PROFVEST отзывы 2022: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!

Конкурс от PROFVEST

Мы объявляем новую рубрику на постоянной основе с очень простыми условиями и хорошими призами :)

Ни для кого не секрет, что популярность нашего блога стремительно растет, а количество инвесторов ежедневно увеличивается! Расскажите всем, что вы инвестируете с PROFVEST! Оставляйте отзывы и получайте стабильный доход от 0,05$ до 5$ за одно выполненное задание!

Конкурс от Profvest

Итак, у нас есть 3 категории в которых вы сможете отлично заработать. Обо всех трех по порядку.

📹Видеообзор проекта на YouTube
  • Запишите видеообзор на проект представленный на блоге длительностью до 3-х минут. Примеры видеообзоров можно посмотреть на нашем канале.
  • В видео нужно указать, что данный видеоролик записывается в рамках конкурса от блога PROFVEST. Также в описание ролика нужно прикрепить ссылку на нашу обзорную статью проекта и конкурсную статью, которую вы сейчас читаете. Никаких других ссылок в описании ролика быть не должно. Укажите краткую информацию о блоге Profvest (можно в одно предложение).
  • Загрузите видео на YouTube и пришлите ссылку нам на почту contests@profvest.com.
  • Участие в конкурсе принимают авторы с каналами от 10 подписчиков. Также вам необязательно иметь активный депозит на обозреваемый проект.
  • Вознаграждения за такой ролик составляет от 0,5$ до 5$. При оценке ролика учитывается качество звука, видео, информативность и конечно же креативная составляющая. Ролики оценивают модераторы блога, оплата за один ролик производится один раз. Сумма вознаграждения за сделанное вами видео обсуждению не подлежит.
  • За 24 часа принимается не больше 1 видеообзора от одного участника конкурса.

✍️Комментарии на сайтах проектов
  • Оставьте свой комментарий в разделе отзывов любого проекта с ссылкой на наш блог.

    Пример отзыва

  • Сделайте скрин отзыва на сайте проекта и пришлите его на почту contests@profvest.com.
  • Разрешается постить отзыв с одного аккаунта на одном сайте проекта 1 раз в 24 часа, не чаще! Подсказка: создавайте несколько аккаунтов, это не будет расцениваться нами как мошенничество, но, не публикуйте их один за другим, иначе мы их не засчитаем.
  • Принимается не больше 10 отзывов за 24 часа по одному проекту от одного участника (даже при использовании нескольких аккаунтов).
  • Отзывы можно размещать на всех проектах которые платят, это не обязательно должен быть проект входящий в портфель блога PROFVEST.
  • За каждый скрин отзыва который пройдет проверку на подлинность, вы получите 0,05$.
  • За 24 часа принимается не больше 100 отзывов от одного участника конкурса.

😎Амбассадор блога в Telegram
Если вы активно пользуетесь мессенджером Телеграм, то этот раздел конкурса как раз для вас. Предлагаем вам побыть рекламным представителем нашего блога)
  • Поставьте себе новую аватарку с логотипом нашего блоге в мессенджере Телеграм (скачать аватар). В описании профиля добавьте следующий текст: "Зарабатываю вместе с Profvest.com! Официальный канал @Profvest". В итоге, ваш профиль будет выглядеть примерно так:

    Пример профиля

  • После, в первые дни активации конкурса (с 1-го по 2-е или с 16-го по 17-е число месяца) вам нужно отправить нам на почту contests@profvest.com свой логин в Телеграмме и 5 ссылок на чаты инвестиционной тематики в которых вы переписываетесь и активно проводите время.
  • Требование к чатам: минимальное количеством активных участников в одном чате – 100; минимальное количество отправленных вами сообщений за сутки в одном чате – 20.
  • Вознаграждения за 15 дней рекламы нашего блога в мессенджере Телеграм составляет 12$. За период этого времени мы будем внимательно следить за вашим аккаунтом, ведь очень важно, что бы это был ваш личный аккаунт, а не созданный специально для конкурса.
  • Принимается только один аккаунт от одного конкурсанта.

Общие моменты
  • Выплата призов производится раз в две недели. Также не забывайте отправлять реквизиты своих ЭПС, минимальная сумма вывода – 1$.
  • Выплаты участникам конкурса производятся на платежные системы Perfect Money, Payeer и Tether (USDT TRC20).
  • Вести переписку с модераторами блога и отправлять скриншоты с отзывами нужно только с одной почты! (С вашего, реального, email).
  • Если мы заметили, что вы нарушаете правила конкурса или проводите нелояльную политику распространения отзывов - мы оставляем за собой право отказать в выплате призов.
  • Для участия в данном конкурсе (кроме раздела видеообзоров) вы должны быть партнером нашего блога и по запросу модератора присылать свежую информацию подтверждающую участие в проектах представленных на нашем блоге. Вы должны иметь минимум один депозит от 20$ в период участия в конкурсе с 1-го по 15-е или с 16-го по 30-е число месяца.
  • Не можете отправить письмо? Если отправленное Вами сообщение на нашу почту не подтвердилось в отправке и вернулось к вам обратно с ошибкой - это означает, что мы не получили ваш отчет о проделанной работе. Как правило, причиной данной ошибки являются ссылки на сайты проектов, Телеграм-чаты или ссылки на скрины указанные в письме.

