🥇Amc23.com: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Amc23 LTD обзор и отзывы проекта

Проект остановил выплаты (скам 27.05.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 30 дней работы можно было получить до 125% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Мощный результат инвестирования, о котором мы выпустили отдельную статью.

Страховой фонд по проекту – 1 000$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 11:00 (по МСК) 29.05.22! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 03.06.22: Компенсации по проекту Amc23 LTD успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям.

Защита вкладов была произведена согласно правилам блога, которые описаны в статье "Бонус и страховка".

Удалось покрыть 100% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога и инвестировали в оптимальный тарифный план.

Настоятельно рекомендуем не игнорировать наши правила, чтобы претендовать на большее покрытие убытков и не рисковать остаться без компенсации.

Инвестиции в Amc23 LTD ☑️ – новый высокопроцентный хайп-проект от ТОПовой администрации, предлагающий 2 инвестиционных плана с функцией копилки с доходностью от 4% до 5% в сутки на протяжении от 30 до 40 дней! Кэшбэк: 2,5%. Страховой фонд: 1 000$.


Отзыв о Amc23 com

Проект стартовал 20 апреля 2022 года.

Пополняемся новым качественным проектом! Старт состоялся вчера, у руля ТОПовая администрация, уровень подготовки платформы высокий, дизайн сайта отличный, маркетинг рабочий с возможностью досрочного вывода тела вклада, подключены самые популярные крипто-платежки.


Сколько можно заработать?

Оптимальный план "Premium" имеет доходность 4% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования, есть возможность досрочного снятия депозита с комиссией от 15% до 25%. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем 8$. Чистый профит составляет 240$ за весь период инвестирования (с нашим бонусом – 245$).

Подробнее о маркетинге Amc23 com: проект предлагает 2 инвестиционных плана:


  1. Premium:
    • Доходность: 4% в сутки
    • Срок: 30 дней
    • Вклад: 25 - 4 999$
    • Депозит: возвращается в конце, есть возможность досрочного вывода с комиссией от 15% до 25%
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 25 дней
    • Чистая прибыль: 120% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 122,5%)

  2. Enterprise:
    • Доходность: 5% в сутки
    • Срок: 40 дней
    • Вклад: 5 000 - 250 000$
    • Депозит: возвращается в конце, есть возможность досрочного вывода с комиссией от 15% до 25%
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 20 дней
    • Чистая прибыль: 200% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 202,5%)

Инвестиционные планы Amc23 LTD


Инвестиционные условия – кратко

Проект стартовал 20 апреля 2022 года. По легенде, hyip-проект Amc23 LTD занимается торговлей на криптовалютном рынке.

  • Официальный сайт: amc23.com. Дата старта: 20.04.22. MMGP: 20.04.22. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада: 25$.
  • Минимальная сумма вывода: 5$ - для Perfect Money, Litecoin, Dogecoin, Ripple, Binance Coin, Tether (BEP20 и TRC20), Dash, Stellar, BitcoinCash, Tron; 20$ - для Bitcoin, Ethereum, Tether (ERC20).
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Premium" – 4% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования, есть досрочный вывод депозита с комиссией от 15% до 25%. Выход в безубыток через 25 дней.
  • Доходность: 120% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 122,5%).
  • Комиссия: 25% при досрочном выводе тела депозита от 2 до 14 дней работы вклада, 15% после 15 дней работы.
  • Выплаты: платит вручную (регламент - 24 часа для прибыли, 48 часов для тела вклада).
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tron (TRX), Stellar (XLM), Bitcoin Cash (BCH), Tether (USDT – TRC20, ERC20, BEP20), Ripple (XRP), Litecoin (LTC), Dogecoin (DOGE), Binance Coin (BNB), Dash (DASH).
  • Партнерская программа: 5-2-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 2,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 1 000$
  • Наш вклад: 600$

Видеообзор проекта Amc23 от команды нашего блога:



Как получить кэшбэк от вклада?

По проекту Amc23 LTD вы можете получить бонус от нашего блога в размере 2,5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус в проекте Amc23 LTD, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Amc23 LTD

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Register account", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Sign Up". Платежные реквизиты можно указать позже – в настройках аккаунта.

    Регистрация в Amc23 LTD Регистрация в Amc23 LTD 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Make Deposit", выберите инвестиционный план, введите сумму и нажмите "Next". Далее выберите платежную систему и нажмите кнопку "Next".

