🥇ePayCore кошелек: отзывы, регистрация и вход в личный кабинет

Обзор платежной системы ePayCore

ePayCore ✅ (официальный сайт epaycore.com) – новая и развивающаяся электронная платежная система (ЭПС), набирающая популярность в хайп-проектах.


Для активных пользователей интернета, которые постоянно расплачиваются в сети за различные товары и услуги, жизнь значительно упрощают электронные кошельки. Одним из популярных сервисов на сегодняшний день является ePayCore, который периодически встречается и в различных хайп-проектах. В связи с этим многим будет полезно узнать, как с ним работать и в чем его преимущества.


Кошелек ePayCore: обзор системы электронных платежей

Электронную платежную систему ePayCore можно назвать относительно молодой, ведь она появилась только в 2019 году, в связи с чем уступает по популярности другим платежкам, которые уже давно присутствуют на рынке и успели набрать большую аудиторию. При этом она быстро успела завоевать свою аудиторию среди круга активных инвесторов, потому что имеет массу своих особенностей и преимуществ, а также периодически встречается в различных хайп-проектах.

Пользователи часто говорят, что выбрали кошелек ePayCore, потому что это удобная и функциональная система. Что немаловажно, как и большинство развивающихся электронных платежек, ePayCore устанавливает комиссии ниже среднерыночных на все транзакции, что выгодно выделяет его среди аналогов.

Также многим нравится, что интерфейс платежки интуитивно понятен даже для начинающих пользователей сети, которые раньше не встречались с различными ЭПС. При этом администрация ePayCore не стоит на месте, а постоянно работает над дальнейшим развитием своей площадки, что и позволяет ей не терять темпы роста и набора популярности.


Возможности платежной системы ePayCore

Перечень возможностей платежной системы ePayCore на данный момент уступает гигантам рынка, и его пока нельзя назвать полноценным участником интернет-рынка. Но при этом есть множество сервисов, которые подключили данную платежку, и в частности, в их число входит множество хайп-проектов.

Также на сайте есть возможность быстро обменивать различные валюты с небольшой комиссией. Отзывы о ePayCore говорят о том, что курс зачастую соответствует или близок к официальному. Таким образом, на данный момент ePayCore представляет собой удобную платежную систему для перевода средств в интернете, а также оплаты услуг в некоторых сервисах или внесения инвестиций.


Регистрация в ePayCore

Регистрация в ePayCore выполняется достаточно просто, для этого вам нужно:
  1. Зайти на главную страницу ePayCore и кликнуть «Создать аккаунт».

    epaycore
  2. Ввести электронную почту, к которой будет привязан ваш кошелек, после чего снова кликнуть «Создать аккаунт».

    epaycore кошелек
  3. Ввести код, который был отправлен на указанную вами электронную почту, после чего подтвердить вход.

Обратите внимание: после входа в аккаунт вам на электронную почту будет отправлено еще одно письмо, в котором указываются данные для входа. Сохраните их, чтобы не потерять возможность пользоваться личным кабинетом. После этого ваш кошелек ePayCore уже создан и им можно пользоваться. Но мы рекомендуем сразу прибегнуть ко всем необходимым мерам повышения безопасности, о которых расскажем дальше.


Работа с кошельком ePayCore

Просто указать электронную почту и получить аккаунт недостаточно. Если вы собираетесь пополнять кошелек ePayCore реальными средствами и пользоваться ими на постоянной основе, обязательно рекомендуем зайти в настройки профиля и усилить уровень его безопасности.

Делается это следующим образом:
  1. Зайдите в личный кабинет ePayCore по тем данным, которые были отправлены вам по электронной почте.
  2. Откройте меню в правой верхней части экрана и кликните «Настройки».

    epaycore отзывы
  3. В разделе «Профиль» вы можете указать личные данные, которые также могут пригодиться при восстановлении доступа в случае такой необходимости. В частности, вы можете указать свой никнейм, а также телефонный номер и аккаунт в Telegram, к которым будет привязан профиль. Также при необходимости здесь можно будет выбрать предпочитаемую валюту.

    как вывести деньги с epaycore
  4. Далее зайдите в раздел «Безопасность», чтобы установить новый пароль вместо того, который был сгенерирован автоматически и отправлен на электронную почту. Также здесь можно включить двухфакторную аутентификацию кнопкой «Использовать ПИН-код», которая предусматривает отправку кода на привязанную электронную почту для входа в кабинет.

    Помимо всего прочего, рекомендуем также активировать «Контроль изменения IP», если вы всегда пользуетесь кошельком с одного компьютера. Это тоже увеличит уровень безопасности ваших средств.

    epaycore com отзывы

Все это не гарантирует вам 100%-ю безопасность профиля от злоумышленников, но при этом значительно усложняет возможность взлома и увода средств.


