🥇DeepTradeBot.com: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

DeepTradeBot обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 08.12.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 165 дней работы можно было получить от 79,2% до 90% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования!

Инвестиции в DeepTradeBot ✅ – качественный среднепроцентный хайп-проект на самописном скрипте с тарифными планами сроком инвестирования от 30 до 90 дней и плавающей доходностью от 0,56-0,65% до 1,01-1,52% в сутки. Кэшбэк: 3%.


DeepTradeBot: общая информация

Проект стартовал 29 февраля 2020 года. По легенде hyip-проект DeepTradeBot занимается торговлей на криптовалютном рынке с помощью торгового робота.

  • Сайт: deeptradebot.com. Дата старта: 29.02.20. MMGP: 28.04.20. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 15$ / 1$; 0,0001 BTC; 0,01 ETH; 0,01 LTC; 1 500 DOGE; 0,01 DASH; 0,01 BCH.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "MiniBot 5 NFS" – 0,56-0,65% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 16,8-19,5% за 30 дней (с нашим бонусом 19,8-22,5%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Dogecoin, Dash.
  • Партнерская программа: 3-1,5-1-0,5%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : временно повышенный 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 500$

Видеообзор и отзыв о проекте DeepTradeBot от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 4 инвестиционных плана:

  1. MiniBot 5 NFS:
    • Доходность: плавающая от 0,56% до 0,65% в сутки
    • Срок: 30 дней
    • Вклад: 15 - 250$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 16,8-19,5% за 30 дней (с нашим бонусом – 19,8-22,5%)

  2. StandartBot 10 NFS:
    • Доходность: плавающая от 0,67% до 0,72% в сутки
    • Срок: 60 дней
    • Вклад: 45 - 700$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 40,2-43,2% за 60 дней (с нашим бонусом – 43,2-46,2%)
    • Стоимость аренды: 10$

  3. ProBot 15 NFS:
    • Доходность: плавающая от 0,8% до 1,05% в сутки
    • Срок: 90 дней
    • Вклад: 100 - 2 500$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 72,0-94,5% за 90 дней (с нашим бонусом – 75,0-97,5%)
    • Стоимость аренды: 25$

  4. NetPremium 40 NFS:
    • Доходность: плавающая от 1,01% до 1,52% в сутки
    • Срок: 60 дней
    • Вклад: 1 000 - 10 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Чистая прибыль: 60,6-91,2% за 60 дней (с нашим бонусом – 63,6-94,2%)
    • Стоимость аренды: 45$

Инвестиционные планы DeepTradeBot Инвестиционные планы DeepTradeBot 2 Инвестиционные планы DeepTradeBot 3 Инвестиционные планы DeepTradeBot 4

По проекту DeepTradeBot вы можете получить бонус от нашего блога в размере 3% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в DeepTradeBot

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Создать учетную запись". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в DeepTradeBot Регистрация в DeepTradeBot 2

  2. Депозит создается в три шага: пополнение баланса аккаунта, покупка бота и пополнение счета торгового бота. Для пополнения баланса перейдите на вкладку "Кошелек" и выберите "Пополнить". В открывшимся окне введите сумму и нажмите кнопку "Пополнение".

    Пополнение баланса в DeepTradeBot Пополнение баланса в DeepTradeBot 2

  3. Для покупки бота перейдите на вкладку "Аренда бота", выберите инвестиционный план, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Арендовать". После это можно сразу указать сумму средств для торговли.

    Создание депозита в DeepTradeBot Создание депозита в DeepTradeBot 2

  4. Для пополнения торгового счета приобретенного ранее бота перейдите на вкладку "Торговая панель" и нажмите кнопку "Пополнить торговый баланс". В открывшимся окне укажите сумму пополнения, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Пополнить торговый баланс".

    Активация депозита в DeepTradeBot Активация депозита в DeepTradeBot 2

  5. Для вывода средств перейдите на вкладку "Кошелек", выберите платежную систему и нажмите кнопку "Вывести". В открывшимся окне введите адрес вашего кошелька, укажите сумму и нажмите "Отправить".

    Вывод средств в DeepTradeBot Вывод средств в DeepTradeBot 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о DeepTradeBot: наше мнение

Проект стартовал 29 февраля 2020 года.