    Решением этой проблемы может послужить отправка скриншотов через вложенные файлы, а ссылку на ресурс стоит разделить пробелом, что бы она перестала быть активной. Если это не сработало, отправьте обычное текстовое сообщение (без вставки каких либо ссылок и скриншотов) нам на почту, с описанием данной проблемы. Решение найдется всегда ;)

Пример: 1 отзыв на сайте проекта можно оставить за 1-3 минуты. За два часа можно заработать 5$ особо не напрягаясь! Также снять один видеоролик за который тоже можно получить до 5$. И плюс ко всему поставить себе яркую аватарку и тоже получать за это деньги.

150$ за отзывы на сайтах проектов + 150$ за видеообзоры + 24$ за аватарку в Телеграм = в итоге получаем 324$ за месяц работы с блогом PROFVEST!

Блог платит своим любимым читателям и инвесторам за отзывы больше, чем у некоторых составляет месячная зарплата. Нонсенс! Конкурс на постоянной основе!

Прикинули на секунду, какую сумму вы можете получить в месяц, уделяя всего полтора часа вашего времени совсем простому делу, с которым любой человек, имея желание, может справиться? 150$! И это минимум!!! А теперь представьте, что вы на это потратите 3 часа и будете работать на максимум – сумма увеличится в 2 раза. И это совсем не шутки! Никто и никогда не сделает вам такого предложения, потому что только PROFVEST реально заботится о своих читателях :)

150$ в месяц совсем не плохо для такой простой работы – вы помогаете блогу, а мы щедро вас за это благодарим. Все честно.

Итак, что мы с вами усвоили? Если у вас есть свободное время и вы, кроме основных инвестиций, также не против подзаработать где-нибудь на непыльной работе, то просто оставляйте отзывы о PROFVEST и зарабатывайте тысячи долларов! Это можно превратить в доходное хобби, которое приносит не самый сказочный, но осязаемый и, самое главное, почти пассивный и ежемесячный доход.

Казалось бы, отзывы которые приносят реальные деньги – да ну, развод наверное... Нет! Мы платим абсолютно всем своим авторам за каждый уникальный отзыв без исключения, в чем каждый может убедиться, посмотрев на написанные реальные отзывы о profvest.com и соответствующую за них плату прямо под этой статьей! Никакого обмана – попробуйте сами!

Никто не заботится так о своей команде инвесторов, как это делает PROFVEST!

P.S. Будем вам очень признательны, если будете оставлять скрины-отзывы о выплате призов под этой статьей. Заранее спасибо! :)

Желаем всем хорошего настроения и профита! :)


Динамика выплат денежных призов по конкурсу отзывов


2017 год — 6 254$, 2018 год — 13 384$, 2019 год — 3 171$, 2020 год — 5 064$,
2021 год — 7 892$, 2022 год — 1 664$.
Общая сумма: 37 429$









Обновления конкурса отзывов

02.12.17
  • ТОПОвая раздача призов за конкурс "Лучший рупор блога. PROFVEST делает из тебя олигарха!" - ОСУЩЕСТВЕННА! Победители все здесь! Спасибо за отличный конкурс и в скором времени будут новые конкурсы! :) Кто не указал свой кошелек для выплаты призов - мы вас ждем, пишите на почту, которая была указана в конкурсе.

    Будем вам очень признательны, если оставите свой отзыв со скриншотом-подтверждения о выплате приза в итогах конкурса. Всем отличного настроения и ПОБЕД! И не забываем, что у нас есть подобный конкурс на постоянной основе :) Команда инвесторов у PROFVEST - ОГОНЬ!
01.01.18
  • Подвели итоги 2017 года. По нашему самому ТОПовому и горячему конкурсу отзывов мы выплатили больше 6 000$. Рекордная сумма, которую смог заработать на отзывах один человек в 2017 году за 1 неделю составила 440$. Вот комментарий призера) Кто рискнет побить этот рекорд? ;)

    ТОП-заработок на PROFVEST комментарий

    Второе место - 372$ за неделю, призер также оставил веселые комментарии).

