ᐅ Новичку: пошаговая инструкция по инвестициям в онлайн-проекты

Инструкция по хайпам для новичков

Кратко и по делу – как работать с инвестиционными проектами и зарабатывать в них.


Сколько можно заработать в инвестиционных проектах?

При грамотной стратегии инвестирования можно рассчитывать на 30-100% годовых в долларах.


С чего начать?

Регистрация почтового ящика и безопасность. Заводим отдельную почту для работы с проектами и отдельный файл, где будем записывать данные для входа в личные кабинеты проектов.
  1. Рекомендуем завести отдельную почту для инвестиционных проектов и желательно gmail.com, так как письма, бывает, не доходят или попадают в папку "Спам". Также на почту будут приходить новости от проектов, чтобы они не смешивались с другими личными письмами – заведем отдельную.
  2. Заводим блокнот или отдельный файл, где будем записывать логины и пароли к проектам. Храним записи в надежном месте, чтобы никто другой не смог воспользоваться вашими данными для входа в аккаунт.
  3. Не используем одинаковые пароли во всех инвестиционных проектах – есть риск, что взломают аккаунт и выведут деньги.
  4. Не стоит светить публично своими данными в интернете – ФИО, место жительства, телефон и прочее. Ни для кого не секрет, что в интернете орудуют авантюристы, которые могут использовать данные человека в своих целях.


Регистрация на блоге и подписка на новости

Чтобы иметь статус постоянного партнера блога, необходимо завести аккаунт на сайте disqus.com, для того чтобы оставлять комментарии на блоге под своим аккаунтом.

Подпишись на новости блога:
  1. Наш новостной канал в Телеграмм, где публикуются самые свежие новости. Кроме того, если на блоге появился новый проект, то в первую очередь, мы пишем о нем в нашем новостном канале. Таким образом вы сможете пораньше зайти в проект и заработать побольше.

  2. Как подписаться на Телеграмм

  3. Подпишись на рассылку новостей, которая находится на главной ленте блога, в правой части нашего сайта. После подписки вам придет сборка полезных статей по инвестициям в онлайн-проекты, а также будут приходить самые свежие новости по инвестиционным компаниям.

  4. На хайпах можно заработать зная новости


Регистрация электронных кошельков (ЭПС)

Рекомендуем обзавестись как долларовыми, так и криптовалютными кошельками, это на случай, если в проекте будет только одна платежная система, под рукой будут другие платежки, что в свою очередь, позволит пораньше зайти в проект, что увеличит шансы на серьезную прибыль.

Информация в данной статье актуальная и для инвесторов из РФ.


Как завести долларовый кошелек?

Популярными долларовыми платежными системами в хайп-проектах являются:
  1. NixMoney.
  2. ePayCore.
  3. Реже – Payeer и AdvCash.

Регистрации в платежных системах очень простые и займут несколько минут. Обязательно следует завести NixMoney, ePayCore и Payeer.

В Перфект Мани стоит пройти верификацию – это уменьшит комиссию с 2% до 0,5% за один перевод. В остальных платежных системах комиссии за переводы в пределах от 0,5% до 2%.

По каждой платежной системе у нас есть подробная инструкция, а также видеоинструкция по работе с платежками:



Как завести крипто-кошелек?

Рекомендую обзавестись аккаунтом на криптобирже или же мультивалютным крипто-кошельком, таким образом у вас будет большой список криптовалют и сможете инвестировать в любой крипте.

Чаще всего, в проектах можно инвестировать в криптовалюте: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), а также Tether (USDT TRC20), последняя криптовалюта, если кратко, это криптодоллар, по другому называют еще USDT или же "Тизер". 1 USDT примерно равен 1$.

Если в проекте есть возможность инвестировать в USDT TRC20, рекомендуем инвестировать в этой криптовалюте, так как она более стабильна, нежели Биткоин и Ethereum.

Самые популярные и хорошие криптобиржи / крипто-кошельки на сегодня, которыми сам лично пользуюсь и написал по ним статьи с видеоинструкциями для своих читателей:



Как пополнить кошельки?

Для пополнения электронной платежной системы (далее ЭПС) рекомендуем воспользоваться мониторингом обменников БестЧейндж. На данной платформе можно произвести обмен с любой платежной системы на другую.

Например, нам необходимо пополнить кошелек Tether USDT TRC20 с карты Сбербанка. На сайте БестЧейндж в столбе "Отдадите" находим и выбираем Сбербанк.

Инструкция к хайпам пополнение кошелька Инструкция к хайпам пополнение кошелька 2

В столбе "Получите" находим Tether USDT TRC20 и нажимаем на него.

Инструкция к хайпам пополнение кошелька 3

В поле, что справа, будет список обменников, которые производят процесс обмена с карт Сбербанк на Tether USDT TRC20. Выбираем обменник с наиболее выгодным курсом и который имеет много отзывов. Нажимаем на обменник и делаем перевод на свой кошелек.

