🥇E-Wallet.io: обзор и отзывы о криптовалютном кошельке [HYIP СКАМ]

E-Wallet обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 05.08.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту - 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 21:00 (по МСК) 06.08.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания - рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Инвестиции в E-Wallet ✅ – низкодоходный проект на основе криптокошелька предлагающий бессрочные маркетинговые планы с наростающей доходностью от 0,2% до 1% в сутки. Страховка: 500$.


Тема криптовалютных кошельков с функцией платы за хранение средств периодически приводит к появлению новых инвест-площадок. Сегодня мы хотим рассказать вам об одном из таких проектов, который совсем недавно стартовал, а значит можно сыграть на этом и получить неплохой профит. Итак, поприветствуем криптовалютный кошелёк E-Wallet, обзор на который вы найдете ниже!

E-Wallet: общая информация

Проект стартовал 15 июня 2020 года. По легенде проект E-Wallet является хранилищем криптовалюты с возможностью зарабатывать на POS-майнинге внутреннего токена системы.

  • Сайт: e-wallet.io. Дата старта: 15.06.20. MMGP: 15.06.20. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 0,0012 BTC / 0,06 ETH / 0,25 LTC / 0,00005
  • Оптимальные инвестиционные планы: "0,12-1%" – 0,12-1% в сутки на бессрочной основе. Есть возможность вывести депозит в любой момент. Выход в безубыток через 126 дней.
  • Доходность: 9% за первый месяц.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально)
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dashcoin, BitcoinCash, Dogecoin.
  • Партнерская программа: от прибыли партнера 100-50-30%.
  • Бонус от блога (кешбэк) : отсутствует.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 555$

Видеообзор проекта E-Wallet от команды нашего блога:



Обзор хайп-проекта E-Wallet

Официальный сайт E-Wallet расположен по адресу: e-wallet.io. В силу особенностей партнерской программы, не приходится рассчитывать на E-Wallet бонус от нашего блога. Тем не менее, рекомендуем переходить по нашей партнерской ссылке, чтобы рассчитывать на поддержку блога при работе с платформой.

Проект стартовал 10 июня, во всяком случае, именно об это был пост в Твиттере, который опубликовал CEO e-wallet.io Harvey Evans (Харви Эванс). Незадолго до этого, а именно, 27 мая был опубликован пост о том, как будет работать платформа. Собственно, об этом мы сейчас и будем вам рассказывать, а также оставим проекту E-Wallet отзывы.

Начнем с главного разработчика и автора идеи Харви Эванса, который окончил Стенфордский университет, а во время учебы работал в Google. По его словам он инвестировал в создание e-wallet.io 90% своего капитала. Если это действительно так, то это хорошая мотивация для активного развития проекта и стимул для его выдвижения на ТОПовые позиции.

Уже сейчас видно, что E-Wallet хайп активно продвигается на зарубежных тематических ресурсах. Более того, администрация E-Wallet разработала щедрую баунти программу, которая награждает активных пользователей токенами проекта.

Кроме Харви Эванса, выполняющего роль генерального директора, в команде проекта присутствуют еще пять человек, среди которых два блокчейн-разработчика, которые занимаются разработкой собственного блокчейна. Рано или поздно код обещают опубликовать, а пока со стратегией развития можно познакомиться в "White-Paper".

E-Wallet White-Paper E-Wallet White-Paper 2

Вкратце пройдемся по дорожной карте компании. На второй квартал этого года запланирован листинг на бирже Binance, а также разработка экосистемы E-Wallet. В третьем квартале планируется выход на биржи Bittrex и Bitmex. В этом же периоде обещают выпустить мобильное приложение для Android. Четвертый квартал должен ознаменоваться запуском мобильного приложения для iOS и добавлением монет Stellar, Ripple, Monero и Cordano. Кстати, уже добавлены, как и планировалось, Bitcoin Cash, Dash и Dogecoin.

Хотя этим никого особо не удивишь, но стоит отметить, что компания E-Wallet официально зарегистрирована в Великобритании. Регистрационный номер 12192519. С этой стороны ребята тоже все сделали красиво.

Вообще E-Wallet кошелек представляет собой децентрализованный криптовалютный кошелек с возможностью POS-майнинга. При этом главная цель E-wallet.io сделать POS-майнинг доступным для всех пользователей. А заработать можно на простом хранении монет на своем кошельке, причем чем, дольше срок хранения, тем выше доходность. Об этом мы более подробно расскажем чуть позже в соответствующем разделе нашего E-Wallet обзора.

