PayKassa.pro: разбор услуг и отзывы о платежном сервисе

PayKassa отзывы регистрация и вход в личный кабинет

PayKassa ✅ (официальный сайт paykassa.pro) – это платежный агрегатор и, по совсместительству, колешек для криптовалют, который помимо стандартных функций предлагает производить массовые выплаты.

PayKassa – платежный агрегатор, который каждому желающему позволяет работать с криптовалютами. Цифровые монеты уверено входят в нашу жизнь и операции с ними становятся все более востребованными. Подключив прием платежек в криптовалютах к своему сервису или магазину, владельцы охватывают целую нишу клиентов, хранящих свои сбережения в цифровых активах. В этой статье мы расскажем о сервисе PayKassa, отзывы о котором в сети начинают активное распространение.


PayKassa: обзор криптовалютного платежного шлюза

Более десяти лет криптовалюты находились в тени, но этот период невзгод для мира цифровых денег завершился и сегодня они становятся настоящим маст-хэвом. Работать с ними не только модно, но и очень удобно, к тому же пользователи могут быть уверены в своей конфиденциальности.

Логично, что с ростом армии поклонников криптовалют, начало расти и количество сервисов, которые такие деньги стали принимать к оплате. А для этого никак не обойтись без качественного платежного шлюза, которым и является Pay Kassa, отзывы и подробную информацию о котором мы представим далее в статье.

Сервис Pay Kassa является относительно молодым, так как появился на рынке в 2017 году. Тем не менее за два года существования он успел обрести большую популярность и активно используется представителями интернет-коммерции. Такой интерес к Пей Кассе неудивителен, ведь криптовалютных агрегаторов с хорошей репутацией не так много и можно сказать, что эта ниша только зарождается.

Что из себя представляет PayKassa? Это сервис, который предоставляет функционал для приема мгновенных криптовалютных платежей веб-сервисами и магазинами. По информации на сайте шлюза в данный момент количество подключенных к нему сайтов превышает 2 800, а число успешных транзакций – более 1,5 млн. Для криптовалютного мира это очень внушительное число. Имеющиеся о Pay Kassa отзывы в сети отмечают, что пользователи ценят сервис за удобство, высокий уровень обслуживания и безопасность.

Статистика PayKassa


Какие услуги предоставляет PayKassa

Своим клиентам Pay Kassa предоставляет простой и надежный функционал для управления криптовалютами. Пользователям предлагаются готовые модули, которые легко интегрироваться в любой сайт. Благодаря этому вы сможете осуществлять прием популярных криптовалют на своем ресурсе или осуществлять массовые выплаты в крипте. Больше подробностей об этой функции читайте в нашей статье.

Кроме этого, PayKassa предоставляет удобный мультивалютный кошелек для хранения средств. Он позволит хранить деньги и осуществлять операции, причем комиссий на пополнение криптовалютой нет – представленные о PayKassa pro отзывы это подтверждают.


Тарифы платежного шлюза

Работать шлюз предлагает с 16 криптовалютами и пополнить ими свой кошелек в PayKassa можно с нулевыми комиссиями. Что касается вывода, то тут уже сборы будут, и составят они от 2% до 4% в зависимости от валюты. Кроме криптовалют, можно работать с фиатом – операции с долларами и рублями можно осуществлять через AdvCash, Berty, Payeer, Perfect Money. При вводе и выводе средств через эти платежки будет взиматься комиссия в размере 2%.

Тарифы PayKassa pro Тарифы PayKassa pro 2 Тарифы PayKassa pro 3

Более лояльно Pay Kassa относится к криптосервисами и блокчейн-проектам. Различным агрегаторам, биржам, ICO и обменникам предлагаются индивидуальные условия обслуживания. Информация в сети о PayKassa, отзывы о сервисе говорят о том, что разработчики ставят перед собой глобальную цель в популяризации крипты – это объясняет такую лояльность к отдельным клиентам.


Криптовалютный кошелек

В 2018 году разработчики Pay Kassa представили новый программный продукт – мультивалютный кошелек для хранения криптовалют PayKassa Wallet. Пользоваться кошельком можно как через веб-ресурс, так и через приложение – оно уже доступно для скачивания на смартфоны, является абсолютно бесплатным и позволит переводить средства без каких-либо дополнительных комиссий. Пополнить кошелек можно не только криптой, но и фиатом через Payeer, Perfect Money и AdvCash.


Регистрация в сервисе PayKassa

Работать с PayKassa pro очень просто, так как официальный сайт шлюза имеет минималистский дизайн и удобный интерфейс (мы обратили внимание, что многие отзывы о PayKassa отмечают удобство работы с ним). Ресурс не перегружен лишней информацией, основные данные можно найти в нескольких разделов, а прямо с главной можно перейти к регистрации в системе. Для этого необходимо нажать на странице кнопку "Зарегистрироваться в PayKassa".

