Gold Coders (goldcoders.com): обзор хайп-скрипта, отзывы

Cкрипт для хайпов Gold Coders

Gold Coders (официальный сайт goldcoders.com) – популярный зарубежный скрипт для хайп-проектов по приемлемой цене.


Буквально несколько лет назад хайп-админы практически не имели выбора в ассортименте скриптов, так как монополистом на рынке был движок от Gold Coders. Но времена прошли, многое в хайп-индустрии изменилось и рынок скриптов существенно расширился – появились другие, адекватные по деньгам и функционалу варианты. Тем не менее GC никуда не делся и его успешно продолжают юзать админы. В чем преимущества и недостатки данного движка, разберемся в этой статье.


Gold Coders (Голдкодерс): кратко о движке

На протяжении долгого времени GC являлся безоговорочным лидером в сфере продажи скриптов. Программное обеспечение от одноименного производителя в обиходе с 2004 года и, надо сказать, что все олдскульные админы ранее имели опыт работы с Gold Coders. Бесспорно, у скрипта есть масса преимуществ, но, вопреки заверениям производителей, есть у этого движка и свои грешки.

В последние годы популярность GС несколько поубавилась, так как появилось несколько новых функциональных скриптов. Тем не менее зарубежные админы продолжают успешно юзать движок от goldcoders.com и это даже один из главных признаков забугорной администрации.

Главным конкурентом Gold Coders является – Blitz-Market, был еще H-script, но он закрылся.


Перечень предлагаемых услуг и товаров

Нужно отдать должное разработчикам GC, которые не ограничились созданием только хайп-скрипта.

В ассортименте движков Голд Кодерс:
  • Скрипт для хайпа
  • Скрипт для хайп-мониторинга
  • Скрипт для обменника
  • Скрипт для инвестиционного фонда с распределением дивидендов и паями
  • Скрипт для игровых сайтов-удвоителей.

Ассортимент goldcoders.com Ассортимент goldcoders.com 2 Ассортимент goldcoders.com 3

Ассортимент goldcoders.com 4 Ассортимент goldcoders.com 5



Преимущества и недостатки GoldCoders.com

Одна из главных особенностей, из-за которой Голд Кодерс потихоньку сдает позиции, состоит в том, что код скрипта полностью зашифрован и закодирован. По этой причине админ, купивший лицензию, не может изменять его под свои нужды. Полное отсутствие гибкости скрипта делает его малопривлекательным в современных реалиях, особенно когда на рынке имеются и другие, более интересные и адаптированные продукты. Но, отрицать не будем, преимущества у этого движка есть:
  • На скрипт можно практически без проблем "натянуть" свой дизайн.
  • Есть возможность автовыплат, настройки различных маркетинговых фишек (например, на Голдкодерс можно настроить внутренний перевод средств между пользователями, компаундинг, задержку работы депозита, калькулятор JavaScript и др.)
  • Возможно внедрение многоуровневой партнерки – до 10 уровней в глубину.
  • К подключению доступен внушительный список платежных систем, причем многие очень нестандартны для хайпов.
  • С Gold Coders у проекта могут быть различные варианты тарифных планов.
  • Цена на скрипт демократичная и стартует от 166$, в следствии чего, покупку могут себе позволить админы с разным размером кошелька.
  • Есть служба поддержки, которая хоть и на английском, но своих клиентов в беде не бросает.

Плюсы скрипта от Голдкодерс


К недостаткам движка мы отнесли следующие его особенности:
  • Goldcoders.com будет некомфортен для тех, кто не дружит с английским языком, ведь и сам скрипт, и поддержка не предоставляются на русском.
  • В сети уже не первый год обсуждается вопрос безопасности скрипта Голд Кодерс. Разработчики не дремлют и исправляют недочеты, но надежность других современных скриптов гораздо выше, чем у Gold Coders. Отзывы многих админов это подтверждают.
  • На этом скрипте нельзя сделать маркетинг с плавающим процентом, а при большом потоке пользователей движок сильно нагружает сервер и отсюда следуют пролеты депозитов и притормаживание сайта.
  • Защита от мультиаккаунтов оставляет желать лучшего и по факту большой пользы не приносит.
  • Голдкодерс полностью закрыт от сторонних глаз и админ, работая со скриптом, понятия не имеет какие функции могли в него вписать разработчики. Поэтому быть уверенным, что где-то в скрипте не прячется лазейка для вывода кассы третьим лицом, никак нельзя. Пока подобных случаев замечено не было, но в хайп-индустрии может случиться всякое.

Gold Coders – отзывы о движке

Голд Кодерс – скрипт со своей историей и своей аудиторией, который многие годы служит админам и вполне подходит для создания самых различных проектов. Да, у данного скрипта есть свои особенности, которые не каждому управу могут показаться удобными, но у него есть своя ниша и своя аудитория. Преимущественно Gold Coders берут на вооружение зарубежные администраторы, что же касается наших соотечественников, то они: либо выбирают отечественную альтернативу (2 других движка, о которых мы уже писали в статье), либо желают выдать себя за иностранца, или же просто привыкли работать с GC.

Gold Coders отзывы

Особенно любят работать на данном скрипте, да еще и на "голом", проекты-партизаны, которых развелось в последнее время немерено.

Пример партизана

Gold Coders, отзывы о котором в сети очень распространены, является доступным по цене и вполне подходит для хайпов разного типа, поэтому пользуется популярностью. В случае с этим движком смело можно сказать, что за такие деньги это вполне приличный и функциональный скрипт.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.