Где найти свой номер кошелька

Найти свой номер кошелька ePayCore очень просто, для этого вам нужно нажать имя вашего аккаунта в верхнем правом углу и номер счета автоматически скопируется.

Где найти свой номер кошелька ePayCore


Пополнение счета

Чтобы пополнить счет ePayCore, на главной странице выберите нужную валюту из предложенного списка и нажмите на кнопку «Пополнить».

ePayCore пополнение счета ePayCore пополнение счета 2

После этого вам нужно будет выбрать валюту, которую вы собираетесь пополнить, а также метод внесения средств на личный баланс. Обратите внимание: деньги в ePayCore можно вносить даже с помощью других платежных систем. В конечном итоге просто введите сумму пополнения и подтвердите операцию кнопкой «Продолжить».

ePayCore пополнение счета 3


Для каждой валюты есть определенный список платежных систем с которых можно сделать перевод в кошелек ePayCore:
  1. Пополнение в долларах можно произвести через:
  2. В евро счет можно пополнить через:
    • Банковскую карту – комиссия 3,99%;
    • Advanced Cash – без комиссии;
    • Perfect Money – без комиссии.
  3. Для пополнения в гривне доступны следующие эпс:
    • Банковскую карту – комиссия 1,99%;
    • Advanced Cash – без комиссии.
  4. Пополнить счет в рублях можно через:
    • Банковскую карту – комиссия 4,99%;
    • Qiwi – комиссия 4,99%;
    • Advanced Cash – без комиссии.
  5. Пополнение в тенге доступно только через банковскую карту с комиссией 3,99%.


Вывод средств

Также обязательно нужно разобраться, как вывести деньги с ePayCore. Сделать это можно, выбрав на главной странице нужную валюту и нажав на кнопку "Перевод".

ePayCore вывод средств ePayCore вывод средств 2

Там вам нужно будет указать баланс, с которого вы хотите вывести средства, платежную систему, а также реквизиты получателя. Ниже своего баланса вы увидите полный перечень возможных вариантов, на какие кошельки можно перевести средства с ePayCore. Чтобы завершить операцию, нажмите «Продолжить».

ePayCore вывод средств 3

После отправки средств кошелек сохранится, и в будущем вы сможете выбирать его, а не вводить вручную.

Для каждой валюты есть определенный список платежных систем на которые можно вывести средства из кошелека ePayCore:
  1. Для долларового счета вывод доступен через:
    • Банковскую карту – комиссия 3,99% + 2 USD;
    • ePayCore – комиссия 0,50%;
    • Perfect Money – комиссия 4,99%.
  2. Евро можно вывести на следующие эпс:
    • Банковскую карту – комиссия 3,99% + 2 EUR;
    • ePayCore – комиссия 0,50%.
  3. Для вывода гривны доступны следующие варианты:
    • Банковскую карту – комиссия 2,99%;
    • ePayCore – комиссия 0,50%.
  4. Рублевые переводы доступны только внутри кошелька ePayCore с комиссией 0,50%.
  5. Вывод тенге возможен через:
    • Банковскую карту – комиссия 2,99%;
    • ePayCore – комиссия 0,50%.


Обмен валют

Обмен валют в ePayCore доступен нажатием на нужную валюту из предложенного списка и нажатием кнопки "обмен" обмена возле раздела «Обменивайте средства». В открывшемся окне выберите баланс, средства на котором вам нужно поменять, а также укажите желаемую валюту, в которой собираетесь получить средства.

Как обменять деньги в ePayCore

Как обменять деньги в ePayCore 2 Как обменять деньги в ePayCore 3


Поддерживаемые валюты

На данный момент в ePayCore доступно всего пять валют для проведения платежных операций:
  1. рубль,
  2. доллар,
  3. евро,
  4. гривна,
  5. тенге.
Вы можете отправлять или получать их, а также обменивать внутри кошелька в несколько кликов. Однако переводы в рублях доступны только внутри кошелька, но для их вывода можно обменять средства на другую валюту.


Комиссии в ePayCore

Отчасти причина нарастающей популярности электронного кошелька ePayCore заключается в низких комиссиях этой платежной системы. Все операции внутри самого кошелька в принципе являются бесплатными и не требуют оплаты каких-либо дополнительных сборов, и в основном оплачивать придется только пополнение счета с помощью банковской карты, так как за это придется заплатить от 0% до 5% от вносимой суммы.

Остальные комиссии выглядят следующим образом:
  • При переводе на счета других платежных систем взимается комиссия в размере 3-5% от суммы.
  • Если пользователь хочет перевести средства внутри кошелька, то комиссия составляет 0,5% от суммы.
  • Отправка средств на пластиковую карту оплачивается в размере 3-4% плюс возможны дополнительные удержания в размере 2 USD/EUR с каждого перевода.


