ᐅ Мандалорец 3 (2022 год) – актеры, роли и дата выхода нового сериала

Когда выйдет Мандалорец 3

Мандалорец 3 – третий сезон интернет-сериала от Джона Фавро, который является прямым продолжением предыдущих двух сезонов. Проект должен будет выйти на стриминговом сервисе Disney+ в феврале 2023 года и расскажет о событиях, произошедших через пять лет с момента событий четвертого эпизода саги «Звездные войны», который вышел в 1983 году.


Краткая информация

  • Страна-производитель: США.
  • Жанр: космический вестерн.
  • Режиссер: Джон Фавро.
  • В главных ролях: Педро Паскаль, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс, Кэти Сакхофф, Эмили Суоллоу, Эми Седарис, Кристофер Ллойд, Тим Медоуз.


Производство сериала

Впервые поклонники сериала узнали о производстве нового сезона в апреле 2020 года – тогда уже появились первые сведения о том, что над третьим сезоном «Мандалорца» ведется работа, и им занимается непосредственно Джон Фавро.

Джанкарло Эспозито, исполняющий одну из ролей в проекте, сказал о том, что во втором сезоне сценаристы решили заложить фундамент, который позволит раскрыть в следующих сезонах масштабную и глубокую историю, которая ответит на все ключевые вопросы поклонников проекта. После того как с момента окончания второго сезона компания решила анонсировать сериал «Книга Бобы Фетта», многие фанаты серии стали предполагать, что главным персонажем следующего сезона станет уже не непосредственно Мандалорец, а Боба Фетт.

Однако в конце 2020 года Джон Фавро официально заявил, что «Книга Бобы Фетта» представляет собой полностью самостоятельный спин-офф, и его производство уже запущено, а в следующем сезоне сериала основным персонажем по-прежнему останется Мандалорец.

Также он добавил, что на данный момент проект находится на этапе предпроизводства, а к съемкам сцен команда планирует приступить только в 2021 году. Тогда же он объявил и тех, кто будет заниматься режиссурой – ими стали Рик Фамуйива, который параллельно занял кресло исполнительного продюсера, Карл Уэзерс и Брайс Даллас Ховард.

Подбор актеров не занял много времени, так как команда уже утвердила, что основных персонажей продолжают играть те же люди. Дина Джарина вновь исполняет Педро Паскаль, которого фанаты знают по предыдущим сезонам, а помимо этого, Джанкарло Эспозито сам сообщил фанатам сериала, что его роль в проекте заметно расширится в новом сезоне по сравнению с тем, сколько его показывали в предыдущих.

Мандалорец 3
Кадр из третьего сезона сериала «Мандалорец»

Помимо режиссерской работы, Карл Уэзерс сыграл также персонажа Грифа Карги. Также в начале 2022 года появилась информация о том, что в новом сезоне сценаристы добавили нового персонажа, которого сыграет Кристофер Ллойд, а также новым актером сериала стал Тим Медоуз. Еще одним пополнением, открытым для аудитории сериала, стал Бабу Фрик, который ранее уже снимался в «Звездные войны: Скайуокер. Восход».

Команда приступила к непосредственной съемке сцен только в последнем квартале 2021 года. В качестве оператора был выбран Дэвид Клейн. Первоначально планировалось, что съемочные работы будут запущены уже в июне этого года, сразу после того, как основные исполнительные лица закончат производство «Книги Бобы Фетта».

Однако впоследствии планы изменились, и команда решила сначала больше сконцентрироваться на съемках сериала про Оби-Вана Кеноби. При этом Джанкарло Эспозито сообщил, что у команды, занимающейся производством проекте, нет надобности дожидаться того момента, пока Педро Паскаль закончит свою работу в сериале «Одни из нас», потому что его персонаж все равно находится в шлеме большинство времени в кадре.

Также Джон Фавро сказал, что сериал в результате оказался в выигрышном положении, потому что преимущественное большинство персонажей в нем постоянно находятся в шлемах, а основная работа при производстве ведется над визуальными образами. Благодаря этому производственный процесс был максимально безопасным и полностью соответствовал строгим требованиям, которые выдвигаются властями в связи с вирусами.

Съемки закончились 29 марта 2022 года, однако уже летом команде пришлось переснять несколько сцен. Пересъемки материала проводились в июле. Первый тизер проекта фанаты смогли увидеть только 26 мая 2022 года на панели Lucasfilm.

Его представляли непосредственно Джон Фавро, а также Сакхофф и Филони на Star Wars Celebration. Еще через два дня этот же состав вместе с Педро Паскалем, Карлом Уэзерсом и Джанкарло Эспозито посетил панель «Мандалорца» и «Книги Бобы Фетта», где продемонстрировали фанатов еще больше материалов по предстоящему сезону.


Актеры в новом сериале «Мандалорец 3»

Актеры 3 сезона «Мандалорец» во многом остались теми же, которых ранее фанаты могли увидеть в предыдущих сезонах. Однако при этом появились и новые актеры в «Мандалорец 3», некоторые из которых будут известны широкому зрителю.

