ᐅ Дари Получай – развод, лохотрон? Реальные отзывы о DariPoluchayBot

Дари Получай развод реальные отзывы о DariPoluchayBot

Обратите внимание! Обзор написан только с целью ознакомления наших партнеров с проектом Дари Получай. Мы не инвестируем в данную платформу, а только наблюдаем за ее развитием.

Инвестиции в Дари Получай(бот DariPoluchayBot) – матричный хайп-проект предлагающий доходность до 800% за заполнение матрицы.


Отзыв о проекте Дари Получай

Проект представляет собой матричную систему, основанную на тематике дарения подарков, в которой участники могут значительно приумножить вложенные средства путем приглашения новых участников. Реализована данная система с помощью Телеграм-бота и работает по простому принципу – дарите и получайте.

По словам разработчиков, они решили запустить проект, основанный на взаимном дарении денежных подарков, как своеобразную антикризисную меру. Когда цены в магазинах растут, а заработная плата только сокращается, с помощью данного проекта люди могут помогать друг другу, выстроившись в единое сообщество.

При этом, согласно данным от основателей площадки, она является абсолютно децентрализованной, то есть денежные подарки не хранятся на отдельном счету проекта Дари Получай или каком-то балансе пользователя в личном кабинете, а отправляются непосредственно от нового участника «Получателю» на его платежные реквизиты, которые он указывает непосредственно во время регистрации.

Сама система предельно проста и будет доступна для освоения даже тем, кто раньше не принимал активного участия в подобных проектах. Достаточно пройти простую регистрацию в Телеграм-боте, внести определенную сумму в качестве подарка другому участнику и пригласить двух друзей, которые сделают то же самое, а затем дождаться, пока вы переместитесь на позицию «Получателя».


Сколько можно заработать?

Правила «Дари Получай» заключаются в том, что, подарив подарок и пригласив друзей, впоследствии человек гарантирует себе получение подарков от 8 других участников. Таким образом, та сумма, которую он подарил изначально, увеличивается на 700%, что и составляет чистый профит в данном проекте. Эта сумма является фиксированной для всех участников и основана на принципе работы системы. Всего есть шесть досок:
  • Стартовая: Подарок – 1 000 рублей (чистый профит – 7 000 рублей);

    Дари получай пирамида
  • Бронзовая: Подарок – 3 000 рублей (чистый профит – 21 000 рублей);

    Дари получай бот
  • Серебряная: Подарок – 10 000 рублей (чистый профит – 70 000 рублей);

    Дарите и получайте
  • Золотая: Подарок – 30 000 рублей (чистый профит – 210 000 рублей);

    Дари получай пирамида отзывы
  • Платиновая: Подарок – 100 000 рублей (чистый профит – 700 000 рублей);

    Проект дари получай
  • Бриллиантовая: Подарок – 300 000 рублей (чистый профит – 2 100 000 рублей).

    Дари получай телеграмм

При этом нужно учитывать, что участники заполняют доски только в соответствии со своими подарками. То есть люди, которые дарят 1 000 рублей, входят исключительно на «Стартовую» доску и являются ее участниками, а люди с «Бриллиантовой» доски смогут получать подарки только от тех, кто вносит 300 000 рублей. Крупные доски не могут заполняться за счет большого количества «маленьких» участников.


Инвестиционное предложение Дари Получай

Матричная система проекта является абсолютно одинаковой для всех участников вне зависимости от того, сколько они подарили другому человеку изначально. При этом суммы подарков являются фиксированными и пользователь не может указывать их самостоятельно – только выбирать из того перечня, который предлагается системой. Сама система Дари Получай выглядит следующим образом:
  1. Пользователь дарит другому человеку («Получателю») подарок и получает статус «Дарителя».
  2. Когда набирается еще 7 человек, подаривших 1 000 рублей «Получателю», все «Дарители» перемещаются в статус «Строителей».
  3. Как только набирается еще 8 человек, подаривших 1 000 рублей новому «Получателю», «Строители» превращаются в «Создателей».
  4. После очередного круга каждый «Создатель» становится «Получателем», если до этого он пригласил двух «Дарителей» в проект, и следующие 8 человек уже дарят подарки ему.

Таким образом, при выполнении всех условий после заполнения круга вы получаете чистый профит в размере 700% от изначального подарка. Отзывы о пирамиде Дари Получай говорят о том, что разобраться в этой системе просто даже тем людям, которые только начали работать с подобными проектами.

Единственным неопределенным моментом является только срок, на протяжении которого вы будете перемещаться от статуса «Дарителя» к «Получателю», так как он зависит от активности всего проекта и вашей доски в целом. При этом стоит отметить, что система исключает «Дарителей» с доски в том случае, если они не вносят подарок на протяжении более 24 часов, что позволяет активизировать работу всей структуры.

Для людей, которые подключились к доске, но при этом не подарили подарки в течение 24 часов, действуют определенные штрафы. В данном случае они не смогут подключиться к новой доске еще 72 часа. Более того, при повторном нарушении этого правила штраф увеличивается до 144 часов, а при третьем – до 288 часов.

Отдельное внимание следует уделить правилу, согласно которому, человек не может стать «Получателем», если он не пригласил двух друзей, которые бы внесли подарки и получили таким образом статус «Дарителя». Максимальный статус, который может получить данный пользователь – «Создатель», и он останется с ним до того момента, пока не выполнит данное условие.

За счет этого другие люди в структуре данного звена могут со статуса «Строитель» или даже «Даритель» перепрыгивать сразу в статус «Получателя». Таким образом, скорость получения подарка после его дарения может значительно сократиться.