Партнерская программа

Платежная система ePayCore предлагает многоуровневую партнерскую программу. Первоначальная сумма партнерских отчислений составляет 25% от комиссии, оплачиваемой при проведении операций приглашенным пользователем.

epaycore com отзывы

С получением новых статусов награда будет увеличиваться. Чтобы начать приглашать новых людей, зайдите в раздел «Партнерам» и скопируйте реферальную ссылку.


Преимущества и недостатки ePayCore

В процессе разработки ePayCore администрация, как и руководство любой другой аналогичной площадки, старалась создать такую среду для проведения финансовых операций, которая была бы максимально удобной для пользователя и интуитивно понятной, а также предельно безопасной. Можно сказать, что им это удалось, потому что в конечном результате платежная система обзавелась целым рядом различных достоинств. Подробный обзор ePayCore открыл перед нами следующие преимущества этого сервиса:
  • у ePayCore присутствует удобный сайт, который не перегружен различной ненужной информацией или бесполезными функциями, а на процедуру регистрации даже у рядового пользователя уйдет всего несколько минут;
  • имеется довольно обширный набор локализаций, который включает в себя также русский и английский языки, причем вполне вероятно, что в будущем имеющийся перечень языков будет постоянно увеличиваться;
  • присутствует возможность интеграции платежей в специализированные приложения с помощью SCI и API;
  • отсутствует обязательная необходимость прохождения процедуры верификации в ePayCore пользователями для получения доступа к полному перечню необходимых функций платежной системы, в связи с чем каждый для себя сам решает, нужно ли ее проходить (при этом наличие верификации, разумеется, открывает перед человеком больше возможностей);
  • присутствует встроенный обменник, который позволяет по выгодному курсу обменивать валюты прямо внутри кошелька ePayCore без необходимости пользоваться для этого какими-либо сторонними сервисами;
  • на постоянной основе работает реферальная программа, которая позволяет получать прибыль в размере 25% от комиссии, уплачиваемой рефералами с каждой платежной операции;
  • есть функция массовых платежей;
  • обеспечивается повышенный уровень безопасности пользователей за счет использования особого сертификата PCI DDS, который является наиболее распространенным среди крупных финансовых агрегаторов, в число которых входит также VISA;
  • клиенты ePayCore могут хранить средства и оплачивать счета в четырех разных валютах, на данный момент это: гривны, доллары, рубли и евро;
  • в дорожной карте проекта присутствует выпуск собственных пластиковых карт в будущем, что также увеличит удобство использования сервиса;
  • платежная система ePayCore зарегистрирована официально и имеет физическое представительство на территории Румынии, что повышает степень безопасности средств пользователей;
  • присутствует удобная тикет-система, с помощью которой каждый желающий может связаться с сотрудниками технической поддержки и получить ответы на любые вопросы, связанные с работой сайта и его сервисов.

Можно сказать, что ePayCore представляет собой полноценную электронную платежную систему, которая не имеет каких-либо ярко выраженных недостатков. Единственное, что можно отметить – отсутствие такого широкого охвата аудитории, как у некоторых аналогов, и в связи с этим разработчики пока что предоставили довольно узкий перечень валют. Однако для русскоязычных пользователей этого списка будет более чем достаточно.

в какие кошельки можно пополнить с epaycore
Преимущества кошелька ePayCore

Нельзя сейчас сказать, что ePayCore может в полной мере конкурировать с действующими гигантами рынка электронных платежей, но с каждым годом популярность и влияние этого сервиса увеличивается, поэтому вполне вероятно, что со временем и он войдет в список топов.


Видеообзор кошелька ePayCore




ePayCore отзывы, мой личный опыт

ePayCore представляет собой активно развивающуюся платежную систему, которая объединяет в себе интуитивную понятность с функциональностью и выгодной работой со своими средствами. О ePayCore com отзывы в сети говорят о том, что преимущественное большинство пользователей отдают свое предпочтение именно этой платежке как раз благодаря тому, что она предлагает удобный интерфейс, а также выгодна в сравнении с многими конкурентами.

Помимо всего прочего, компания не вводила никаких ограничений касательно пользователей из России или Украины, что в текущей мировой обстановке также выгодно выделяет ее среди аналогичных сервисов.

На данный момент ePayCore не так часто встречается в хайп-проектах, но, учитывая последние события в мире, вполне вероятно, что многие админы обратят на нее свое внимание. В связи со всем этим рекомендуем вам ознакомиться с работой этого сервиса и хотя бы попробовать его в своей инвестиционной деятельности.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.