🥇Orion.cash: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Orion Cash обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 28.07.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 700$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 14:00 (по МСК) 30.07.22! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Инвестиции в Orion Cash ✅ – высокопроцентный инвестиционный проект, предлагающий заработок путем привлечения участников в проект с доходностью от 90 до 40 000$ за приглашенных партнеров на бессрочной основе. Кэшбэк: 3%. Страховой фонд: 700$.


Orion Cash: общая информация

Проект стартовал 15 марта 2021 года. По легенде hyip-проект Orion Cash представляет собой платформу для получения заработка путем привлечения новых участников.

  • Официальный сайт: orion.cash. Дата старта: 15.03.21. MMGP: – . Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада: 30$.
  • Минимальная сумма вывода: –.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Alpha" – 90$ как только все четыре места третьего ряда будут заполнены.
  • Доходность: 200% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 203%).
  • Выплаты: инстант будет после 25 числа на криптовалюту и Perfect Money, на Payeer надо будет оставлять заявку.
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tron (TRX), Litecoin (LTC), Dogecoin (DOGE), Dash (DASH), Zcash (ZEC).
  • Партнерская программа: 3-2-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 700$
  • Наш вклад: 1 170$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:

  1. Alpha:
    • Вклад: 30$
    • Вы попадаете в третий ряд матрицы состоящей из трех рядов и семи мест
    • Матрица заполняется вновь пришедшими участниками в хронологическом порядке
    • Как только все четыре места третьего ряда будут заполнены, четыре участника из третьего ряда и два участника из второго ряда жертвуют по половине своих вкладов, т.е. по 15$ тому, кто стоит на верхнем уровне
    • Матрица делиться на две, все участники проходят на уровень выше, нижний ряд становится доступным для заполнения
    • Участники с верхнего уровня получает вознаграждение в 90$ из которых 60$ может забрать, а 30$ остается для реинвестирования
  2. Beta:
    • Вклад: 60$
    • Вы попадаете в четвертый ряд матрицы состоящей из четырех рядов и пятнадцати мест
    • Матрица заполняется вновь пришедшими участниками в хронологическом порядке
    • Как только все 8-м мест 4-го ряда будут заполнены, 8-м участников из 4-го ряда, 4-ро участников из 3-го ряда и 2-ва участника из 2-го ряда жертвуют по одной трети своих вкладов, т.е. по 20$, тому кто стоит на верхней матрице
    • Матрица делиться на две, все участники проходят на уровень выше, нижний ряд становится доступным для заполнения
    • Участники с верхнего уровня получает вознаграждение в 280$ из которых 220$ может забрать, а 60$ остается для реинвестирования
  3. Gamma:
    • Вклад: 10$
    • Программа: с 18 уровнями и практически с неограниченными заработками
    • Каждый уровень состоит из трех мест. Ваш персонаж последовательно перемещается с уровня на уровень и получает фиксированные выплаты
    • Как только за Вашим персонажем становятся два других, уровень считается закрытым, и Вы переходите на уровень выше, получая выплаты
    • По мимо вознаграждения при переходе на более высокий уровень и реферального вознаграждения программа предусматривает подарочные места во всех трех программах на определенных уровнях

Инвестиционные планы Unithood Инвестиционные планы НАЗВАНИЕ 2

По проекту Orion Cash вы можете получить бонус от нашего блога в размере 3% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Orion Cash

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Sign up", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Register account". Можно указать реквизиты вашей платежной системы – при регистрации или позже, в настройках аккаунта после того, как вы выполните вход в личный кабинет.

    Регистрация в Orion Cash Регистрация в Orion Cash 2

  2. Для пополнения баланса и создания депозита нажмите на кнопку "Refill", потом выберите план, введите сумму и нажмите кнопку "Refill".

    Регистрация в Orion Cash Регистрация в Orion Cash 2

  3. Для вывода средств нажмите на кнопку "Invoices", потом нажмите "Withdrawal". Затем выберите платежную систему, укажите сумму вывода, введите номер кошелька и нажмите "Submit".

    Вывод средств в Orion Cash Вывод средств в Orion Cash 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Напоминание о рисках

Любая инвестиция всегда включает в себя определенные риски, и инвестор должен принимать это во внимание, выстраивая свою стратегию и подбирая портфель, включая принятие решения о добавлении этого проекта. Как правило, риски соответствуют предложенной доходности, в связи с чем не забывайте о ключевых правилах инвестора:
  • Диверсифицируйте портфель. Распределите свой капитал на несколько инвестиционных проектов, не вкладывайтесь в какой-то один. Это позволит значительно сократить риски. Лучше инвестировать по 100$ в 10 проектов, чем вложить все 1 000$ в один.
  • Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты.
  • Выводите прибыль как можно чаще. Старайтесь делать это в полном соответствии с регламентом проекта. Если начисления ежедневные – выводите каждый день. Если начисления ежечасные – выводите каждый час. Главное правило: лучше недополучить прибыль, чем потерять депозит.


Отзывы об Orion Cash: наше мнение

Проект стартовал 15 марта 2021 года.

Еще одно пополнение нашего блога. На площадке представлена обширная система заработка на приглашении рефералов, предлагающая получать доход от новых участников. Также имеются бонусы за продвижение проекта. В наличии хороший выбор платежек. Платформа действительно смотрится уверенно, есть шансы стабильной работы в долгосрочной перспективе.

В итоге: наш портфель пополнился интересным высокопроцентником, подходящий для активных участников. К получению гранта располагает кэшбэк от нашего блога в размере 3% от вклада, который даст хорошую прибавку к вашему профиту, а также страховой фонд 700$! Заказываем и оставляем свои отзывы о проекте Orion cash под нашим обзором!

Если у вас возникли трудности с доступом к сайту проекта Orion Cash - воспользуйтесь VPN или Proxy-сервисом!

Наш вклад 1 170$

Депозит в Orion Cash


Новости и обновления проекта Orion Cash

18.03.21
  • Вышел видеообзор проекта Orion Cash от команды нашего блога. Рекомендуем к просмотру:

04.04.21
  • Администрация проекта сообщает, что по многочисленным просьбам участников будет добавлено 3 новые программы с низким порогом входа. Отличные новости для тех, кто готов войти в проект с командой!
25.12.21
  • Площадка Orion cash сменила маркетинг и сделала полный редизайн сайта. Наиболее оптимальным планом является тариф "Alpha" с доходностью 200% за весь срок инвестирования. Чистая прибыль, вместе с бонусом от блога, составляет 203%.
28.07.22
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 28.07.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 700$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 14:00 (по МСК) 30.07.22! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.