ᐅ Пацаны (2022 год, 3 сезон) – актеры, роли и рейтинги сериала

Пацаны 3 сезон

«Пацаны» (3 сезон) – продолжение знаменитого сериала про супергероев, которые не обращают внимание на законы и моральные устои, позволяя себе что угодно благодаря своим силам. Противостоит им группа обычных людей, несогласных с таким положением вещей, во главе с бывшим оперативником ЦРУ Билли Батчером.

Уже совсем скоро будет доступен для просмотра третий сезон сериала, поэтому мы решили рассказать вам о нем всю полезную информацию.


Краткая информация

  • Дата премьеры: 3 июня 2022 года
  • Страна-производитель: США
  • Жанр: фантастика, боевик, черная комедия, триллер
  • Режиссер: Дэн Трахтенберг
  • Актеры: Карл Урбан, Джек Куэйд, Эрин Мориарти, Энтони Старр, Доминик Макэллигот, Джесси Т. Ашер


Производство мультфильма

В основе сериала лежит одноименная серия комиксов под авторством Дарика Робертсона и Гарта Энниса. Стоит отметить, что перед выходом первого сезона была очень длительная процедура производства, которая заняла более восьми лет – Paramount и Columbia работали над этим проектом с 2008 по 2016 годы, и подробнее об этом мы рассказывали в предыдущей статье, посвященной второму сезону.

Между первым и вторым сезоном прошел сравнительно небольшой промежуток времени – если первый вышел в июле 2019 года, то серии из следующей части поклонники сериала смогли увидеть уже в сентябре 2020 года, то есть через год с момента премьеры.

При этом стоит отметить, что и третий сезон первоначально планировалось выпустить, не отклоняясь от этой тенденции, и зрители должны были увидеть его еще в сентябре 2021 года, но в результате компании приняли решение о переносе показов, в связи с чем они состоятся только в июне 2022 года.


Информация о том, что сериал будет продлен на третий сезон, появилась 23 июля 2020 года, но в связи с эпидемиологической ситуацией приступить к производству команде удалось только в начале 2021 года, в связи с чем съемки были завершены только 17 сентября.

Помимо всего прочего, между первым и вторым сезоном также снимался короткометражный фильм, посвященный лично Билли Батчеру. В нем было рассказано, чем предводитель Пацанов был занят в период между двумя сезонами. Также компания Amazon Prime Video запустила в разработку дополнительный проект, посвященный колледжу супергероев, который был создан организацией «Воут».

На данный момент многие считают, что это будет новый хит для молодого поколения с рейтингом R.

За время своего существования «Пацаны» успели не только обзавестись армией фанатов среди таких известных лиц как Барак Обама, но еще и получили ряд наград. В частности, в 2021 году боевик был номинирован на Премию Гильдии актеров за лучший каскадерский состав.

Параллельно этому событию сериал был представлен также на премии MTV, где оказался одновременно в нескольких категориях, включая «ТВ-шоу года», а актеры, исполняющие роли «Штромфронт» и Хьюи – номинированы на награды «Лучший герой» и «Лучший злодей» соответственно. При этом сценарист сериала Эрик Крипке удостоился премии Дэна Кертиса в 2016 году.


Актеры в сериале «Пацаны»

Актеры и роли Пацаны (3 сезон) практически не изменились, и нам вновь предстоит увидеть уже полюбившихся героев, состав которых дополнился новыми персонажами.

  • Карл Урбан

  • Актеры в сериале Пацаны Карл Урбан
    Карл Урбан в роли Билли Батчера

    Карл Урбан исполнит роль Билли Батчера – предводителя Пацанов. У этого актера целый ряд узнаваемых работ в различных боевиках, среди которых Эомер в трилогии «Властелин Колец», судья Дредд в одноименном фильме 2012 года, а также множество других известных второстепенных ролей в таких фильмах как Doom, «Хроники Риддика», «Превосходство Борна» и т.д.

  • Джек Генри Куэйд

  • Актеры в сериале Пацаны Джек Генри Куэйд
    Джек Генри Куэйд в роли Хьюи

    Джек Генри Куэйд играет роль Хьюи – нового члена команды «Мясника», который присоединился к ней, после того как «Поезд-А» убил его девушку, не контролируя свои силы под воздействием наркотика. Среди других известных ролей в карьере этого актера пока значится только фильм «Голодные игры», но ему всего 29 лет, и после Пацанов, возможно, его ждет еще целый ряд крупных работ.

  • Энтони Старр

  • Актеры в сериале Пацаны Энтони Старр
    Энтони Старр в роли Хоумлендера

    Главным антагонистом по-прежнему останется самый сильный супер по имени «Хоумлендер» в исполнении Энтони Старра. До сериала «Пацаны» самой узнаваемой работой этого актера была главная роль в телесериале «Банши».

  • Эрин Мориарти

  • Актеры в сериале Пацаны Эрин Мориарти
    Эрин Мориарти в роли Старлайт

    Эрин Мориарти исполнит роль подруги Хьюи – Энни «Старлайт». Это ее первая крупная роль, и до этого она в основном участвовала лишь эпизодически в различных сериалах. При этом опыт съемки в подобных проектах у нее достаточно большой, и в списке картин с ее участием значатся такие как «Настоящий Детектив», «Капитан Фантастик» и другие.