Регистрация в PayKassa pro

Форма регистрации в Пей Кассу максимально краткая, все что вам нужно указать – адрес электронной почты, принять пользовательское соглашение, пройти анти-бот проверку. Напоследок остается нажать кнопку "Регистрация".

Регистрация в PayKassa pro 2

На этом регистрация завершена и система сгенерирует вам логин и пароль для входа в аккаунт (они же будут отправлены на указанный вами адрес электронной почты). Эти данные скопируйте и надежно сохраните, чтобы не потерять возможность использовать свою учетную запись.

Регистрация в PayKassa pro 3

В дальнейшем попасть в личный кабинет можно с главной страницы, где нужно выбрать кнопку "Вход". В форме авторизации укажите полученный от PayKassa пароль и свой адрес почты.

Вход в личный кабинет PayKassa pro


Ввод/вывод средств, обмен валют и другие сервисы

Кошелек от Pay Kassa появился не так давно, поэтому его функционал пока ограничен и будет расширен в будущем. В частности, анонсировано, что через шлюз можно будет обменивать средства, покупать и продавать. В момент написания обзора пользователям доступно хранение денег, их получение и отправка. Чтобы начать пользоваться этими функциями перейдите в раздел "Кошелек" после авторизации на сайте PayKassa.

Пополнение кошелька PayKassa

Откроется новая страница, на которой вам нужно выбрать необходимую криптовалюту в боковом меню.

Пополнение кошелька PayKassa 2

Так как при первом входе в Пей Кассу ваш кошелек будет пустым, то вам будет доступна только функция пополнения, чтобы ею воспользоваться нажмите кнопку "Пополнить кошелек". Появится небольшое окошко справа, где вы сможете скопировать адрес кошелька для отправки средств или отсканировать QR-код. Остается отправить монеты по указанным реквизитам и после подтверждения сети деньги окажутся на балансе вашего кошелька в PayKassa.

Пополнение кошелька PayKassa 3

Когда на вашем балансе будут деньги, то в аккаунте станет активной кнопка "Вывести из кошелька", и вы сможете ею воспользоваться. Информация о PayKassa pro, отзывы клиентов подтверждают, что транзакции производятся быстро и со стороны сервиса никаких задержек в обработке нет.

Вывод средств из кошелька PayKassa


Преимущества и недостатки

Число пользователей платежного шлюза активно растет, имеющиеся о Pay Kassa отзывы подтверждают, что клиентами сервиса становится все больше представителей интернет-бизнеса. Их привлекает не только то, что шлюз позволяет работать с криптой, но и большой список преимуществ PayKassa:
  • Клиенты могут работать с 16 наиболее популярными криптовалютами.
  • Сайт сервиса имеет русскую и английскую версию, удобен в использовании и не перегружен лишней информацией.
  • Модуль агрегатора легко интегрировать, информация в сети о PayKassa pro и отзывы реальных пользователей подтверждают, что никаких сложностей в его внедрении нет. Те же, у кого интеграция проходит не так гладко, как хотелось, могут воспользоваться помощью круглосуточной службы поддержки.
  • Кошелек от PayKassa pro предоставляет клиентам возможность пополнять счет и выводить деньги с нулевыми комиссиями.
  • Сайт PayKassa кроссплатформенный – работать с сервисом можно с ПК, смартфона или планшета.
  • Встроить функционал от Pay Kassa можно в любую современную CMS.
  • Клиенты могут не только принимать платежи, но и осуществлять массовые выплаты. Данную функцию находят интересной многие пользователи PayKassa.
  • Сервис обеспечивает высокий уровень анонимности для своих пользователей и минимальную модерацию.
  • В сети, отзывы о Pay Kassa подтверждают, что агрегатор безопасный, работает честно и корректно.

Сервис PayKassa pro практически лишен критических недостатков. Конечно, можно упрекнуть разработчиков в том, что они не торопятся внедрять обменник и прочий функционал кошелька, но на самом деле это лишь вопрос времени. Сервис еще молодой, и он взял курс на уверенное развитие, в котором можно лишь пожелать ему успехов.


Отзывы о сервисе PayKassa

В Рунете платежный шлюз уже успел приобрести известность, имеющиеся отзывы о PayKassa pro в целом положительные. Пользователи отмечают удобство функционала, простоту использования агрегатора, скорость операций и лояльность к пользователям. В небольшом количестве можно встретить негативные мнения о Pay Kassa – отзывы этих пользователей в основном говорят о завышенных комиссиях системы, но нельзя сказать, что они оправданы, ведь не являются наиболее высокими на рынке.

PayKassa pro отзывы Pay Kassa pro отзывы

PayKassa pro отзывы 2 Pay Kassa pro отзывы 2

Таким образом, можно сделать вывод, что сервис Pay Kassa, несмотря на свой недавний старт, успел занять свою нишу среди криптовалютных агрегаторов. Он нравится пользователям, развивается и для многих клиентов стал лучшим решением для приема платежей в цифровых деньгах.

Статья опубликована на правах рекламы.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.