Инструкция к хайпам пополнение кошелька 4

Заполняем данные: сумму, которую отдаете, номер кошелька, на который переводите средства, почту, номер телефона или контакт в телеграмме. Переводим средства на кошелек обменника, подтверждаем и ждем поступления средств на свой кошелек.

Инструкция к хайпам пополнение кошелька 5

Если вы не знаете номер своего кошелька, то его можно посмотреть в используемом вами приложении для хранении криптовалюты. Для примера возьмем Exodus:
  1. Зайдите в раздел "Wallet" и выберите нужную вам криптовалюту.

    Как узнать адрес кошелька
  2. Выберите блокчейн, в котором хотите получать криптовалюту. В нашем примере мы используем Tether USDT на блокчейне Tron.

    Как узнать адрес кошелька 2
  3. Нажмите кнопку "Receive", поставьте галочку в появившемся окошке и нажмите "SHOW ADDRESS ON TRX".

    Как узнать адрес кошелька 3 Как узнать адрес кошелька 4
  4. После выполненных действий вам покажут ваш адрес вашего кошелька, можете скопировать его или воспользоваться QR-кодом.

    Как узнать адрес кошелька 5


Как вывести средства из платежной системы на свою карту

Переходим на мониторинг обменников БестЧейндж и выбираем платежную систему, с которой нужно перевести средства на карту. К примеру, профит из проектов приходил на кошелек Tether USDT TRC20, нам необходимо перевести средства на карту Visa / Mastercard. Выбираем в столбе "Отдадите" Tether USDT TRC20, а в столбе "Получите" – Visa/Mastercard.

Инструкция по выводу прибыли с хайпов Инструкция по выводу прибыли с хайпов 2

Из выданного списка обменников выбираем обменник с выгодным курсом, с большим количеством отзывов + обращаем внимание на минимальную сумму перевода. К примеру, я планирую обменять 50 USDT, в таком случае мне подойдет обменник, где минимальная сумма от 44 USDT.

Инструкция по выводу прибыли с хайпов 3

Переходим в обменник и заполняем данные для перевода.

Инструкция по выводу прибыли с хайпов 4

Обязательно читаем условия обменника, бывают случаи, что на некоторые карты обменник не делает переводы, к примеру, данный обменник не сделает перевод на карту Альфа-Банка, об этом пишет в предупреждении.

Инструкция по выводу прибыли с хайпов 5

Перепроверяем данные и создаем заявку.

Инструкция по выводу прибыли с хайпов 6 Инструкция по выводу прибыли с хайпов 7

Обменник выдает номер кошелька Tether USDT TRC20, на который нам нужно будет перевести usdt, а затем обменник нам переведет средства на нашу карту.

Инструкция по выводу прибыли с хайпов 8

Заходим на криптобиржу или в криптокошелек и осуществляем перевод. Приведем пример на кошельке Exodus.

Заходим в "Wallet", выбираем криптовалюту, в нашем случае это USDT в сети TRX и нажимаем кнопку "Send".

Инструкция по выводу прибыли с хайпов 9

Заполняем данные, отправляем средства и ожидаем поступление средств на карту.

Инструкция по выводу прибыли с хайпов 10

Лайфхак! Обмен внутри Exodus не всегда выгодный. Если я хочу зафиксировать криптовалюту исключительно в Tether USDT TRC-20, а не выводить на карту. Я перевожу средства на биржу и там уже покупаю USDT + иногда даже на пару баксов выигрываю.



Что такое кэшбэк от блога и для чего он нужен?

Что такое кэшбэк от блога? За созданный депозит в проекте под нашей партнерской ссылкой нам идет вознаграждения из инвестиционного проекта в виде реферальных отчислений за вклад партнера. Часть этого вознаграждения мы отдаем вам, нашему партнеру.

Зачем нам это нужно? Наша цель создать команду грамотных инвесторов, с которыми будем вместе зарабатывать. С бонусом / кэшбэком инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль. Местами бонус очень существенно увеличивает чистую прибыль.

Если по проекту предусмотрена страховка, инвестор, который получил бонус от блога, находится под защитой вкладов. Как заказать кэшбэк? После создания депозита в проекте под нашей партнерской ссылкой необходимо заполнить форму на получения кэшбэка. Ссылка на форму находится в каждой нашей обзорной статье, а также в разделе меню блога на главной странице "Бонус и страховка".

Как зарабатывать на хайп проектах Как зарабатывать на хайп проектах с Profvest


Работа с инвестиционными проектами: регистрация, пополнение и вывод прибыли

Как правило, процедура регистрации в проекте очень простая и зачастую имеет стандартную регистрационную форму. В каждой нашей обзорной статье есть подробная инструкция по регистрации, которой можно воспользоваться в любой момент.

