AMarkets: обзор, отзывы и личный опыт

AMarkets обзор и отзывы

AMarkets (официальный сайт amarkets.biz) – известный и проверенный онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов.


AMarkets: обзор компании

Международная компания AMarkets осуществляет свою деятельность в сфере финансовых рынков, предоставляя доступ к валютному рынку, к сырью, акциям и криптовалюте. Число клиентов брокера превышает 100 000, а количество агентов по всеми миру достигает почти 3 000. Для трейдинга брокер предлагает большой ассортимент торговых инструментов, есть также инвестиционные направления.

AMarkets один из самых надежных брокеров, с 2013 года компания является членом Financial Commission, занимающейся разрешением конфликтов между рыночными участниками. Благодаря этому клиенты AMarkets защищены страховым фондом в размере до 20 000€.

В 2017 года брокер прошел проверку у Ernst Young. В релизе аудиторской компании отмечено, что денежные средства, которые находятся на собственных счетах брокера, превышают размер обязательств перед пользователями. Другими словами, клиент может получить свои деньги в любое время.

AMarkets обзор компании

Одним из важнейших аспектов для участников рынка является система вывода ордеров на биржу. Брокер использует технологии ECN и STP, дающие возможность прямо выводить заявки на рынок.

Трейдер может в своем личном кабинете открыть торговый счет и пополнить его, выбрать любые инвестиционные инструменты для торговли и прочее.

Счет можно пополнить посредством различных платежных систем, в числе которых Visa, MasterCard, WebMoney, можно также ввести деньги на счет через Skrill, Neteller и Perfect Money. Помимо этого, компания полностью компенсирует комиссии на пополнение. Деньги можно выводить практически через все платежные системы.


Какие торговые инструменты предлагает AMarkets

Каждый трейдер, принимая решение торговать самостоятельно, интересуется тем, какие торговые инструменты есть у брокерской компании. Для работы на бирже AMarkets предлагает своим клиентам валютные пары, ценные бумаги, сырье, металлы, индексы, контракты на разницу, а также криптовалюты.

В 2017 года брокер включил 8 цифровых валют в перечень своих торговых инструментов. В 2021 году компания запустила торговлю криптовалютами в круглосуточном режиме. К тому же, компания снизила комиссию в пять раз до 0.1% и добавила новые CFD на криптовалюты.


Лучшие инструменты

Для работы трейдер может выбрать из 50 валютных пар, среди них не только известные, но и экзотические, которые сложно найти у других дилинговых центров. Также клиенты АМаркетс имеют возможность торговать российским рублем против USD и EUR.

Тем, кому интересна торговля индексами, АМаркетс предлагает 25 контрактов мировых индексов, в числе которых Dow Jones, NASDAQ, Nikkei и т.д.

Металлы представлены как CFD на золото и серебро против EUR и USD, так же на медь, алюминий, цинк и прочее.

Торговля сырьем проводится через CFD на товарные инструменты, такие как нефть, хлопок, кофе и др.

Брокер предоставляет доступ к бумагам крупных мировых компаний.

Трейдеры, работающие в области цифровых валют, могут через брокера AMarkets получить возможность торговать криптовалютами. Для данного инструмента, брокер ввел усовершенствованные торговые условия, сократив размер минимального лота сделки и сформировав новый вид счета Bitcoin. На этот счет можно вводить BTC. Также здесь можно проводить сделки, используя валютные инструменты и металлы.

Относительно счетов стоит отметить, что брокер предлагает 3 типа счетов: Standard, Fixed и ECN. Есть возможность открыть учебный счет, с помощью которого может усовершенствовать свои навыки.

Лучшие инструменты

Для торговли используется терминал МТ4 и МТ5, Web-терминал и мобильные приложения. Кстати, торговое приложение – это новика 2021 года. С его помощью трейдер не только может торговать, но и контролировать свои счета, следить за новостями, получать аналитику.

Начинающие и профессиональные трейдеры могут использовать сигналы системы AutoChartist и уникальные индикаторы – индикатор настроений Кайман. В основном меню сайта есть ветки "Трейдинг" и "Лаборатория", где трейдеры могут найти все, что им нужно для успешной работы.

Ни для кого не секрет, что трейдинг требует обучения и аналитики. Компания АМаркетс предлагает своим клиентам и то, и другое.

В разделе "Аналитика" можно найти аналитику, которую специалисты компании готовят каждый день, так же в этом разделе можно найти новости валютного рынка, календарь экономических событий и т.д.


Инвестиционные предложения AMarkets

Да, торговать – это хорошо, но как поступать тем, у кого нет времени для обучения и ведения торгов? В этом случае самым подходящие станет инвестирование. Брокер АМаркетс предлагает лучшие решения – RAMM-счета.

Инвестиционные предложения

RAMM-счет представляет собой форму доверительного управления и копирования сигналов социального трейдинга. Трейдер сам выбирает стратегии на основании представленных управляющими результатов торгов и решает, сколько средств из своего депозита выделить для копирования.

В этом случае не происходит прямой передачи денег в доверительное управление. Депозит остается на счету инвестора, однако доступ к нему будет на некоторое время заморожен брокером. Это гарантирует RAMM-управляющему автоматическое начисление гонорара в зависимости от положительного результата.