Пока только упомянем о том, что прибыль от POS-майнинга составляет 0,2-1% в сутки. А вот после добавления монет на биржи, клиенты у которых есть мастерноды, смогут продавать свои монеты по более выгодному курсу. Для регулирования баланса спроса и предложения предусмотрена процедура сжигания монет. Курс монеты, до начала торгов на бирже, составляет 1 e-wallet = 0,00001 btc. Всего планируется выпустить 888,888,888 токенов E-Wallet.

В качестве преимуществ проекта стоит выделить следующие:
  • Возможность пассивного заработка, когда проценты начисляются на остаток по счету, а средства всегда доступны для вывода;
  • Моментальный перевод / обмен средств с кошелька E-Wallet;
  • Минимальные комиссия при вводе / выводе средств;
  • Собственная криптовалюта E-WALLET COIN, в которой будут производиться выплаты. Запуск монеты будет после 50 000 регистраций. А пока выплаты производятся в монетах Bitcoin, Ethereum и Litecoin.

В будущем планируется осуществить выпуск дебетовой карты E-Wallet, а также реализовать ряд собственных блокчейн-разработок.

E-Wallet пока не засветился на mmgp, но в целом выглядит все очень хорошо даже без ветки на этом ресурсе. Платформа пока еще на стадии старта, поэтому отзывы на e-wallet.io не очень многочисленны, но мы уверены, что это дело времени.


Характеристики маркетинга

Перейдем к маркетингу хайпа E-Wallet. Как вы уже поняли перед нами мультивалютный криптокошелек с возможностью получения пассивного дохода с помощью PoS майнинга. Зарабатывать инвестор начинает после того как имеющаяся в кошельке криптовалюта передается в стекинг. За хранение криптовалют начисляется прибыль в монетах E-Coin, которые можно внутри кошелька поменять на Bitcoin, Ethereum, Litecoin.

Что касается доходности, то она напрямую зависит от срока размещения средств в вашем кошельке. При самом минимальном сроке размещения депозита можно рассчитывать на 0,2% в день. Через 10 дней, если вы не выведете свои средства, можно будет получать по 0,3% в сутки. Каждый десять дней доходность будет увеличиваться. После 40 дней непрерывного хранения средств на криптокошельке доходность составит 1% в сутки.

E-Wallet отзывы


Простой расчет показывает, что за 40 дней доходность составит 14%, а еще через 86 дней инвестор выйдет в безубыток. Итого понадобится 126 дней для выхода на чистую прибыль 1% в сутки.

Алгоритм заработка очень простой и состоит из семи шагов:
  1. Пополните свой кошелек одной из трех криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum.
  2. Перейдите, в личном кабинете E-Wallet, в раздел "My profit" (о личном кабинете мы расскажем ниже).
  3. Выберите необходимую криптовалюту и количество монет планируемых к покупке.
  4. Нажмите кнопку "Start Staking".
  5. Далее произойдет автоматическая блокировка криптовалюты, и будут начислены E-wallet coin. На эти монеты начнется начисление прибыли от 0,2% до 1% в день. Обратите внимание на очень важный момент, что если ваш баланс стекинга остается больше 100$, то ваша прибыль будет повышаться каждые 10 дней!
  6. Для того, чтобы закончить майнинг и вывести свои Bitcoin, Litecoin или Ethereum необходимо в разделе "My profit" нажать кнопку "Stop". После чего система автоматически закроет вашу мастерноду и в течение 24 часов замороженная криптовалюта будет доступна к выводу.
  7. Пока токены E-wallet не появятся на бирже, платформа будет выкупать у вас монеты по фиксированному курсу 1 e-wallet coin = 0,00001btc. После добавления токена E-wallet на крипто-биржи, появится возможность продавать монеты по рыночному курсу.

Закончить майнинг можно в любой момент, без каких-либо штрафов и комиссий.

Мы полагаем, что подобная схема маркетинга обладает хорошей устойчивостью. Умеренная доходность не нагружает кассу, а возможность в любой момент вывести депозит дает инвесторам уверенность и свободу действий. По части маркетинга E-Wallet io получает от нас положительные отзывы.


Регистрация в проекте E-Wallet

Чтобы зарегистрироваться в проекте зайдите на официальный сайт E-Wallet по этой ссылке. В правой верхней части страницы кликните на ссылку "Регистрация". В появившемся окне нужно ввести действующий e-mail. Также убедитесь, что в графе "Ваш пригласитель" стоит наш код "ec0fce473998598", чтобы вы всегда могли рассчитывать на поддержку блога.

E-Wallet обзор

На указанный e-mail придет регистрационный код, который нужно будет ввести в следующем окне.

E-Wallet хайп E-Wallet mmgp

Очень внимательно отнеситесь к письмам, которые приходят на стадии регистрации. В одном из писем вы получите логин, он же ID кошелька, и пароль для входа в учетную запись.

