Мини-конкурсы и Раздача денег – регулярные выплаты партнерам от PROFVEST

Мини-конкурс и раздача денег

Всем привет! 👋Друзья, мы часто проводим "Мини-конкурсы" и делаем "Раздачу денег!" за приобретенные админами баннеры на нашем блоге. Все это делается только для наших партнеров, что бы ваши условия инвестирования были самыми комфортными 😉. Эта статья создана с целью ознакомить вас о наших постоянных конкурсах, о которых нужно не только знать, но и принимать в них активное участие.

Наша команда ежедневно проделывает большую работу по поиску перспективных проектов, всячески старается сделать для вас процесс заработка интересным и выгодным. Поэтому на нашем блоге на постоянной основе проходят конкурсы с возможностью заработать прибыль без напряга и суеты. Принять участие в конкурсе и получить денежные призы может абсолютно каждый, многие наши партнеры уже вовсю пользуются этой возможностью.

Итак, какие же источники для дополнительного заработка мы открываем своим партнерам? Регулярно на блоге проходят мини-конкурсы, в рамках которых мы выплачиваем денежные призы участникам отдельных проектов. Делается это с несколькими целями:
  • Обратить внимание на качественный хайп, который развивается и имеет хорошие перспективы.
  • Мотивировать инвесторов оставлять комментарии о проекте и, тем самым, демонстрировать другим участникам его платежеспособность.
  • Предоставить читателям нашего блога возможность получить дополнительный заработок без усилий.


🏆 Мини-конкурсы

Узнать о проведении мини-конкурса очень легко, достаточно быть просто подписанным на наш Телеграм-канал, именно здесь мы делаем анонсы мини-конкурсов. Пример поста с правилами выглядит следующим образом:

Пример анонса о мини-конкурсе в Телеграм


💰 Раздача денег

Кроме мини-конкурсов, мы на постоянной основе проводим раздачу денег за счет средств, полученных от приобретения админами баннеров и подложек. Это реальный шанс для каждого партнера блога получить деньги просто так, без усилий и дополнительных действий. Что бы участвовать в "Раздаче денег!" никаких определенных условий выполнять не нужно, достаточно просто быть нашим партнером и иметь активный депозит до объявления о запуске раздачи.

В итоге, чем чаще принимаете участие в проектах – тем больше шансов получить вот такой бонус ;)

Пример анонса о раздаче денег нашим партнерам в Телеграм-канале

Мы просто раздаем легкие деньги за то, что вы участвуете в проектах по нашей партнерской ссылке. Рекомендуем не упускать возможность получать шикарные бонусы от PROFVEST!

Динамика выплат денежных призов по "Мини-конкурсам" и "Раздаче денег"


2018 год — 75$, 2019 год — 4 557$, 2020 год — 1 897$.
2021 год — 3 703$, 2022 год — 0$ (данные обновляются).
Общая сумма: 10 232$

На данный момент мини-конкурсы проводятся по таким проектам:
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.