокий и полностью пассивный доход от 15 до 60% в месяц, конечно, если уметь здесь зарабатывать :) В этой статье мы расскажем, как начать инвестировать и зарабатывать в хайпах, что для этого необходимо знать инвесторам и какую стратегию выбрать для успешного старта.


Как начать инвестировать и зарабатывать в хайпах?

Перед инвестированием для начала ознакомьтесь, что такое "Хайп".

Выбирая для заработка сферу высокодоходных инвестиций, необходимо детально разобраться, как все работает и с чего следует начинать свои действия. Что нужно для того, чтобы начать инвестировать и успешно зарабатывать в хайпах:

С первым пунктом все понятно – чтобы начать инвестировать и зарабатывать на хайпе необходимо инвестировать определенную сумму денег. Что касается всех последующих шагов, то далее в статье мы подробно разберем, что же они подразумевают.


Заводим электронные кошельки

Чтобы зарабатывать на хайпе инвестору не требуется заключать официальные договора и посещать офис компании – все действия выполняются в виртуальной плоскости через инвестиционный сайт. Финансовые операции также осуществляются в интернете и для этого существуют электронные платежные системы.

Их существует огромное количество, но именно в хайп-индустрии активно применяются только отдельные платежки. Каждый хайп работает со своим набором ЭПС, который администрации кажется оптимальным или нацелен на определенную аудиторию вкладчиков.

Чаще всего инвестировать в хайпы можно через системы:
С популяризацией криптовалюты в хайпах начали использовать и цифровые монеты, такие как Tether, Bitcoin, Ethereum, Tron, Litecoin и другие, менее известные.

Больше всего администраторы проектов и инвесторы, которые выбирают заработок на хайп проектах, отдают предпочтение офшорным ЭПС, таким как USDT TRC20.

Современному инвестору, который стремится зарабатывать на хайпе, необходимо завести сразу несколько кошельков в разных популярных платежках.
  • Во-первых, во многих хайпах со старта добавляют возможность ввода только с одной платежки, и если вы не будете иметь в ней кошелька, то не сможете присоединиться к проекту в удачный момент, а значит, потеряете возможный заработок.
  • Во-вторых, платежные системы тоже периодически сталкиваются с форс-мажорными ситуациями, и распределив деньги по нескольким кошелькам, вы в таких случаях не потеряете возможность управлять своим портфелем.

Мы советуем начинать инвестирование в хайп проекты с создания кошелька в ЭПС ePayCore, а также рекомендуем открыть аккаунт Exodus Wallet. Если с платежками все понятно, то совет о бирже может вызвать у вас недоумение. Она поможет вам зарабатывать на хайпах тем, что позволит открыть в одном месте большое количество криптовалютных кошельков, которые пригодятся для инвестиции в крипто-проекты. К тому же, сосредоточив часть денег в криптовалюте, вы имеете возможность заработать на росте курса монет.

Как выгодно пополнить, обменять и вывести как фиатные, так и криптовалютные средства с платежных систем на удобные для вас пластиковые карты – можно узнать прочитав наш обзор на обменный пункт Bestchange.



Грамотно составляем инвестиционный портфель

Начинающим инвесторам, решившим освоить заработок на хайп проектах необходимо научиться грамотно составлять инвестиционный портфель и составлять его нужно с "холодной головой" и иметь чувство меры.

Видеообзор от команды нашего блога:



Основные правила инвестирования в хайп-проекты

Заработок на хайп проектах существует не первый день и за годы участия в нем, опытные инвесторы сформировали ряд правил, которые помогают снизить риски и увеличить шансы на профит. Мой опыт инвестирования в хайп-проекты и оптимальную схему заработка на хайпах, я описал в статье "Что такое хайп (HYIP) и как на нем заработать?". Рекомендую обязательно ознакомится с моими рекомендациями.

Зарабатывать на хайпе
Основные правила заработка на хайп проектах



Как выбрать хайп проект для заработка

На нашем блоге список работающих хайпов делится на 3 категории: "Тестируем", "Кандидаты" и "Лидеры".

На хайпах можно заработать Как заработать на хайпах
Расположение разделов "Тестируем", "Кандидаты" и "Лидеры" на блоге

Новые проекты, которые кажутся перспективными, мы размещаем в категорию "Тестируем". Проект в этом разделе находится под пристальным вниманием – мы следим за раскруткой, развитием и потоком инвестиций, а также тестируем систему на функциональность. Как только проект зарекомендует себя с хорошей стороны мы переносим его в раздел "Кандидаты" и начинается вторая, более тщательная стадия проверки.

Если проект показывает стабильное развитие, плавно раскручивается и доказал свою платежеспособность, то мы переносим такой хайп в категорию "Лидеры". Этот статус получают лучшие проекты блога.

В нашем виджете вы также встретите такие разделы как "Новые на блоге", в нем вы увидите последние пять добавленных на блог проектов, и, "Застрахованные" – список хайпов выставленный по наиболее большому страховому фонду. Кроме того мы ведем статистику общей страховой суммы, а для наглядности, любой застрахованный проект отмечен значком "" зеленого щита.

