ᐅ Game.dmntr.io: обзор и отзывы

DMNTR обзор и отзывы проекта

Инвестиции в DMNTR(официальный сайт game.dmntr.io) – блокчейн-игра с качественной подготовкой и возможностью заработка от 0,2$ в день. Фонд рассчитан на бессрочный профит, есть направление для заработка без инвестиций и партнерка с карьерным ростом. Все подробности о DMNTR в обзоре далее, а также подробная инструкция по работе с площадкой.


Отзыв об DMNTR

Крутой инвестиционный актив в виде блокчейн-игры DMNTR представляет собой проработанный сайт с хорошими перспективами для инвесторов. Проект порадовал уровнем проработки деталей, позволяющим констатировать, что перед нами не просто очередной проходной хайп, а что-то более интересное как для инвесторов, так и для партнеров.

Масштабный проект представил качественный игровой интерфейс, позволяющий участникам зарабатывать в увлекательной игровой форме с различными квестами, турнирами и интересными элементами механики. Все, что требуется от участников – покупать персонажей, прокачивать их возможности и получать больше профита.


Сколько можно заработать в DMNTR?

Заработок с блокчейн-игрой DMNTR представляет собой покупку игровых персонажей и выполнение ежедневных квестов. Вложив от 20$ в проект, вы сможете получать бессрочный доход от 0.2$ в день (от 6$ в месяц). Дополнение к инвестициям принесет бесплатный игровой персонаж, которого игроки будут получать сразу после регистрации.


  1. DMNTR:
    • Размер начислений: от 0,2$ в сутки
    • Инвестиционный период: бессрочно
    • Сумма депозита: от 20$
    • Профит: от 1,4% в неделю

Инвестиционные планы DMNTR


Инвестиционное предложение DMNTR

Процесс инвестиций представляет собой покупку игровых персонажей, которые и будут приносить вам доход. Сразу после регистрации вы получите одного бесплатного доминатора, который также позволит получить профит, но его доходность ограничена. За весь период существования персонажа, который составляет 8 месяцев, возможно заработать 40$. Это неплохая возможность для получения дополнительного дохода, но основной профит принесут всё-таки личные вложения.

На регулярный процент начислений влияет сразу несколько факторов, в частности, тип и количество приобретенных доминаторов и их уровень. Всего в системе предусмотрено пять платных видов игровых персонажей, цена на них отличается:
  • Common – 20$
  • Uncommon – 99$
  • Epic – 499$
  • Legendary – 999$
  • Royal – 1 999$

Инвестиционное предложение DMNTR

В личном кабинете пользователя будут отображаться три баланса, каждый из которых имеет свое предназначение, а также между некоторыми из них может осуществляться конвертация:
  • DMD фиолетовый – по сути основной баланс, через который клиент будет осуществлять покупки, а также на этот баланс приходит доход от выполнения квестов.
  • DTR – баланс для покупок и улучшения характеристик персонажей. Монеты на этот баланс можно получить как непосредственно в ходе игры, так и обменяв с золотого баланса.
  • DMD золотой – баланс для вывода, с которого непосредственно можно создать запрос на свой криптокошелек.

Инвестиционное предложение DMNTR 2

На выполнение квестов будет даваться 24 часа, после чего будет начислена награда в виде токенов проекта – квантов. Кванты в дальнейшем автоматически обмениваются на фиолетовую монету DMD. Каждые 100 квантов равно 1 DMD, эта монета и представляет собой ту прибыль, которую участник в дальнейшем будет выводить на свой кошелек. Обратите внимание, что если вы не получили 100 квантов и они не обменялись на DMD, то баланс квантов будет уменьшен на 50%, и оставшаяся сумма перейдет на следующий день квеста.