    Пополнение баланса в Amc23 LTD Пополнение баланса в Amc23 LTD 2

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Withdraw Funds".

    Вывод средств в Amc23 LTD

  4. Для досрочного вывода тела депозита перейдите на вкладку "Deposit List". Выберите активный вклад и нажмите кнопку "Release"

    Досрочный вывод депозыта в Amc23 LTD

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Мое мнение и инвестиция

Проект стартовал 20 апреля 2022 года.

Проект сделан качественно, у руля крутой админ, маркетинг дает свободу инвесторам за счет возможности досрочного вывода вклада, технически проект подготовлен отлично. Нашим партнерам доступны ТОПовый бонус от блога 2,5% и страховка со старта в 1 000$.

В проекте присутствует возможность досрочного вывода тела депозита после 24 часов работы. Размер комиссии зависит от времени работы вклада – 25% от 2 до 14 дней и 15% после 15 дня работы.

Если у вас возникли трудности с доступом к сайту проекта Amc23 LTD - воспользуйтесь VPN или Proxy-сервисом!

Заказываем бонус и не забываем оставлять отзывы о Amc23 com под нашим обзором!

Наш вклад 600$

Депозит в Amc23 LTD


Новости и обновления проекта Amc23 LTD

22.04.22
  • Администрация проекта Amc23 LTD с радостью сообщает о добавлении новой платежной системы! Теперь работать с платформой можно с помощью Perfect Money.
25.04.22
  • С 12:00 (МСК) 25.04.22 бонус по проекту Amc23 составляет 2,5%. Не забывайте комментировать проект Amc23 com под нашим обзором.
28.04.22
  • Проект Amc23 LTD: выведено 33% с учетом бонуса.

    Проект закончил свою первую неделю работы в нашем портфеле. Оптимальный инвестиционный план: "Premium" – 4% в сутки на протяжении 30 дней. Доходность площадки за неделю составляет 28%. За 7 дней работы партнеры блога вывели 28%, а с учетом нашего кэшбэка от 33%! Хорошо!
06.05.22
  • Проект Amc23 LTD: выведено 65%, можно зафиксировать +50% чистыми с учетом бонуса.

    Проект отработал 15 дней по первому кругу, что позволяет воспользоватся досрочным выводом депозита с комиссией 15%. Оптимальный инвестиционный план: "Premium" – 4% в сутки на протяжении 30 дней. Доходность площадки за неделю составляет 28%. За 15 дней работы партнеры блога вывели 65% с учетом нашего кэшбэка, а возможность досрочного вывода позволяет уже зафиксировать 50% чистыми!

    Отличный результат заслуживающий повышения! Перемещаем проект в категорию "Кандидаты" и продолжаем работу! Не забывайте комментировать проект Amc23 com под нашим обзором.
12.05.22
  • Проект Amc23 LTD: выведено 89%, можно зафиксировать +74% чистыми с учетом бонуса.

    Платформа отработала еще одну неделю в нашем портфеле. Оптимальный инвестиционный план: "Premium" – 4% в сутки на протяжении 30 дней. Доходность площадки за неделю составляет 28%. За 21 день работы партнеры блога вывели 89% с учетом нашего кэшбэка, а возможность досрочного вывода позволяет уже зафиксировать 74% чистыми!
23.05.22
  • Проект Amc23 LTD: +125% чистого профита с учетом бонуса.

    Проект завершил свой первый инвестиционный цикл! Оптимальный инвестиционный план: "Premium" – 4% в сутки на протяжении 30 дней. Доходность площадки за неделю составляет 28%. За первый круг инвестирования партнеры заработали 125% чистой прибыли с учетом нашего бонуса! Заслуженно перемещаем проект в категорию "Лидеры"!
24.05.22
27.05.22
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 27.05.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 30 дней работы можно было получить до 125% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Мощный результат инвестирования, о котором мы выпустили отдельную статью.

Страховой фонд по проекту – 1 000$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 11:00 (по МСК) 29.05.22! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 03.06.22: Компенсации по проекту Amc23 LTD успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям.

Защита вкладов была произведена согласно правилам блога, которые описаны в статье "Бонус и страховка".

Удалось покрыть 100% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога и инвестировали в оптимальный тарифный план.

Настоятельно рекомендуем не игнорировать наши правила, чтобы претендовать на большее покрытие убытков и не рисковать остаться без компенсации.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.