25.04.22 - 01.05.22: Недельный разбор свежих проектов. Среднедоходное усиление

Недельный обзор за 25.04.22 - 01.05.22

На этой неделе мы завершили второй месяц весны, и даже захватили первый день мая. Несмотря на неумолимо приближающееся лето, мы не теряем рабочего настроения и продолжаем планомерно искать новые активы для своего портфеля.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Amc23 LTD2,5%1 000$4% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования, есть досрочный вывод депозита+28,0%
Orion cash3,0%700$90$, как только все четыре места третьего ряда будут заполнены+200,0%
(за весь срок инвестирования)

Очень хорошо идет недавно добавленный актив Amc23 LTD, который с момента появления в нашем портфеле уже позволил вывести треть депозита! В этом деле очень помогает наш кэшбэк, который с этой недели составляет 2,5%. Напомним, что оптимальный план приносит доходность 4% в сутки, при этом имеется возможность досрочного вывода тела депозита, с комиссией от 15% до 25%.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Vimnex1,0-3,0%-6,5% в сутки на протяжении 20 дней. Депозит включен в начисления+45,5%
Seallex1,0%1 000$от 0,6% до 1,4% в сутки на протяжении от 3 до 21 дня. Депозит возвращается в конце срока инвестированияот +4,2% до +9,8%

Свежий среднепроцентник Vimnex предлагает для работы три инвестиционных решения. Мы рекомендуем первый план, в котором, вложив сумму от 3$, можно рассчитывать на 6,5% в сутки, с учетом депозита, включенного в начисления. К этой доходности мы добавляем бонус 3%, а прибыль можно получать инстантом в автоматическом режиме.

У площадки Seallex снова отличные новости. Начнем с того, что у проекта появилось еще две языковых локализации. Добавили две платежные системы, через которые можно создавать депозиты без комиссий. Также были увеличены лимиты по лотам "Fixed", и открыли третий инвестиционный план "Parthner", запустили мобильное приложение, но самое главное – это чистая прибыль, которая составила 19,6%, полученных с учетом кэшбэка! Замечательная динамика, а оптимальное инвестиционное решение позволяет выбирать лоты по своему вкусу.

Видеообзор проекта Seallex от команды нашего блога:



Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
SafeAssets3,0%300$0,24% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования+1,68%
CryptoCoins Fund2,5%1 050$0,5% в сутки на протяжении 365 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования+2,50%
DollarBill3,0-10,0%1 000$0,5% в сутки на протяжении 500 рабочих / 700 календарных дней, депозит в конце срока+2,50%
Crypto Mafia3,0%-0,1% в сутки бессрочно, депозит снимается в любое время+0,70%

Уже целых три недели нас радует своей работой проект SafeAssets. Оптимальный план, рассчитанный на 30 дней, принес 8,04% доходности, включающей 3% кэшбэк. Помимо бонуса, имеется небольшая страховая защита.

Планомерное наращивание доходности с проектом CryptoCoins Fund позволило вывести 40%, включающих кэшбэк от блога. Таким образом, наши партнеры уже вернули 40% от исходного депозита и продолжают планомерно выводить по 2,5% за рабочую неделю. Оптимальный план рассчитан на 365 дней и приносит 0,5% за рабочий день.

Видеообзор проекта CryptoCoins Fund от команды нашего блога:


С проектом DollarBill мы нацелились на выход в безубыток, во всяком случае, 61% доходности мы уже имеем. Эта рабочая неделя обеспечила нам 2,5% по оптимальному плану на 500 рабочих дней. В комплекте с этим активом идет бонус 3-10% и страховая защита 1 000$.

Наша доходность в проекте Crypto Mafia увеличилась еще на 0,7%, а всего за 215+ дней площадка принесла 24% чистой прибыли, которую уже можно зафиксировать, если воспользоваться возможностью досрочного вывода тела депозита.

На этой неделе в кандидатскую категорию вырвался проект Pegasus, с которым удалось выйти в безубыток, и даже получить первую чистую прибыль. Выход в безубыток ускорил наш кэшбэк 4%, а оптимальный инвестиционный план позволяет выводить в день по 1,5% чистой прибыли!

Мы снова нашли, что добавить в свой портфель, а заодно порадовались стабильной работе тестируемых активов.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.