Инвестиционное предложение DMNTR 2


Инвестиционные условия – кратко

Официально работа площадки началась 20 марта 2024 года, и на данный момент информация о ней не имеет большого распространения в интернете. Из информации на сайте следует, что DMNTR – хайп с нетипичными для инвестиционных проектов особенностями, так как представляет собой блокчейн-игру, работающую в сети BNB. Возможности для получения дохода в этой игре имеют как инвесторы, так и участники без депозитов, так как профит предусмотрен по трем направлениям: Play-to-earn, Move-to-earn и Learn-to-earn.

  • Официальный сайт: game.dmntr.io. Дата старта: 20.03.24. MMGP: -. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада: 20$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "DMNTR" – от 0,2$ в сутки на бессрочной основе.
  • Доходность: от 6$ в месяц.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • Платежные системы: MetaMask.
  • Партнерская программа: 5-3-2%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : отсутствует.
  • Наш вклад: 4 000$


Обзор инвестиционного проекта DMNTR

С точки зрения инвестиций в хайпы площадка DMNTR может показаться не такой доходной, как те проекты, с которыми мы обычно имеем дело. По доходности это все-таки низкопроцентник, но в то же время, надо учитывать, что это только по минимальным параметрам предлагаются достаточно скромные проценты. Так как инвестор непосредственно влияет на свой доход, то перспективы в проекте могут быть куда более привлекательными.

Также следует акцентировать внимание на том, что проект мощно подготовлен и представляет интерес не только для хайп-инвесторов. Актив представляет собой технологически наполненный проект, который работает на блокчейне, имеет свою архитектуру и механику.

К тому же, на сегодняшний день развитие для фонда только начинается, и о DMNTR отзывы в интернете практически отсутствуют. Сейчас самое начало раскрутки, и у партнеров нашего блога есть возможность инвестировать в числе первых участников.


Плюсы и минусы проекта

На самом деле у DMNTR большое количество плюсов, собственно, они и подтолкнули нас добавить проект в свой инвестиционный портфель. Если же говорить об основных преимуществах фонда, то можно резюмировать:
  • Качественная техническая подготовка, игровой функционал, высокая безопасность за счет работы на блокчейне BNB.
  • У руководства есть четкий план по развитию игры, расписанный в дорожной карте на два года вперед.
  • В разработке приложения для игры на iOS и Android, уже доступна для скачивания тестовая версия.
  • Вывод прибыли с проекта происходит в мгновенном режиме на привязанный MetaMask-кошелек.

В качестве недостатка можно отметить то, что на данный момент сотрудничать с DMNTR можно только посредством кошелька MetaMask. Это может быть удобным не для всех клиентов, так как возможности работать с другими кошельками нет, как нет и варианта работать более классическим инвесторам, которые привыкли иметь дело с фиатом.


Обзор партнерской программы

Получить от проекта DMNTR больше смогут партнеры, которым представлена возможность зарабатывать на привлечения новых игроков. Для этого после регистрации будет представлена личная партнерская ссылка и промо-код. Приглашая рефералов, пользователь не только получает вознаграждение, но и увеличивает свой ежедневный заработок, так как количество партнеров влияет на доходность квестов:
  • Участник, который не имеет рефералов, получает только 50% от вознаграждения в квесте.
  • Если вы имеете 1-го реферала, то доходность от квестов составит 75%.
  • Приглашение 2-х партнеров позволит получать все 100% от возможного дохода за выполнение квеста.

Что касается размера партнерского вознаграждения, то он зависит от приобретенного вами игрового персонажа – если вы не совершили покупку, заработок на привлечении будет составлять всего 1%. В целом же, партнерка может достигать 5-ти уровней в глубину:
  • Free – 1%;
  • Common – 3%;
  • Uncommon – 4%-3%;
  • Epic – 5%-3%-2%;
  • Legendary – 6%-4%-3%-4%;
  • Royal – 8%-4%-3%-4%-5%.