  • Доминик Макеллиготт

  • Актеры в сериале Пацаны Доминик Макеллиготт
    Доминик Макеллиготт в роли Королевы Мейв

    Доминик Макеллиготт вернется к роли «Королевы Мэйв». До «Пацанов» Доминик была малоизвестной актрисой, играющей в основном в телесериалах и независимом кино, хотя многие картины с ее участием получали высокие оценки критиков, что, скорее всего, и привело ее к участию в таком крупном проекте.

    В третьем сезоне появится также и скандально известный «Поезд-А», роль которого исполняет Джесси Ашер. Его зрители могут узнать не только по сериалу «Пацаны», но также и благодаря ролям в таких фильмах как «День независимости» и «Шафт».

    Как говорилось выше, в сериале «Пацаны» (3 сезон) актеры дополнятся новыми именами. В частности, появится новый супер под псевдонимом «Солдатик», роль которого исполнит Дженсен Эклс. Актер получил всемирную известность благодаря роли одного из братьев Винчестеров в сериале «Сверхъестественное».


    О сериале

    Сериал «Пацаны» создавался на основании одноименного комикса, главной целью которого было перевернуть устоявшиеся стереотипы о супергероях, высмеивая их. В нем показана, по мнению многих, «более реалистичная» версия возможного мира с людьми со сверхчеловеческими способностями, в котором они в первую очередь думают о себе и реализуют собственные желания, ища свою выгоду даже в помощи другим.

    Лучшие супергерои, обладающие самыми сильными способностями, работают на компанию Vought, которая зарабатывает на них огромные состояния, продавая различную продукцию и рекламные контракты с их участием, а также показывая их обществу с самой лучшей стороны.

    Но Билли Батчер, который знает, кем супергерои являются в обычной жизни, хочет всячески избавить мир от явления суперов как такового, и собирает для этого собственную команду бывших спецов, в число которых волей случая попадает Хьюи – обычный парень, которому также пришлось столкнуться с безнаказанностью суперов, когда один из них убивает его девушку.

    О сериале Пацаны
    Самые сильные супергерои компании Vought первого сезона


    Сюжет

    В сериале «Пацаны» (3 сезон) сюжет продолжит развиваться вокруг противостояния команды под предводительством Батчера с супергероями, и, судя по первым трейлерам сериала, некоторые из них или даже все и сами приобретут суперспособности. Какие именно и как это произойдет, пока остается загадкой.

    Также в сериале будут продемонстрированы новые суперы, одним из которых будет «Солдатик» – аналог «Капитана Америки», который так же участвовал во Второй Мировой войне, и во время одного из боев сымитировал свою смерть. Он является одним из первых людей, подверженных экспериментам компании «Воут».

    Эрик Крипке поделился с фанатами некоторыми деталями о третьем сезоне сериала. В частности, он рассказал, что мы узнаем историю появления и развития явления суперов, начиная со времен семидесятилетней давности, а также что в начале сезона персонажи будут очень похожи на своих прототипов из комикса.

    Все они станут официальными сотрудниками ЦРУ, но им предстоит вновь собраться и вернуться к своей прежней деятельности, когда «Хоумлендер» сломается и тайна Виктории Ньюман окажется раскрыта.

    Сюжет сериала Пацаны
    Постер сериала «Пацаны»


    Дата выхода нового сериала «Пацаны»

    Официально дата выхода «Пацаны» (3 сезон) запланирована на 3 июня 2022 года. Зрителям покажут сразу первые три серии, а остальные будут выходит с периодичностью в неделю.

    Дата выхода серий «Пацаны» (3 сезон):
    • 03.06.22 – 1, 2 и 3 серии
    • 10.06.22 – 4 серия
    • 17.06.22 – 5 серия
    • 24.06.22 – 6 серия
    • 01.07.22 – 7 серия
    • 08.07.22 – 8 серия


    Интересные факты

    Эрик Крипке поделился с фанатами инсайдом о том, что в новых сериях появится Джеффри Дин Морган, известный ранее по сериалу «Ходячие мертвецы». Роль актера не раскрывается.

    Преимущественное большинство эпизодов снималось в Торонто. К примеру, штаб-квартиру компании «Воут» может посетить сегодня каждый, ведь это концертный зал Рой-Томсон-Холл.

    На данный момент известно о выходе не менее двух спин-оффов к сериалу «Пацаны». Как сказал сам Эрик Крипке, новый сериал будет заметно отличаться от основного проекта, хоть и будет в той же вселенной.

    Карл Урбан, исполняющий роль Билли Батчера, заявил, что второй спин-офф в виде анимационного сериала может выйти даже раньше, чем «Пацаны» (3 сезон).



    Рейтинги сериала «Пацаны»

    Рейтинги сериала «Пацаны» высоки во всех странах мира:
    • Согласно данным русскоязычного портала «Кинопоиск», сериал имеет 8,2 балла, поставленных на основании более чем 122 000 оценок зрителей. На данный момент он входит в ТОП-250 картин по версии портала.
    • Аудитория англоязычного портала IMDb еще положительнее отнеслась к проекту, поставив ему аж 8,7 баллов из 10. 352 000 человек дали свои оценки этому сериалу.
    • На сайте Rotten Tomatoes критики и зрители практически сошлись в своих оценках. Эксперты сайта дали проекту рейтинг в 91%, в то время как аудитория его оценила в 84%.
    Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

    Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.