На хайпах со страховкой можно заработать
Виджет застрахованных хайп проектов


К каждому проекту, в обзорной статье мы пишем наш отзыв о проекте, если с админом раньше работали и его проекты выдавали отличные результаты – мы делимся инсайдом. Но стоит помнить, что инвестиции в такие проекты также сопряжены рисками.

Зарабатывать на хайпах помогут и публикации блога, в которых мы рассказываем о стратегиях инвестирования и делимся ценными советами. Обязательно читайте наши обзоры, в которых мы представляем объективную информацию по каждому из проектов.


Консультация от команды блога

В том случае если после прочтения информации на блоге, у вас не сформировался конкретный ответ на вопрос, как заработать на хайпах, то вы имеете возможность обратиться к нашей команде. Мы дадим компетентный ответ на любой вопрос по теме хайп-инвестиций и поможем вам составить диверсифицированный инвестиционный портфель.

Для этого вы можете писать нам на почту или в Телеграм. Советуем тщательно проверять контактные данные блога и копировать их только с раздела "Контакты", так как в сети орудует масса мошенников, которые готовы на любой обман ради наживы.

Составляем инвестиционный портфель – бесплатно. Взамен вы регистрируетесь в проектах под нашей партнерской ссылкой и инвестируете. Многие инвестиционные проекты за вклад инвестора платят партнерские вознаграждения, часть этого вознаграждения мы выплачиваем вам на кошелек в виде бонуса.


Консультация по заработку на хайпах
А также вы можете написать нам через кнопку "консультация"


Важные моменты при работе с хайп проектами

Заработок на хайпах имеет нюансы, на которые нужно обращать внимание. На некоторых главных моментах мы акцентируем ваше внимание далее в статье.

Видео от нашего блога - Как инвестировать криптовалюту в хайп-проект? Показываем на примере Binance:



Регистрация в инвестиционном проекте

Работа с любым проектом начинается с регистрации на его сайте. Большинство проектов имеют похожую навигацию и интерфейс, а также не требуют от нового пользователя большого количества личной информации. Но бывают и исключения, регистрация в которых займет немало времени. В каждом нашем обзоре мы подробно рассказываем о том, какие действия нужно выполнить, чтобы успешно завести аккаунт и как зарабатывать на хайпе.

Найти такую инструкцию не составит труда – она находится в обзоре проекта между описанием маркетинга и личными отзывами о проекте. Достаточно нажать на спойлер и выпадет подробная инструкция со скриншотами, которая поможет быстро и без проблем завести учетку в нужном хайпе.

Помощь в заработке на хайп проектах
При нажатии на спойлер вы откроете полную инструкцию по регистрации, созданию вклада и выводу средств из хайп проекта

Существует несколько правил регистрации в проектах, о которых важно помнить, чтобы успешно и безопасно создать аккаунт и в дальнейшем получать хороший заработок на хайпах:
  • Не стоит создавать несколько аккаунтов – это запрещено правилами большинства проектов и грозит блокировкой.
  • Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.
  • Для регистрации в хайпах используйте специально зарегистрированный почтовый ящик. Крайне желательно, чтобы на него не были зарегистрированы кошельки в платежных системах.
  • Используйте уникальный пароль для каждого хайпа, не стоит вводить все время один и тот же. Для удобства можно использовать генератор паролей.
  • При регистрации в хайпе не обязательно указывать свои реальные данные и проходить верификацию с предоставлением личных документов.


Ваш пригласитель

Регистрируясь в проекте по нашей партнерской ссылке, которая представлена в обзорах, вы становитесь нашим партнером и имеете возможность получить бонус к депозиту, увеличивающий заработок на хайпах, претендовать на защиту вкладов, если она предусмотрена, а также консультацию и поддержку от нас.

Как только вы переходите на сайт хайпа по такой ссылке, вы автоматически закрепляетесь как наш партнер. Как и писал чуть выше, в предыдущем разделе, советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

Как правило информацию про пригласителя можно увидеть внизу регистрационной формы на сайте хайп-проекта или же внутри своего личного кабинета в проекте.

Выгодно зарабатывать на хайпе новичкам
Наглядный пример стандартного расположения идентификатора вашего пригластеля в хайп-проект

Наш идентификатор аплайна может отображаться по-разному, чаще всего вы увидите:
  • Taras;
  • Taras Profvest_com;
  • Profvest;
  • Profvest_com;
  • Profvestcom.

Иногда в качестве идентификатора используется не имя пригласителя, а код. В любом случае мы всегда указываем в обзоре правильное имя аплайна, там его можно сверить, чтобы избежать путаницы.

Если же регистрация произошла по чужой партнерской ссылке, то зачастую изменить пригласителя можно через обращение к администрации фонда или в службу технической поддержки проекта.


Создание депозита

После регистрации в проекте идет этап создания депозита. В разделе "Общая информация" в обзорных статьях проектов мы всегда указываем самый доступный и оптимальный тарифный план для инвестирования.