Так, в отличие от продажи сигналов за фиксированную стоимость подписки, доходы от доверительного управления сопоставимы с моделью ПАММ-счетов.

Для каждого RAMM-счета представлена детальная информация касательно счета, сделках, графиков и прочее. Минимальный размер инвестиций в RAMM - счет составляет 100 долларов, а торговый период – 1 месяц.


RoboX — сервис умного инвестирования

Сервис RoboX – это одна из разработок алгоритмической торговли. Данный сервис анализирует тысячи торговых алгоритмов, отбирает наиболее оптимальные и формирует из них индивидуальные портфели. Все что вам остается, так это выбрать самый подходящий портфель и инвестировать в него.

RoboX

Для работы с этим инвестиционным инструментом необходимо:
  • Зарегистрировать счет RoboX в компании AMarkets
  • Пополнить счет на сумму от 100$
  • Связать учетную запись RoboX с торговым счетом AMarkets
  • Начать инвестировать

При использовании данного сервиса предусматривается комиссия $15 с лота.


Mirror Trader – платформа для копитрейдинга

Платформа Mirror Trader – это полноценная реализация идеи социального трейдинга. В основе платформы находятся провайдеры стратегии, которые являются профессиональными трейдерами, прошедшими отбор командой Mirror Trader. Вам остается только выбрать подходящую стратегию или стратегии для копирования и начать зарабатывать с инструментом копитрейдинга.

Преимущества Mirror Trader

Все, что вам понадобится для начала работы – это открыть счет и пополнить его минимум на 100$. Для самой работы не нужно устанавливать платформу, так как она работает из браузера.


Инвестиционные портфели и Криптопортфель AMarkets

Это решение позволяет максимизировать прибыль и сэкономить время. В инвестиционных портфелях собраны акции ведущих компаний в различных областях экономики США. Вы сможете заработать на росте курса акций и дивидендах. Портфель хорош тем, что если одна акция в портфеле просела, другие компенсируют ее убыток своей прибылью, но подбирать акции нужно правильно, за вас это уже сделали профессиональные аналитики.

Инвестиционные портфели

Для работы с инвестиционным портфелем необходимо:
  • Открыть счет в AMarkets
  • Пополнить счет минимум на 1 000$
  • Открыть позицию в терминале

Криптопортфель AMarkets – это готовое решение от финансовых экспертов компании, которое включает в себя криптовалюты с высокой капитализацией – Bitcoin, Litecoin и Ethereum. Эти криптовалюты сбалансированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную прибыль инвесторам.

Криптопортфель

Для работы с криптопортфелем необходимо:
  • Открыть счет в AMarkets
  • Пополнить счет минимум на 500$
  • Открыть позицию в терминале



ПАММ-счета от AMarkets

Что такое ПАММ-счет вы наверное и так отлично знаете, не будем повторяться.

На текущий момент, компания предлагает более 80 ПАММ-счетов. Среди этих счетов есть и перспективные счета, которые пригодны для инвестирования и диверсификации своего инвестиционного портфеля.

Все счета собраны в рейтинге управляющих, где можно посмотреть основные параметры деятельности счетов.

ПАММ-счета

На странице каждого ПАММ-счета есть подробная информация с деталями счета, офертой, графиками и т.д. Заметим, что размер минимальной инвестиции составляет 100$, а торговый период один месяц.

Информации ПАММ-счета Информация ПАММ-счета 2

Информация ПАММ-счета 3


Регистрация, ввод/вывод средств в AMarkets

Инструкция по регистрации, пополнению и выводу прибыли в AMarkets:
  1. Нажмите на кнопку "Открыть счет" и заполните данные регистрационной формы. После регистрации вам будет открыт доступ к торговому терминалу и личному кабинету.

    Регистрация в AMarkets Регистрация в AMarkets 2

  2. В личном кабинете вы сможете выбрать любые инвестиционные инструменты, открыть торговый счет, пополнить счет, а также многое и многое другое. Для пополнения счета вам будет предложено огромное число платежных средств, в том числе, Visa, MasterCard (рубли и доллары), WebMoney, Scrill и даже пополнение через отделения Почты России.

    Регистрация в AMarkets 3

  3. Для вывода средств предлагаются практически все те же платежные сервисы. Кроме того, недавно появилась возможность беспроцентного пополнения и снятия средств. Правда беспроцентный вывод возможен только каждую вторую среду месяца))


Мой опыт и рекомендации по инвестированию в AMarkets

Брокер AMarkets является площадкой, которая подойдет как для трейдинга, так и для инвестирования. Конечно же, самое полное впечатлением о брокере можно составить только плотно проработав с ним некоторое время. Но по всем основным параметрам, которые мы рассмотрели в нашем обзоре, площадка выглядит вполне презентабельно.

Наличие криптовалютного направления, говорит о том, что площадка следует основным тенденциям современного трейдинга. Станет ли этот брокер одним из лучших на российском рынке - время покажет. В любом случае выбор всегда остается за вами, и что вас больше привлечет, трейдинг или инвестиции, зависит только от ваших предпочтений))

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.