06.06.22 - 12.06.22: Недельный разбор свежих проектов. Новый классический фаст

Недельный обзор за 06.06.22 - 12.06.22

Минула первая полная неделя лета, в течение которой мы, как всегда, управляли своим портфелем, добавляли в него свежие активы и повышали достойные проекты.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
NFT-EX2,0%1 200$103% через 24 часа. Депозит и прибыль в конце.+21,0%
Orion cash3,0%700$90$, как только все четыре места третьего ряда будут заполнены+200,0%
(за весь срок инвестирования)

Свежая высокопроцентная площадка NFT-EX предлагает широкую линейку инвестиционных планов, среди которых есть фастовое решение с доходностью от 3% за сутки, а с учетом нашего кэшбэка за 24 часа можно получить целых 5%! Отличная доходность, а риски нивелируются отличной страховой защитой 1 200$.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
IndelibleFinance4,0%500$1,1% по будням на протяжении 365 рабочих дней. Депозит включен в начисления.+5,5%
BullWise6,0%1 000$2,5% в сутки на протяжении 60 дней. Депозит включен в начисления.+17,5%
Verlos6,0%-от 0,4% до 1,5% в сутки до момента получения 200% дохода. Депозит включен в начисления, в конце срока работы можно вывести NFT на свой кошелек.от +7,0% до +10,5%

Весьма размеренное инвестиционное решение предлагает нам среднедоходный актив IndelibleFinance, из шести планов мы рекомендуем самый доступный первый план, где можно рассчитывать на 1,1% доходности за рабочий день.

Новинка прошлой неделе актив BullWise отработал полную неделю, которая обеспечила 29,5% доходности, включающей кэшбэк! Напомним, что на данный момент площадка имеет самый крутой размер бонуса – 12%! Помимо кэшбэка вы всегда можете рассчитывать на страховую защиту 1 000$.

Видеообзор проекта BullWise от команды нашего блога:


Первые результаты от проекта Verlos уже выразились в доходности от 8,8% до 16,5% с учетом бонуса от блога! Заметим, что кэшбэк составляет солидные 6% и его обязательно следует заказывать. Также есть еще одна приятная новость, которая заключается в том, что у клиентов площадки появилась возможность переводить цифровую валюту с бонусного кошелька на основной с комиссией 2%.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Crypto Mines Limited5,0%1 050$2% по будням на протяжении 90 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+10,0%

Площадка Crypto Mines Limited принесла доходность до 15%, это значение включает наш ТОПовый кэшбэк 5%, а еще на этой неделе прошло снижение порогов входа, и теперь оптимальным решением является тариф «3% Daily for 90 business days». Первый подплан этого тарифа приносит 2% по рабочим дням на протяжении 90 рабочих дней, а порог входа начинается от 25$.

Видеообзор проекта Crypto Mines Limited от команды нашего блога:


На этой неделе категория «Тестируем» попрощалась с площадкой Grenminer, которая за неделю совершила головокружительную карьеру, и благодаря своему фастовому маркетингу перенеслась в категорию «Лидеры» с результатом от 83% чистой прибыли за семь дней работы! На данный момент многие партнеры уже вышли в безубыток, а остальные стоят на его пороге.

Начинаем свое погружение в лето добавлением новых активов. На этой неделе новинок было немного. Мы нашли свежие проекты, чтобы пополнить высоко- и среднедоходную категории нашего блога.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.