После подтверждения регистрации вы попадаете в личный кабинет E-Wallet.

В личном кабинете вы получите доступ ко всем необходимым функциям для работы с площадкой.

В разделе "Аккаунт" вам будет доступен краткий отчет по вашему балансу, последней активности и текущему курсу актуальных криптовалют. На текущий момент в вашем криптокошельке может находиться шесть популярных криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dashcoin, BitcoinCash и Dogecoin. Также здесь можно осуществить операции по выводу, пополнению и покупке критповалют, но об этих функциях мы расскажем в следующем разделе нашего обзора.

E-Wallet личный кабинет

В разделе "Мой доход" можно непосредственно приступить к процессу инвестирования, при условии, что вы уже пополнили свой баланс.

E-Wallet кешбэк

Для этого необходимо выбрать одну из шести криптовалют, указать сумму для стекинга и нажать на кнопку "Start staking". Обращаем внимание на минимальные суммы для каждой криптовалюты: 0,0012 BTC, 0,06 ETH, 0,25 LTC, 0,17 DASH, 0,054 BCH, 5190 DOGE. Для завершения стекинга нужно нажать кнопку "Stop", которая будет доступна только после того, как вы начнете зарабатывать с платформой.

В разделе "Операции" вы получите полный отчет обо всех финансовых операциях, проведенных в рамках платформы. Раздел "Дебетовая карта" создан заранее для будущего выпуска пластиковой карты, которая должна расширить возможности инвесторов. Запрос можно отправить уже сейчас.

E-Wallet официальный сайт

В разделе "Настройки" вы сможете управлять своей учетной записью. В частности, можно выбрать валюту баланса: доллары, евро, рубли. А для большей безопасности можно подключить двухфакторную аутентификацию.

E-Wallet io отзывы

В целом личный кабинет выполнен достаточно качественно и удобно. Весь необходимый функционал в наличии, совершение базовых операций не потребует специальных навыков и не вызовет затруднений. Видно, что администрация хорошо поработала над этой частью площадки. За личный кабинет мы оставляем e-wallet.io положительные отзывы.


Пополнение и вывод прибыли из E-Wallet

Наверное, одна из самых важных частей любого проекта, это процесс ввода/вывода средств. Данный раздел как раз посвящен этим процедурам. Почти на каждой странице личного кабинета имеются три кнопки: "Вывод", "Пополнить" и "Купить криптовалюту".

E-Wallet

Начнем с кнопки "Купить криптовалюту" при нажатии на которую перед вами откроется окно, где можно будет купить одну из трех криптовалют: Bitcoin, Ethereum или Litecoin. Купить ее можно с помощью двух популярных ЭПС: Perfect Money или Payeer.

e-wallet.io отзывы

Нажав на кнопку "Пополнить" можно будет выбрать одну из шести криптовалют для пополнения баланса в проекте.

E-Wallet кошелек

И наконец, чтобы вывести средства нажимаем на кнопку "Вывод" и в появившемся окне выбираем криптовалюту, указываем сумму, адрес и плату за транзакцию.

e-wallet.io

На наш взгляд, один из самых главных разделов проекта проработан очень хорошо. E-Wallet io заслуживает позитивные отзывы о реализации функционала ввода/вывода средств.


Обзор партнерской программы

Продолжим нашу статью обзором партнерской программы. На данный момент реферальная комиссия напрямую зависит от начислений, поэтому E-Wallet кешбэк пока отсутствует. Начнем с того, что все пользователи кошелька E-Wallet получают личную реферальную ссылку для участия в партнёрской программе. Партнерская программа трехуровневая с кешбэком 100% - 50% - 30%.

Участник партнёрской программы получает на свой счёт 100% процентных начислений по депозиту своего партнера. Очевидно, что размер прибыли будет зависеть от размера депозита партнера и срока размещения депозита. Если ваш партнер пригласит другого пользователя платформы, то вы будете получать 50% от размера его ежедневного дохода. На третьем уровне вы получите 30%.

Отслеживать состояние вашей реферальной структуры вы можете в личном кабинете E-Wallet в разделе "Реферал". Там же вы найдете свою реферальную ссылку и все необходимые рекламные материалы. В разделе "Реклама" у вас есть доступ к тем же рекламным материалам.

Надо отметить, что это достаточно щедрая партнерская программа, которая позволяет очень хорошо зарабатывать на длинной дистанции, так как реферальный бонус будет начисляться вам каждый день. По части партнерской программы мы оставляем платформе E-Wallet io положительный отзыв!