На хайпах можно заработать с блогом PROFVEST
Стандартное расположение рекомендуемого инвестиционного плана в обзорах хайпов на нашем блоге


Заказываем бонус от блога

В течение 24 часов после создания депозита, вы можете заказать у нас бонус (кэшбэк), который может существенно увеличить ваш заработок на хайп проектах. Получить бонус не составит труда, для этого вам нужно:

После проверки информации о вашем депозите мы выплатим вам бонус в течение 24 часов. Задержка с кэшбэком возможна в том случае, если в проекте действует многочасовой регламент на вывод, например, 48-72-96 часов. В любом случае, мы не оставим ни одного партнера без бонуса и обязательно сообщим о выплате вам на почту, но только если вы корректно заполнили заявку, разумеется.

Советуем не игнорировать возможность получить бонусы, ведь так на хайпах можно заработать больше.


Вывод прибыли

Заработок на хайп проектах завершается самым приятным моментом – выводом прибыли. Советуем запрашивать проценты регулярно, как только хайп начислит их вам на баланс.

После того, как деньги поступят на ваш кошелек, работа для вас не завершается, ведь очень важно сделать пост о том, что вы получили выплату. Это не только позволяет заметить потенциальным инвесторам хороший проект, который платит и удостовериться, что на хайпах можно заработать, но и поможет проекту работать дольше и продуктивнее.

Важно понимать: Успех – это когда вывели больше с проекта, чем вложили.

Как заработать на хайпах начинающему
Выводите прибыль как можно чаще!

Безопасность и рекомендации

Перейдем к техническим моментам инвестирования и заработка в хайпах, которые являются немаловажными в этом деле + дельные рекомендации от нас.
  • Используйте отдельную почту для хайпов, лучше отдать предпочтение gmail.com.
  • Для каждого проекта генерируйте разные сложные пароли. Один пароль для всех проектов – большая вероятность того, что аккаунты взломают.
  • Настройте защиту ЭПС-кошелька, включите смс-проверку, закажите кодовую карту или включите двухфакторную аутентификацию.
  • Не светите своими личными данными на просторах интернета.
  • Для сохранения анонимности в сети Интернет рекомендуем пользоваться VPN.
  • Работа с куратором. Обязательно нужно знать никнейм своего пригласителя в проекте и держать с ним связь. В случае возникновения каких-либо вопросов – связаться с ним и проконсультироваться. Мы всегда на связи. Пишите :)
  • Участвуйте в наших конкурсах и зарабатывайте еще больше! :) У нас на блоге работают 2 конкурса на постоянной основе – "Конкурс активности на блоге" и "Конкурс отзывов о PROFVEST" – платим регулярно ;).


Получайте свежую информацию

Кто владеет информацией, тот владеет миром – Натан Ротшильд.

На нашем блоге вы можете найти массу полезной информации. Следуя нашим рекомендациям и инструкциям, вы лично сможете удостовериться в том, что в хайпах можно заработать. Но не думайте, что получив базовые знания, вы уже стали ТОПовым инвестором – для успеха в этой сфере необходимо постоянно быть в информационном потоке.

На хайпах можно заработать хорошую прибыль, если следить за актуальными новостями и событиями нашего блога. Все что для этого нужно – подписаться на наш Telegram-канал, канал в YouTube, страницы блога в Instagram, VK, Facebook, Twitter. Подписка позволит вам получать новости о самых актуальных событиях блога и хайп-индустрии, а также следить за добавлением новых проектов. Кроме того, мы регулярно публикуем дайджест с новостями по всем проектам портфеля – происходит это по вечерам, что удобно для многих наших читателей.


Итоги

Зарабатывать на хайп-проектах, это вполне реальная задача. Однако как и для любого заработка нужно вооружиться рядом знаний, о том как работают сами хайпы, какие есть виды тарифных планов и что из них можно назвать рабочими. Зная базу, вы уже не попадетесь на хитрых админов или головокружительные предложения в +1 000% за 20 дней.

Кроме того, следует следить за новостями как самих проектов, так и блога. Хорошим вариантом оставаться в курсе является и просмотр последних комментариев оставленных пользователями, однако и тут есть свои нюансы.

К примеру увидев один отзыв о том, что проект перестал выводить средства, либо безуспешно попробывав вывести средства самому – не стоит поднимать панику. Ведь это может быть как небольшая техническая неполадка, так и банальная невнимательность ознакомления с регламентом, а из-за поднявшегося шума проект может пострадать.

Также не стоит забывать о кэшбэке от нашего блога, он хорошо увеличит итоговую прибыль и быстрее позволит выйти в безутыток, чотбы получать чистую прибыль. А если заработать на хайп-проекте так и не удаться, мы всегда стараемся сводить убытки наших партнеров до минимальных значение или полностью их погашать выплачивая компенсацию!

Так что можете спокойно пробывать инвестировать в хайп-проекты. Ведь это может стать хорошим инструментом, который надолго останется в вашем портфеле. Читайте наши рекомендации, получайте партнерские бонусы и зарабатывайте вместе с нами. Успехов вам во всех начинаниях!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.