Инвестиционные условия – кратко

Проект стартовал 23 апреля 2022 года. По легенде, hyip-проект Дари Получай является матричным проектом, помогающим простым людям получить материальную помощь.

  • Бот: DariPoluchayBot. Дата старта: 23.04.22. MMGP: -. Категория: Мониторим.
  • Минимальная сумма вклада: 1 000 rub.
  • Минимальная сумма вывода: 1 000 rub.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Стартовая доска" – 100% за каждого дарителя. Депозит включен в начисления.
  • Доходность: 700% за закрытую матрицу (получение 8 подарков в статусе "Получателя").
  • Выплаты: прямой перевод от нижестоящих партнеров.
  • Платежные системы: на выбор пригласителя или вышестоящего партнера.
  • Партнерская программа: нет.


Обзор инвестиционного проекта Дари Получай

Данный проект представляет собой достаточно простую матричную систему, предлагающую простые правила для получения прибыли. В то же время сама сумма профита является довольно внушительной – 700% предлагает далеко не каждый аналогичный проект.

При этом данная сумма профита не является единоразовой: так как система децентрализована и деньги от «Дарителей» идут сразу к «Получателям», вы будете получать подарки сразу при появлении нового участника на вашей доске. Таким образом, выход в безубыток состоится уже после появления первого «Дарителя» на вашей доске, а дальше идут только подарки, которые и будут представлять собой ваш чистый профит.

Отзывы о Дари Получай в сети все положительные, но проект только начинает свое развитие – поэтому в этом нет ничего удивительного. Однако это уже говорит о том, что есть пользователи, которые успели получить свой профит.


Плюсы и минусы проекта

Проводя детальный обзор Дари Получай, можно выделить несколько плюсов и минусов работы данного проекта. Начнем с его преимуществ:
  • Сумма чистой прибыли составляет 700%, что представляет собой довольно внушительный показатель.
  • В системе просто зарегистрироваться и начать с ней работать. По сути, достаточно просто внести депозит и пригласить друзей, а затем дождаться, пока вы переместитесь к статусу «Получателя».
  • Есть возможность быстрого получения профита, если другие участники на вашей доске будут не такими активными и не успеют пригласить друзей по мере ее заполнения.
  • Система автоматически активизирует каждую структуру, ускоряя получение профита пользователями, которые уже внесли свои подарки.
  • Участники с большим количеством приглашенных пользователей получают привилегии в виде хороших мест в структуре, а также возможности принимать участие в развитии сообщества.

При этом у проекта есть и несколько минусов, которые также стоит учитывать, принимая решение об инвестиции:
  • Скорость получения прибыли сильно зависит от активности других участников на вашей доске и проекта в целом. Таким образом, некоторые могут быстро получить профит, в то время как другие будут его ждать.
  • Для получения хоть какой-то прибыли нужно обязательно иметь не менее двух приглашенных друзей, которые бы сделали подарки. Если вы не успеете это сделать по мере наполнения структуры или если приглашенные вами люди не успеют за это время внести подарки, вы пропустите свою очередь на статус «Получателя» и будете ждать ее снова.


Работа с Телеграм-ботом Дари Получай

Как говорилось выше, все операции в проекте проводятся через бота в Телеграм. Процедура работы с проектом не предусматривает необходимость в регистрации, то есть вам не нужно будет указывать адреса электронной почты или придумывать пароли – ваш аккаунт в этом мессенджере и является вашим аккаунтом в проекте.


Как принять участие

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

Чтобы принять участие, вам нужно:
  1. Перейти в Телеграм проекта.
  2. Подписаться на информационный канал проекта, отзывы и официальный чат.
  3. Активировать Телеграм-бот Дари Получай.
  4. Внести подарок.


Как получать прибыль в проекте Дари Получай

Для получения прибыли вам нужно, в первую очередь, выполнить вышеуказанные действия и внести подарок, чтобы зайти на стол с уже имеющимся «Получателем». После этого вы постепенно будете перемещаться по статусам, вплоть до «Создателя» – этот процесс не требует от вас ничего, кроме терпения, потому что зависит от активности новых участников в целом.

При этом, чтобы получить подарки от других людей, вам нужно будет иметь также двух приглашенных друзей, которые также внесут подарки. В противном случае вы не сможете стать «Получателем», и максимально доступный вам ранг останется на отметке «Строитель».

Чтобы это сделать, вам нужно:
  1. Зайти в канал, где находится бот.
  2. Кликнуть на «Меню» возле строки для написания сообщений.
  3. Выбрать пункт «Реферальная ссылка».

    Проект дари получай отзывы
  4. Скопировать ссылку, которую вам дал чат-бот Дари Получай, и отправить ее тем друзьям, которых вы хотите пригласить.

Если же вы уже внесли подарок и пригласили двух друзей, которые также внесли свои подарки, останется лишь подождать, пока вы получите статус «Получателя», и ваша доска заполнится «Дарителями».


Мое мнение о Дари Получай

Проект выглядит довольно перспективно, привлекает новых инвесторов достаточно простой, но в то же время очень прибыльной матричной системой, и в то же время плавно развивается в сети. Как покажет себя площадка в будущем, никто не знает, но на ранних этапах развития, когда проект только начал активно себя продвигать, можно зайти и попробовать получить подарки от новых пользователей. Главное – заранее быть уверенным в том, что вы сможете пригласить двух человек, заинтересованных в получении профита и готовых внести свои подарки.

Обратите внимание! Обзор написан только с целью ознакомления наших партнеров с проектом Дари Получай. Мы не инвестируем в данную платформу, а только наблюдаем за ее развитием.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.