Баунти (bounty) программа в хайпах: что это и как на этом заработать?

Баунти

Хайп-индустрия не отстает от мировых трендов и успешно наследует все новое и модное. Криптовалютный бум также оставил на высокодоходных проектах свой отпечаток - одним из ярких примеров которого является баунти программа. Что это такое и как bounty помогает зарабатывать – обо всем далее в статье.


Баунти (bounty) – в чем суть программы?

Одним из способов рекламы проектов стала специфическая система поощрений под названием "баунти программа". За простые, даже элементарные действия, пользователям предоставлялась возможность получать реальные деньги, поэтому очень быстро баунти программы стали невероятно популярными. Хайп-админы зачастую используют подобную систему поощрений.

Баунти-программы в хайпах предлагают инвесторам заработать дополнительную прибыль за конкретные действия. Как правило, направлены они на распространение информации о фонде различными способами:
  • Постинг на форумах реферальных ссылок, выплат и т.д.
  • Видео-обзоры проектов на YouTube.
  • Публикация текстовых обзоров в блогах и на сайтах.
  • Подписка на каналы, группы проекта в социальных сетях.
  • Отзывы на тематических ресурсах.

Bounty полезны как для хайпов, так и для инвесторов. Первые получают эффективную рекламу, вторые – прибыль. К тому же, добавление такой программы поощрений - это дополнительное развитие проекта, которое не остается без внимания инвестиционной публики. Одна из важных особенностей баунти в том, что во многих проектах можно даже не иметь личного депозита и все равно получать вознаграждение.


Баунти программа от PROFVEST

Блог PROFVEST также имеет свою программу поощрений, которая предлагает заработок для наших партнеров. Участвовать в ней просто, а получать прибыль – всегда приятно. Мы предлагаем для читателей блога интересные конкурсы, которые позволят без усилий и вложений зарабатывать с ТОПовым блогом!
  • PROFVEST платит за активность на блоге - каждый месяц мы раздаем призовой фонд в размере 500$ наиболее активным и полезным комментаторам.
  • Мы платим реальные деньги за отзывы о PROFVEST. Участникам достаточно лишь рассказать о том, как они зарабатывают с блогом и каждый корректный отзыв будет оплачен в размере 0,1$. Ежемесячно выплачивается призовых средств на сумму порядка 2 000$! Мы не ограничиваем ваш профит – каждый участник может оставить отзывы и обязательно получит честно заработанные деньги!
  • Регулярно проходят тематические конкурсы, которые позволяют инвесторам проявить свою креативность и эрудицию. Зарабатывать еще никогда не было так просто!

По баунти программе от PROFVEST мы выплатили уже свыше 39 000$ (данные взяты на январь 2019 года), и эта сумма продолжает расти! Вы еще не с нами? Не теряйте возможность заработать без вложений и напряга – присоединяйтесь к главному блогу о высокодоходных инвестициях и будьте в профите!

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.