Платформа предоставляет выбор из 4-х инвестиционных планов, наиболее доступный из которых "MiniBot 5 NFS" с плавающей доходностью 0,56-0,65% в сутки. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем по 1,12-1,30$ на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 15$. Чистая прибыль равна 16,8-19,5% (с нашим бонусом 19,8-22,5%).

Депозит создается в три шага: пополнение баланса аккаунта, покупка бота и пополнение счета торгового бота.

Сегодня на повестке дня у нас необычный среднедоходник с хорошим уровнем подготовки. Отличительной чертой платформы является инвестиционное предложение состоящее из четырех тарифов в виде аренды торгового бота приносящего плавающую доходность и имеющего собственную стоимость аренды.

В целом проект DeepTradeBot com смотрится хорошо, самописный скрипт и уровень технической подготовки радуют, платформа работает не первый месяц и стабильно получает позитивные отзывы, а сейчас наблюдается активное развитие и закупка рекламы – можно тестировать. Как всегда не забываем оставлять свои отзывы и комментарии, а также заказывать временно повышенный бонус от блога 3%!

Наш вклад 500$

Депозит в DeepTradeBot



Новости и обновления проекта DeepTradeBot

27.07.20
  • Платформа успешно завершила свой первый инвест-круг по тарифному плану "MiniBot 5 NFS" сроком в 30 дней и доходностью от 0,56% до 0,65% в сутки! Наши партнеры за это время могли получить от 19,8% до 22,5% чистой прибыли с учетом бонуса от блога! Отлично!

    Залетаем на второй круг и перемещаем проект в категорию "Кандидаты"! Подробнее об этом читайте в нашей статье "Кандидаты: DeepTradeBot – от 19,8% до 22,5% чистого дохода!"
27.08.20
  • Среднепроцентник DeepTradeBot, как и ожидалось, уверенно завершил 2-й инвестиционный цикл по плану "MiniBot 5 NFS" сроком в 30 дней. В итоге партнеры блога получили очередную порцию профита в размере от 19,8% до 22,5%, с нашим бонусом, конечно же.

    А за весь период работы можно зафиксировать чистую прибыль от 39,6% до 45%. Грандиозный результат, заходим на очередной круг и перемещаем платформу в лидерскую категорию. Подробней об этом читайте в нашей статье "Лидеры: DeepTradeBot – до 45% чистыми за два месяца работы". И не забываем оставлять свои отзывы о работе проекта DeepTradeBot com под нашим обзором.
23.09.20
  • Подготовили новый видеообзор на рабочий проект из нашего портфеля – DeepTradeBot! Приятного просмотра!

26.09.20
  • Лидер нашего портфеля в лице DeepTradeBot завершил свой третий инвестиционный круг по тарифу "MiniBot 5 NFS" с доходностью от 0,56% до 0,65% в сутки на протяжении 30 дней. Партнеры блога в очередной раз получили от 19,8% до 22,5% чистыми с учетом нашего бонуса. В сумме, с момента старта проекта у нас на блоге, можно зафиксировать от 59,4% до 67,5% профита. Отлично, идем на реинвест!
28.10.20
  • Лидер нашего портфеля в лице DeepTradeBot завершил четвертый инвестиционный цикл по тарифу "MiniBot 5 NFS" с доходностью от 0,56% до 0,65% в сутки на протяжении 30 дней. Партнеры блога в очередной раз получили от 19,8% до 22,5% чистыми с учетом нашего бонуса. Суммарно с момента старта площадка выдала от 79,2% до 90% чистого профита. Замечательно, залетаем на реинвест!

    Также не забываем оставлять свои отзывы о работе площадки DeepTradeBot com под нашим обзором!
23.11.20
  • Проект DeepTradeBot объявляет черную пятницу! Ближайшие 2 недели каждый желающий может приобрести любого бота, включая NetPremium 40 NFS, без ограничений. Акция начинается с сегодняшнего дня, поэтому всем желающим рекомендуем поторопиться.
08.12.20
  • Проект закрылся. За 165 дней работы можно было получить от 79,2% до 90% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Подробнее об этом в нашей статье.


Проект остановил выплаты (скам 08.12.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за 165 дней работы можно было получить от 79,2% до 90% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат инвестирования!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.