06.07.20 - 12.07.20: Недельный разбор свежих проектов. Свежие среднедоходники

Недельный обзор за 06.07.20 - 12.07.20

Подходим к середине лета с хорошим набором тестируемых проектов. При этом мы не забываем каждую неделю пополнять свой портфель новинками. Эта неделя не стала исключением.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
CryptoProducer3,0%15,28 ETH за 45 дней – депозит в конце срока
Alibit2,5%500$25,2% – досрочный вывод тела депозита
Green Blitz2,5%49,0% – депозит включен в начисления

Высокопроцентный проект-копилка Alibit принес нам бессрочный маркетинг с единственным планом. При условии хорошей доходности и возможности досрочного вывода тела депозита с небольшой комиссией 5%, а также при наличии страховки, этот проект выглядит очень соблазнительно.

Интересный высокорисковый проект CryptoProducer предлагает очень высокую доходность на двух инвестиционных планах, работающих на смарт-контракте Ethereum. Интересный вариант размещения средств, но не забываем про риски.

Кто хотел получить дополнительные средства от сотрудничества с площадкой Green Blitz, могут поучаствовать в их баунти-программе. Подробности можно прочитать на сайте проекта.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
BitStil2,5%500$8,5% – депозит в конце
BitNetworkers3,5%21,0% – депозит включен в начисления
Ex Bonds2,5%500$28,0% – депозит в конце
CryptoNode4,0%500$7,0% – депозит включен в начисления
DeepTradeBot3,0%~4,2% – депозит в конце
Qubittech6,0%14,0% – депозит включен в начисления
RoboInvest2,0%2,1-4,9% – досрочный вывод тела депозита
Mobit76,0%12,6% – депозит включен в начисления
Mirax Capital3,0%11,2% – депозит включен в начисления
Antares Trade2,0%800$~7,0% – депозит включен в начисления

Свежий среднедоходник BitNetworkers имеет в своем арсенале три доступных плана. Причем, все три доступны для инвестирования небольшими суммами. Мы рекомендуем тариф "3% Daily in 45 days" как наиболее оптимальный, тем более, что депозит здесь включен в выплаты.

Среднедоходная новинка BitStil эксплуатирует маркетинг с начислениями по рабочим дням. Из предложенных девяти инвестиционных планов стоит обратить внимание на самый первый. Проект также снабжен нашим кешбэком 2,5% и страховым фондом 500$.

Надеемся, что вы успели начать работу с платформой Antares Trade, когда наш кешбэк составлял 8%. Даже если не успели, вы можете рассчитывать на 2% кешбэк и страховую защиту 800$.

Платформа Qubittech за эту неделю принесла еще 5,94% прибыли. Для тех, кто только рассматривает этот проект для инвестирования напоминаем, что размер нашего кешбэка составляет 6%.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
E-Wallet 1,40-7,00% – досрочный вывод тела депозита
Ferma3,5% 555$4,62 – 6,86% депозит включен в начисления
GDC-Invest7,5% 16,80% – депозит включен в начисления
CrowdWiz0,5% 25,20% в месяц – депозит включен в начисления
Winstar Capital5,0% 5,00% в месяц на бессрочной основе – есть возможность досрочного вывода тела депозита
Esso Millanni 34,00% через 365 дней – депозит и прибыль в конце
Topfinance1,0% 0,70% – депозит в конце
Ecos5,0% ~1,93% – депозит включен в начисления

Новый криптовалютный кошелек E-Wallet на этой неделе стал частью нашего портфеля. У платформы интересный маркетинг с нарастающей доходностью от 0,2% до 1% в день. Чем дольше ваши средства хранятся в этом кошельке, тем большую доходность можно будет получить. А при желании можно в любой момент вывести тело депозита.

Новые проекты этой недели очень хорошо распределились по всех категориям доходности нашего портфеля. Мы нашли очень интересные инвестиционные решения, которыми спешим с вами поделиться. Рассчитываем, что эти новички порадуют нас удачной работой и отличным профитом.

Закончим обзор новых проектов упоминанием тех, кто успешно прошел тестирование и переместился на ступень выше. Категорию "Кандидаты" на этой неделе пополнили два проекта.Stroy City уверенно привел наших партнеров в безубыток, и теперь они могут рассчитывать на чистую прибыль в размере 2,5% за каждый рабочий день. Платформа Vixes, несмотря на свою низкодоходность, уже принесла отличную чистую прибыль и, судя по всему не собирается останавливаться на достигнутом.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". А также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.