🥇Рефбек (refback) – что это такое и зачем он вам нужен?

Рефбек refback что это такое

Рефбек – это дополнительная возможность инвестору увеличить свой заработок. Что такое рефбек в хайпах и как его получить – мы подробно расскажем в этой статье.


Что такое рефбек

В высокодоходных инвестиционных проектах одним из ключевых направлений получения профита является партнерская программа. Более подробно о том, что это за программы и как они работают, вы можете узнать из нашей отдельной статьи о реферальной программе. Здесь же лишь вкратце скажем, что партнерка позволяет получать прибыль от привлечения новых инвесторов и их последующие реинвестиции в проекте. Благодаря ей платформа рекламируется, потенциальные инвесторы узнают о фонде, а партнеры – получают свои дивиденды.

Вот мы и подошли вплотную к расшифровке понятия, что же такое рефбек – это возврат всего вознаграждения или его части рефералу, которое формируется из партнерских дивидендов. По сути партнер предлагает поделиться своим вознаграждением с приглашенным за то, что последний пройдет регистрацию по его ссылке и сделает инвестицию.

Сравнить рефбек можно с кешбэком, который выплачивают различные сервисы за онлайн-покупки. Это простая, понятная и доступная каждому возможность получить больший процент профита. Поэтому пользователи, которые знают, что такое рефбек в хайпах, не упускают возможность получить этот бонус и заработать дополнительные проценты.

Что такое рефбек
Рефбек непосредственно увеличивает доход от ваших инвестиций


Реферальная программа в хайп-проектах

Для хайп-проектов партнерская программа представляет собой отличный двигатель для раскрутки и позволяет экономить рекламный бюджет. Так как в этой сфере все построено на доверии, то личный пример заработка в хайпе воспринимается инвесторами куда более убедительно, чем просто хвалебная реклама на разных ресурсах. Понимая, что реальные люди участвуют в проекте и получают профит, потенциальные инвесторы обращают внимание на хайп и рассматривают возможность своего участия в нем.

Для партнеров же партнерская программа представляет собой отличный источник пассивного дохода. Часто ее условия позволяют выстроить структуру и больше ничего не делать, получая стабильный заработок. Таким образом, партнерские программы полезны как для самого проекта, который экономит средства, так и для пользователей, которые могут с их помощью получать вознаграждение за привлечение и рефбек.


Виды рефбека

Итак, мы уже разобрались, что такое рефбек в хайпах – это бонус, который новый инвестор получает от своего пригласителя за то, что инвестирует в проект по его партнерской ссылке. Но так как партнерские программы бывают разные, то и рефбек можно разделить на два вида:
  • Рефбек от депозита – бонус, который выплачивается в виде определенного процента от инвестированной суммы. Например, если рефбек в хайпе составляет 5% от депозита, а вы инвестируете 100$, то в таком случае вам будет выплачен бонус в размере 5$.
  • Бонус от прибыли (рефбек) – это вознаграждение, которое начисляется от заработков реферала. Так как в некоторых проектах партнерское вознаграждение выплачивается не от привлеченной суммы, а от регулярных процентов нижестоящего участника, то и рефбек в хайпе в этом случае выплачивается от дохода. Из-за того, что как правило, это очень мелкие суммы, на нашем блоге рефбек от дохода обычно не выплачивается.

Кроме вышеописанной классификации рефбека, можно выделить и другую, основанную на особенностях выплаты бонуса. Например, стандартный рефбек выплачивается пользователям по заявке на кошелек в платежной системе, тогда как авторефбек начисляется мгновенно на баланс проекта при создании инвестиции.

Рефбек в хайпах
Обязательно заказывайте рефбек, так вы быстрее начнете получать чистую прибыль


Партнерские отчисления на нашем блоге

Мы стараемся создать для своих партнеров комфортные и выгодные условия для заработка в хайпах. Поэтому всегда стремимся выплачивать максимально возможные рефбеки к депозиту практически по всем проектам, о которых рассказываем на своих страницах. Многие наши партнеры уже успели оценить преимущества получения рефбека в хайпах и регулярно при создании вкладов заказывают бонус от блога.

Почему мы выплачиваем рефбек своим партнерам? Зарабатывая в высокодоходных фондах не первый год, мы понимаем, что для каждого инвестора чрезвычайно важно как можно быстрее выйти в безубыток, чтобы зарабатывать прибыль без каких-либо рисков. Поэтому мы делимся теми процентами, которые хайп платит нам за ваше привлечение.

Узнать более подробно о том, в каких случаях выплачивается рефбек, кто может его получить и как узнать процент бонуса вы можете в статье "Бонус от депозита (кешбэк) и страховка - ТОПовые условия на ТОПовом блоге". Кроме указанной информации на этой странице, вы сможете увидеть отзывы наших партнеров о полученном рефбеке в хайпах.



Как получить рефбек?

Узнав, что такое рефбек в хайпах, осталось ознакомиться с полезной информацией о том, как же его получить. Чтобы получать дополнительный заработок в виде рефбека от блога, вы должны быть нашим партнером, то есть проходить регистрацию по нашей реферальной ссылке. В каждом обзоре мы указываем, какой процент рефбека выплачивается по конкретному проекту – посмотреть эту информацию можно в разделе "Общая информация", также процент рефбека мы указываем в конце обзора.

Рефбек в хайпах на блоге
Раздел "Общая информация" с указанным процентом рефбека (кэшбэка)

Кроме этого, в обзоре вы можете найти нашу партнерскую ссылку для перехода на сайт хайпа. После регистрации и внесения вклада вам остается лишь заполнить заявку в соответствующем разделе блога "Заказать бонус от депозита".

Как заполнить форму? Все предельно просто, это действие займет у вас пару минут времени:
  1. Укажите свой электронный адрес.
  2. Из преложеного списка выберите название проекта, в который осуществили инвестицию и хотите получить рефбек.
  3. Обозначьте свой логин в этом хайпе или другой идентификатор (например, ID или имя).
  4. Выберите валюту, в которой был открыт депозит.
  5. Укажите размер вклада, используя для этого только цифры и запятую. Например, инвестиция в размере 500$ обозначается как 500,00.
  6. Обозначьте инвестиционный тариф, на который осуществили вложение средств.
  7. Укажите дату инвестиции в хайп и нажмите кнопку "Далее".
  8. Выберите платежную систему на которую хотите получить выплату рефбека.
  9. Напишите номер своего электронного кошелька.
  10. Добавьте ссылку на ваш комментарий о инвестировании в выбранный хайп-проект.
  11. Если вы хотите получить копию заполненной формы, то перед тем как отправить ее, нажмите на кнопку "Отправить мне копию ответов". Так вы сможете проверить корректность заполнения формы и просто иметь копию у себя.

    Рефбек в хайпах на блоге Profvest
    Расположение кнопки "Отправить мне копию ответов"

  12. Напоследок остается нажать кнопку далее, если все обязательные поля заполнили корректно, то заявка на рефбек будет отправлена в обработку.

Рефбек – это отличная возможность для увеличения вашего заработка, поэтому советуем не игнорировать ее и обязательно подавать заявку на бонус, если вы наш партнер и внесли депозит. Надеемся, наша статья помогла вам не только узнать, что такое рефбек в хайпах, но и оценить преимущества этого бонуса.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.