Обзор партнерской программы

В силу особенностей проекта DMNTR, рефбек от блога отсутствует, тем не менее мы советуем регистрироваться в игре по нашей партнерской ссылке, чтобы получить другие преимущества, которые, возможно, возникнут в дальнейшем.


Регистрация в DMNTR

Сотрудничать с проектом могут все желающие пользователи, которые имеют доступ к интернету и необходимую для инвестиции сумму. Инвестиционные функции осуществляются посредством современного интернет-ресурса, на котором необходимо лишь пройти регистрацию, чтобы получить доступ к личному кабинету инвестора.

Для этого вам необходимо посетить разработанный администрацией DMNTR официальный сайт, делать это мы рекомендуем по партнерской ссылке нашего блога. Благодаря этому вы сможете присоединиться к нашей команде успешных инвесторов и получить преимущества в проекте.
  1. Процедура регистрации стандартная и начинается с заполнения небольшой регистрационной формы, в которой вам будет предложено указать логин, придумать надежный пароль и повторить его дважды в соседних строках формы.
  2. Проверьте указанные данные и подтвердите создание аккаунта кнопкой "Registration".

    Регистрация в DMNTR
  3. Далее будет предложено ввести игровой ник, вводим его в соответствующее поле и подтверждаем кнопкой "Confirm".
  4. Если ввели все данные корректно, то ваш аккаунт будет успешно создан, после чего вы сможете войти в кабинет и использовать его для заработка.


Работа с проектом DMNTR

Прежде всего DMNTR представляет собой блокчейн-игру, это значит, что некоторые особенности сотрудничества с площадкой отличаются от традиционных инвестиций. В то же время, сайт фонда простой и удобный, поэтому сложностей в работе с проектом у вас не возникнет.


Создание вклада в DMNTR

Чтобы начать в DMNTR инвестиции перейдите в раздел "Marketplace".

Создание вклада в DMNTR

Выберите доминатора для покупки и нажмите соответствующую ему кнопку "Buy now". Вам будет представлена подробная информация об игровом персонаже, изучите ее, если доминатор подходит, то подтверждаем покупку, нажав кнопку "Buy now".

Создание вклада в DMNTR 2

Для инвестирования в проект необходимо подключить кошелек MetaMask. Для этого на открывшейся странице жмем кнопку "Connect Wallet", далее подтверждаем оплату через свой внешний клиент. На инвестиции процесс заработка не заканчивается, так как проект представляет собой игру и подразумевает некоторые игровые действия со стороны пользователя. Для их осуществления необходимо зайти в раздел "Quest", затем жмем "Start quest" и выполняем задания.

Создание вклада в DMNTR 3


Вывод средств из DMNTR

Прежде чем получить прибыль от DMNTR на свой кошелек, необходимо осуществить некоторые манипуляции. Накопленные на вашем балансе фиолетовые DMD необходимо поменять на золотые монеты DMD. Сделать это можно, когда вы накопите 5 фиолетовых DMD. Для вывода перейдите в раздел "Wallet", воспользуйтесь кнопкой "Withdraw funds" чтобы обменять фиолетовый баланс на золотой, после чего подключите свой кошелек и переведите на него профит.

Вывод средств из DMNTR Вывод средств из DMNTR 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Мое мнение

DMNTR – нестандартная площадка с игровым функционалом, основанная на блокчейне BNB. Фонд представляет собой масштабный проект со своей игровой механикой и качественным техническим наполнением. Интересное решение в том, что протестировать функционал платформы могут все желающие, ведь уже после регистрации участник получает бесплатного игрового персонажа, который приносит реальную прибыль.

Если у вас возникли трудности с доступом к сайту проекта DMNTR – воспользуйтесь VPN или proxy-сервисом!

Проект масштабный, нацелен на уверенное развитие и хорошие перспективы для инвесторов, поэтому мы не остались в стороне от такой новинки и хорошенько усилили своего доминатора суммой в 4 000$.

Наш вклад 4 000$

Депозит в DMNTR

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.