    ТОПовый приз за конкурс отзывы о PROFVEST

    ТОП-комментарий про заработок на PROFVEST
02.01.18
  • Внимание! Уважаемые инвесторы, в связи с наступлением праздников конкурс отзывов приостановлен до 15.01.18!
17.01.18
  • Конкурс отзывов возобновлен. Теперь отзывы можно размещать на всех проектах которые платят, это не обязательно должен быть проект входящий в портфель блога PROFVEST.
28.02.18
  • Денежные призы за "Конкурс отзывов о PROFVEST" - выплачены всем конкурсантам! Призов было выплачено на сумму 1000+$!

    Оставьте, пожалуйста, скрин-отзыв о выплате приза в комментариях под статьей.
21.03.18
  • Конкурс временно приостановлен! В ближайшие дни будут выплачены денежные призы всем участникам.
20.04.18
09.05.18
  • Участники конкурса отзывов обрели свои награды на сумму 400$!
11.06.18
  • Денежные призы, за участие в конкурсе "Отзывов о PROFVEST" нашли своих владельцев! Призовых было выплачено на сумму 700$!
28.06.18
  • Отлично! Денежные призы за участие в конкурсе отзывов выплачены! Сумма призовых составила 527$! Поздравляем всех участников.
01.11.18
  • Небольшое обновление в правилах конкурса! Теперь принимается не больше 20 отзывов за 24 часа по одному проекту от одного участника (даже при использовании нескольких аккаунтов). А также за сутки принимается не больше 100 отзывов или стикеров от одного участника конкурса.
19.11.18
  • Изменения! С этого дня выплаты производятся только на платежные системы Perfect Money и Payeer!
21.12.18
  • Внимание! Уважаемые участники конкурса, в связи с наступлением праздников конкурс отзывов будет приостановлен c 01.01.19 до 01.02.19!
29.12.18
  • Вниманию уважаемых участников конкурса отзывов, правила конкурса были изменены и с сегодняшнего дня публикация стикеров в Телеграм-чатах не участвует в конкурсе. Рекомендуем внимательно ознакомится с обновленными правилами на 2019 год.
19.03.19
  • Огненные новости! "Конкурс отзывов о PROFVEST" набирает новые обороты! Вместо 0,1$ за отзыв мы платим 0,25$!! СУПЕР! Партнеры нашего блога имеют шикарную возможность отлично подзаработать!
31.03.19
  • Свежие новости по "Конкурсу отзывов о PROFVEST". Мы внесли корректировку по данному конкурсу, теперь плата за отзыв составляет 0,15$. Активисты и партнеры нашего блога имеют шикарную возможность отлично подзаработать! Ознакамливайся с правилами конкурса и зарабатывай легкие деньги!
17.05.19
  • Внимание! Конкурс отзывов временно приостановлен. Мы доработаем правила и проведём оптимизацию призового фонда.

    Все присланные отзывы до 12:00 (по МСК) 17.05.2019 будут проверены и выплачены в скором времени.
23.09.19
  • Всем внимание! Конкурс отзывов начинает штурм! Возобновляем работу на максимальных мощностях ;)
23.10.19
  • Дорогие друзья, сообщаем вам, что сумма оплаты за 1 отзыв теперь составляет 0,05$.
25.12.19
  • Внимание! Уважаемые партнеры, в связи с наступлением праздников конкурс отзывов приостановлен до 01.02.20! (обновлено)
06.03.20
  • Обновления правил. Для участия в конкурсе вы должны быть партнером нашего блога и по запросу модератора присылать свежую информацию подтверждающую участие в проектах представленных на нашем блоге. Вы должны иметь минимум один депозит от 20$ в период участия в конкурсе с 1-го по 15-е или с 16-го по 30-е число месяца.
16.05.20
  • Дорогие участники, мы решили по максимуму перезагрузить наш ТОПовый конкурс отзывов! Теперь доступны еще 2 раздела: "Видеообзор проекта на YouTube" и "Амбассадор блога в Telegram", которые дадут вам еще больше возможностей для легкого заработка. Больше информации читайте в обновленной статье выше ;)
01.08.20
  • Отличные новости! Вознаграждения за участие в категории конкурса "Амбассадор блога в Telegram" было повышено с 5$ до 12$ за 15 дней. В итоге, ваша прибыль за месяц составит 24$, что вполне отличный результат для заработка без вложений :)
18.12.20
  • Уважаемые партнеры, в связи с наступлением праздников конкурс отзывов приостановлен c 19.12.20 до 31.01.21 включительно.
01.02.21
  • Уважаемые партнеры, конкурс отзывов возобновлен! Стартуем!
01.04.22
  • Конкурс отзывов временно приостановлен! О возобновлении конкурса будет уведомлено дополнительно.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.