Баунти программа E-Wallet

Еще одним вариантом заработать с этим проектом является баунти-программа, на которую выделено 4% от общего объема токенов. Для участия в баунти-программе необходимо быть подписанным на официальные каналы в Твиттер, Телеграм и Фейсбук. Вознаграждения за участие в баунти-программе весьма солидные.

Так за создание группы в Телеграм или Фейсбук с числом подписчиков от 5 000 человек можно получить 500$. Если у вас на Фейсбук более 300 друзей, то можно получить от 2$ за пост, размещенный на верхней части страницы. На Bitcoin Talk, в зависимости от уровня вашего аккаунта, вознаграждение за размещение в подписи ссылки на платформу можно получать от 2$ в неделю, и так далее. Более подробная информация размещена на официальном сайте E-Wallet в разделе "Bounty".

Краткий FAQ

  • ✅ Проект E-Wallet платит?
  • Нет, данный проект прекратил работу и остановил выплаты.

  • ✅ Я могу рассчитывать на компенсацию?
  • В нашем обзоре вы можете найти актуальную информацию по страхованию вкладов наших партнеров, а также подробную инструкцию и форму по заказу компенсации.

  • ✅ Как избежать скама в будущем?
  • На нашем блоге мы регулярно публикуем образовательные статьи, которые помогают нашим инвесторам быть в курсе новостей и иметь возможность зарабатывать в высокодоходных проектах.

  • ❓ Мне нужна помощь, куда обратиться?
  • Напишите нам на почту taras@profvest.com, или напрямую в мессенджер Telegram @PROFVEST_Support.


Отзывы о E-Wallet: наше мнение

Завершаем наш E-Wallet обзор своей оценкой данного криптокошелька. Пока E-Wallet не обзавелся веткой на mmgp мы возьмем на себя роль оставлять отзывы на e-wallet.io.

Итак, E-Wallet кошелек предлагает инвесторам интересное инвестиционное предложение, которым уже можно воспользоваться. Возможность вывести депозит в любое время делает работу с платформой удобной и гибкой. В качестве существенного преимущества стоит выделить то, что платформа E-Wallet занимается продвижением собственного токена. Для проектов такой тематики это является однозначным плюсом.

Несмотря на отличную партнерскую программу, в силу условий начисления партнерского вознаграждения, мы не можем предложить бонус для наших партнеров в E-Wallet. Но если будут какие-либо изменения, то мы сразу же оповестим вас об этом.

В плане подготовки стоит отметить качественно разработанный сайт на уникальном скрипте. А также начало активного продвижение платформы за рубежом. Появляются статьи в известных изданиях и новости на тематических ресурсах. Это должно способствовать тому, что E-Wallet достаточно быстро получит отзывы от зарубежных инвесторов, так как они одними из первых начнут тестить проект. Заходить вместе с нами или ждать развития событий, каждый решает сам. Мы уже зашли и начали получать первую прибыль. И не будем забывать о том, что наш блог выделил страховой фонд в размере 500$! 😉

Наш вклад 555$

1a0f3e57b23e35d3b4d1b2b82e2a663a52f66d9191a17ca6e7d982a1b8b76a67


Новости и обновления проекта E-Wallet

14.07.20
  • Компания E-Wallet сделала использования кошелька еще более удобным! Теперь инвестировать можно с помощью электронных платежных систем Perfect Money и Payeer. Админ знает как развивать платформу! Работаем, друзья!
17.07.20
  • По проекту E-Wallet io c 17.07.20 работает страховой фонд в размере 500$.
20.07.20
  • Крипто-проект E-Wallet отработал 10 дней по оптимальному плану с доходностью 0,2% в сутки на бессрочной основе. Наши партнеры уже могут вывести 2% чистого профита. Благодаря гибкому маркетингу платформы, с этого дня наша доходность повышается и теперь составляет 0,3% в сутки! Отличный результат, продолжаем работу!
23.07.20
  • E-wallet io порадовал свежими стикерами! Теперь у компании есть официальный стикерпак в Телеграм. Добавить можно по ссылке.
30.07.20
  • Отличные новости по крипто-проекту E-Wallet io. Проект отработал еще 10 дней по оптимальному плану с нарастающей доходностью от 0,2% до 1% в сутки на бессрочной основе. Наши партнеры уже могут вывести 5% чистого профита. Так как у платформы гибкий маркетинг и растущая каждые 10 дней работы доходность, то с этого дня она повышается и теперь составляет 0,4% в сутки! Прекрасно, работаем в таком же темпе! 😉
05.08.20
  • Проект закрылся.

Проект остановил выплаты (скам 05.08.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту - 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 21:00 (по МСК) 06.08.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания - рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.