29.06.20 - 05.07.20: Недельный разбор свежих проектов. Среднепроцентники берут вверх

Недельный обзор за 29.06.20 - 05.07.20

Ну вот и началась июльская жара. Впрочем, это не помеха для пополнения нашего портфеля новыми проектами. Всю неделю в поте лица мы искали для вас интересные инвестиционные предложения, и нашли.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
GreenBlitz5,0%49% – депозит включен в начисления
Apolo2,5%70% – депозит включен в начисления

Достаточно жесткий маркетинг проекта Apolo привлек нас своей высокой доходностью, инстант-выплатами, быстрым выходом в безубыток и депозитом, включенным в начисления. Через десять дней мы должны выйти в безубыток, а наши партнеры уже могут рассчитывать на 2,5% в виде кешбэка.

Почасовой высокопроцентник GreenBlitz также предложил нам хорошую доходность с инстант-выплатами при небольшом сроке инвестирования. От себя добавляем повышенный кешбэк 5%.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Ex Bonds5%500$28,00% – депозит в конце
CryptoNode4%500$7,00% – депозит включен в начисления
DeepTradeBot3%3,92 - 4,55% – депозит в конце
Qubittech6%5,80% – депозит включен в начисления
RoboInvest2%2,10 – 4,90% – депозит в конце
Mobit76%12,60% – депозит включен в начисления
MiraxCapital3%"Тестовый" – 9,80% – депозит в конце
"Начальный" – 11,20% – депозит включен в начисления
Antares Trade2%800$7,00% – депозит включен в начисления
Stroy City4%650$12,50% – депозит включен в начисления

С очень простым проектом Ex Bonds вы сможете рассчитывать на профит 28% в неделю. Доходность достаточно хорошая, позволяющая довольно быстро выйти в безубыток. Умеренный бессрочник CryptoNode явился к нам с тремя инвестиционными планами, в которых разумная доходность отлично дополняется нашим кешбэком, а на защите депозитов стоит страховка 500$.

Платформа Qubittech провела довольно насыщенную неделю. Во-первых, произошло обновление функционала. Во-вторых, было выложено промо-видео для партнеров компании, а также Марк Свикл провел вебинар. В дополнение к этому, площадка стала ближе инвесторам из Италии и Испании, благодаря подключению итальянского и испанского языка.

Отличная платформа Qubittech

Mirax Capital выдал первую чистую прибыль тем инвесторам, которые шли по тарифному плану "Начальный", а также можно протестировать проект на плане "Тестовый". В проекте Antares Trade мы продлили до конца недели акцию, по которой можно было получить повышенный кешбэк 8%. Надеемся вы успели им воспользоваться) Напоминаем, что у проекта имеется хорошая страховая защита 800$.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Ferma7,0% 555$4,62 – 6,86% депозит включен в начисления
GDC-Invest7,5% 13,44% – депозит включен в начисления
CrowdWiz0,5% 25,20% в месяц – депозит включен в начисления
Winstar Capital5,0% 5,00% в месяц на бессрочной основе – есть возможность досрочного вывода тела депозита
Esso Millanni 120,00% через 200 дней депозит – включен в начисления
Vixes3,5% 7,00 – 21,00% – депозит включен в начисления
Topfinance1,0% 0,70% – депозит в конце срока
Ecos5,0% 1,93% – депозит включен в начисления

К концу недели мы нашли интересную экономическую игру Ferma. Инвесторам предлагается к покупке шесть объектов, в каждом из которых пять уровней. Мы добавляем кешбэк 7%, чтобы ваш профит был еще больше. На этой неделе мы довольно неплохо подзаправили наш портфель новыми проектами. Хотя на дворе разгар лета, но админы не отдыхают, радуя нас своими новинками.

Теперь пара слов о повышениях. Bullson Investment выбился в "Кандидаты" с 22,5% чистого профита за 5 дней, а его коллега FiboTrade выдал 32% чистыми за 16 фастовых инвестиционных циклов.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". А также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.