  • Педро Паскаль

  • Мандалорец 3 актеры
    Педро Паскаль в роли Мандалореца

    Главная роль по-прежнему осталась за Педро Паскалем – чилийско-американским актером. Наиболее узнаваемой ролью этого актера стал персонаж Оберина Мартелла из сериала «Игра престолов», однако, помимо этого, он снимался также в целом ряде других крупных проектов, в числе которых фильм от DC «Чудо-женщина: 1984», Kingsman, а также сериалы «Нарко» и «Менталист».

  • Джанкарло Эспозито

  • Мандалорец 3 сезон
    Джанкарло Эспозито в роли моффа Гидеона

    Роль моффа Гидеона исполняет Джанкарло Эспозито, который наиболее известен широкому зрителю своим исполнением персонажа Густаво Фринга из сериала «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Также современный зритель может узнать его по роли Стена Эдгара, руководителя корпорации Vought из сериала «Пацаны». Помимо этого, он снимался также в фильмах «Али» и «Бегущий в лабиринте».

  • Карл Уэзерс

  • Мандалорец 3 сезон актеры
    Карл Уэзерс в роли Грифа Карга

    Карл Уэзерс одновременно будет занимать кресло режиссера и исполнять роль Грифа Карга. Актерская карьера Карла длится уже более 50 лет, и за это время он успел сыграть в целом ряде запоминающихся фильмов, таких как «Рокки», «Хищник» и другие.

  • Кэти Сакхофф

  • Мандалорец 3 сезон дата
    Кэти Сакхофф в роли Бо-Катан Крайз

    Кэти Сакхофф вновь сыграет Бо-Катан Крайз. Это американская актриса, наиболее известной ролью которой ранее был персонаж Кары Трэйс по кличке «Старбак» из сериала «Звездный крейсер "Галактика»"», за которую она получила премию «Сатурн». Помимо этого, она также снималась в таких фильмах как «Факультет», «Хэллоуин», «Риддик» и других.

  • Эмили Суоллоу

  • Мандалорец 3 сезон дата выхода
    Эмили Суоллоу в роли Оружейника

    Роль Оружейника получила Эмили Суоллоу – американская актриса, которую многие узнают благодаря сериалам «Сверхъестественное» и «Менталист». Однако поклонникам сериала «Мандалорец» она точно будет наиболее известна именно по своей роли Оружейника.

  • Эми Луиз Седарис

  • Мандалорец 3 сезон сюжет
    Эми Луиз Седарис в роли Пели Мотто

    Пели Мотто вновь сыграет Эми Луиз Седарис – американская актриса и писательница. У нее достаточно большая фильмография, включающая в себя большое количество различных фильмов и сериалов, однако наиболее известным среди них является «Мандалорец».

  • Кристофер Ллойд

  • Когда выйдет Мандалорец 3
    Роль Кристофера Ллойда пока неизвестна

    В качестве приглашенного актера в новом сезоне можно будет увидеть Кристофера Ллойда, обладателя трех премий «Эмми». Многие узнают этого актера благодаря таким культовым фильмам как «Назад в будущее», «Трасса 60», «Пролетая над гнездом кукушки» и еще ряду других. На данный момент роль актера доподлинно неизвестна, поэтому, скорее всего, мы узнаем его персонажа уже только, когда состоится дата выхода 3 сезона «Мандалорец».

  • Тим Медоуз

  • Мандалорец 3 актеры
    Роль Тима Медоуза пока неизвестна

    Также в новом сезоне появится американский комик и актер Тим Медоуз, однако его роль на данный момент тоже не раскрывается. Персонажей новых актеров мы узнаем только, когда выйдет «Мандалорец 3».


    Сюжет

    Сюжет 3 сезона «Мандалорец» практически не раскрывался аудитории. Пока что известно только то, что события будут происходить после истории, рассказанной в «Книге Бобы Фетта», а также через пять лет с момента событий четвертого эпизода саги «Звездные войны». Согласно имеющейся информации, Грогу и Мандалорцу предстоит отправиться на Мандалор, чтобы у Дина Джарина появилась возможность искупить свою вину за то, что ему пришлось нарушить Кодекс.


    Дата выхода сериала «Мандалорец 3»

    Точная дата для «Мандалорец 3» не была назначена. На данный момент известно только то, что сериал выйдет в феврале 2023 года на стриминговом сервисе Disney+.


    Интересные факты

    • Ранее вселенная «Звездных войн» включала в себя многочисленные мультсериалы и фильмы, но «Мандалорец» стал первым игровым сериалом среди них.
    • Первый сезон сериала «Мандалорец» получил номинацию на «Эмми» в качестве «Лучшего драматического сериала».
    • Помимо «Книги Бобы Фетта», планируется еще один спин-офф сериала под названием «Асока», который планируется выпустить в 2023 году.



    Рейтинг ожидания

    Рейтинги ожидания 3 сезона сериала «Мандалорец» высоки по всему миру:
    • статистику среди русскоязычных зрителей собрал сайт «Кинопоиск». На нем сериал оценило более 213 000 человек, которые в среднем поставили ему ровно 8 баллов, позволив войти в топ-250 сериалов за всю историю.
    • на англоязычном портале IMDb за проект проголосовало более 460 000 человек, которые в среднем дали ему рейтинг 8,7. На данный момент сериал находится на 79 строчке рейтинга популярности, поднявшись за последнюю неделю на 21 пункт.
    Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

    Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.