Инструкция по заработку на хайпах


Регистрация в проекте

Поэтапно рассмотрим процесс регистрации на примере одного из проектов, но перед этим дадим несколько полезных рекомендаций:
  1. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито (анонимной вкладки в браузере), так вы 100% станете нашим партнером, сможете получить кэшбэк от нашего блога и находиться под защитой вкладов.
  2. Перед регистрацией проверьте аплайнера. В большинстве случаях во время заполнения регистрационной формы можно увидеть строку "Ваш партнёр", "Пригласитель" или же "Upline" – это никнейм вашего пригласителя в проект. Как правило, наш никнейм в проектах Profvest_com, Profvestcom или Taras. В обзорах каждого проекта мы указываем информацию, какой никнейм наш в том или другом проекте.

    Инструкция по регистрации в хайп проектах Инструкция по регистрации в хайп проектах 2

Пройдем регистрацию на примере одного из проектов:
  1. Переходим на проект по реферальной ссылке с нашего обзора.

    Инструкция по регистрации в хайп проектах 3
  2. Проверяем аплайнера, чтобы получить кэшбэк от блога и находиться под защитой вкладов.

    Инструкция по регистрации в хайп проектах 4
  3. Вводим данные: логин, почту, пароль, ставим галочки в пункте и нажимаем "Создать аккаунт".

    Инструкция по регистрации в хайп проектах 5

  4. В обзоре каждого инвестиционного проекта у нас есть подробная инструкция по регистрации.

    Инструкция по регистрации в хайп проектах 6
  5. После регистрации, желательно, сразу же сохранить реквизиты кошельков для вывода средств, которые, как правило, находятся в разделе "Настройки" или уже отдельным разделом в меню "Платежные реквизиты".

    Советы при регистрации в хайпах Советы при регистрации в хайпах 2

Создание аккаунта успешно пройдено.


Инвестируем в проект

Процесс инвестирования в проект несложный, в обзорных статьях проектов мы пишем подробную инструкцию как инвестировать в проект, а также указываем оптимальный тарифный план для инвестирования.

Как инвестировать в хайпы Как инвестировать в хайп проекты

Рассмотрим процесс инвестирования на одном из проектов:
  1. В личном кабинете проекта выбираем раздел для инвестиций. В большинстве случаев название разделов для создания депозита в проектах называется: "Открыть депозит", "Депозиты", "Создать депозит" или же на английском "Deposits" / "Create a deposit".

    Создание вклада в хайп проекте
  2. Выбираем:
    • инвестиционный план;

      Создание вклада в хайп проекте 2
    • платежную систему, с которой будем делать депозит и выводить полученную прибыль;

      Создание вклада в хайп проекте 3
    • а также, вводим сумму, которую планируем инвестировать и создаем депозит.

      Создание вклада в хайп проекте 4 Создание вклада в хайп проекте 5

Так как депозит мы делаем в Tether (USDT TRC20), проект нам выдает номер кошелька, на который необходимо перевести сумму депозита, чтобы создать вклад в проекте.

Важно! Если вы используете кошелек Exodus, то у вас должно быть немного криптовалюты Tron, так как взимается комиссия в Tron.

Создание вклада в хайп проекте 6

Заходим в ваш кошелек или криптобиржу и переводим средства на указанный проектом адрес. Приведем пример на кошельке Exodus.
  1. Открываем Exodus, заходим в раздел "Wallet", выберите нужную криптовалюту, в нашем примере это Tether USD на блокчейне Tron, и нажимаем кнопку "Send".

    Создание вклада в хайп проекте 7
  2. Вводим номер кошелька, который выдал проект для перевода, вводим сумму с учетом комиссии которая учитывается автоматически и нажимаем "Send".

    Создание вклада в хайп проекте 8


Закажи кэшбэк от блога

После создания депозита под нашей партнерской ссылке заполняем заявку на получения кэшбэка.

Хайп зарабатывать Как зарабатывать на хайп проектах больше


Вывод прибыли из проекта

Заходим в личный кабинет проекта, находим вкладку "Вывод" или же на английском "Withdraw", выбираем кошелек, на котором есть профит, вводим сумму, которую планируем вывести, и нажимаем кнопку "Вывести средства".

Инструкция по выводу прибыли из хайпа Инструкция по выводу прибыли из хайпа 2

Инструкция по выводу прибыли из хайпа 3 Инструкция по выводу прибыли из хайпа 4

В обзорах инвестиционных проектов мы пишем подробную инструкцию по выводу средств из проектов.

Инструкция по выводу прибыли из хайпа в обзорах

Рекомендуем не задерживать средства в проекте и по мере поступления профита на баланс – выводим. Если проект начисляет профит 1 раз в месяц – выводим один раз в месяц. Если начисления раз в час – то выводим каждый час.


Золотые правила инвестора

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.
  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.
  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.
  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.
  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.
  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.
  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты
  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.
  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.
  10. В некоторых случаях бывает, что сайт проекта перестает открываться в различных регионах. Чтобы избежать неудобства в подобных ситуациях, заранее установите себе VPN или прокси-сервер, для проверки работы инвестиционного проекта.



Заказать готовый инвестиционный портфель

Для наших партнеров есть возможность получить готовый инвестиционный портфель. Более подробно о том, как получить бесплатно готовый инвестиционный портефель описано в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.