Как отработал GeneralFund? Какой профит можно было получить?

Как отработал GeneralFund?

Наш портфель покинул среднедоходный кандидат GeneralFund, который почти за месяц работы принес вполне приемлемый профит.

А теперь по порядку. 28 дней назад на нашем блоге появился среднедоходный актив с маркетингом, состоящим из 9 тарифов, шесть из которых имели по три подплана. Мы выбрали самый доступный и короткий план, и он принес нашим партнерам до 37% чистой прибыли, включающей кэшбэк от блога.

Подготовка у площадки была на довольно хорошем уровне, а для большей надежности у проекта еще имелся страховой фонд. Мы уже начали сбор заявок на выплату компенсаций, и очень скоро произведем страховые выплаты.

В целом считаем, что проект оправдал возложенные на него надежды и дал возможность заработать неплохой профит. Конечно же, результат мог быть и получше, но не стоит огорчаться по этому поводу, а лучше присмотреть для своего портфеля свежие активы, которые мы недавно добавили на блог.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть