🥇RoboInvest.pro: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

RoboInvest обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 13.09.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 700$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 15.09.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания - рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 17.09.20: Компенсации по проекту RoboInvest успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 80% убытков инвесторов. Хорошо!

Инвестиции в RoboInvest ✅ – свежий среднедоходный хайп-проект с функцией копилки, маркетинговым планом сроком на 1 год и плавающей доходностью от 0,3% до 1,3% по будням. Кэшбэк: 6%. Страховка: 700$.


RoboInvest: общая информация

Проект стартовал 20 июня 2020 года. По легенде hyip-проект RoboInvest занимается торговлей на валютном рынке с помощью торговых ботов.

  • Сайт: roboinvest.pro. Дата старта: 20.06.20. MMGP: 20.06.20. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы:
    • "Freedom" – от 0,3% до 1,3% по будням на протяжении 365 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Есть возможность досрочного вывода тела вклада от 1 до 180 дней с комиссией 50% от суммы депозита. Выход в безубыток от 77 до 334 дней (с нашим бонусом от 73 до 314 дней).
    • "Start" – от 0,3% до 0,9% по будням на протяжении 90 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Есть возможность досрочного вывода тела вклада. Данный тариф доступен только один раз.
  • Доходность:
    • от 9% до 39% за месяц (с нашим бонусом от 15% до 45% за первый месяц).
    • от 9% до 27% за месяц (с нашим бонусом от 15% до 33% за первый месяц).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • Комиссия на вывод: 50% при досрочном выводе тела депозита в первые 180 дней, после 181 дня без комиссии.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Qiwi, Visa/MasterCard.
  • Партнерская программа: от депозита – 2-1,2-0,9-0,5-0,3%; от прибыли – 10-4-3-2-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : временно повышенный 6% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 12$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 700$
  • Наш вклад: 500$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает два инвестиционных плана:

  1. Freedom:
    • Доходность: от 0,3% до 1,3% по будням
    • Срок: 365 дней
    • Вклад: 25 - 250 000$
    • Депозит: в конце срока инвестирования, есть возможность досрочного вывода тела вклада с комиссией 50% от суммы депозита
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Чистая прибыль: от 109,5% до 474,5% за 365 дней (с нашим бонусом от 115,5% до 480,5%)
    • Выход в безубыток от 77 до 334 дней (с нашим бонусом от 73 до 314 дней)

  2. Start:
    • Доходность: от 0,3% до 0,9% по будням
    • Срок: 90 дней
    • Вклад: 5 - 200$
    • Депозит: в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Прибыль: от 27% до 81% за 90 дней (с нашим бонусом от 33% до 90%)

Инвестиционные планы RoboInvest

По проекту RoboInvest вы можете получить временно повышенный бонус от нашего блога в размере 6% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 12$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в RoboInvest

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться". Можно указать реквизиты вашей платежной системы – при регистрации или позже, в настройках аккаунта после того, как вы выполните вход в личный кабинет.

    Регистрация в RoboInvest Регистрация в RoboInvest 2

  2. Депозит создается в 2 шага: с начала пополнение, затем активация вклада. Для пополнения баланса перейдите на вкладку "Пополнить счет", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Подтвердить".

    Пополнение баланса в RoboInvest

  3. Для инвестирования перейдите на вкладку "Открыть депозит" введите сумму и нажмите кнопку "Подтвердить".

    Создание депозита в RoboInvest Создание депозита в RoboInvest 2

  4. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывод средств", выберите платежную систему, укажите сумму и нажмите кнопку "Подтвердить".

    Вывод средств в RoboInvest Вывод средств в RoboInvest 2

  5. Для досрочного снятия депозита перейдите в раздел "Список всех депозитов" и напротив активного депозита нажмите кнопку "Подробнее". После введите сумму снятия напротив пункта "Закрыть депозит" и нажмите кнопку "Снять".

    Досрочный вывод в RoboInvest Досрочный вывод в проекте RoboInvest 2 Досрочный вывод в проекте RoboInvest 3

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Краткий FAQ

  • ✅ Проект RoboInvest платит?
  • Нет, данный проект прекратил работу и остановил выплаты.

  • ✅ Я могу рассчитывать на компенсацию?
  • В нашем обзоре вы можете найти актуальную информацию по страхованию вкладов наших партнеров, а также подробную инструкцию и форму по заказу компенсации.

  • ✅ Как избежать скама в будущем?
  • На нашем блоге мы регулярно публикуем образовательные статьи, которые помогают нашим инвесторам быть в курсе новостей и иметь возможность зарабатывать в высокодоходных проектах.

  • ❓ Мне нужна помощь, куда обратиться?
  • Напишите нам на почту taras@profvest.com, или напрямую в мессенджер Telegram @PROFVEST_Support.


Отзывы о RoboInvest: наше мнение

Проект стартовал 20 июня 2020 года.

Платформа предоставляет два инвестиционных плана:
  • "Freedom" с доходностью от 0,3% до 1,3% по будням. Например, инвестируем 200$ и каждый рабочий день получаем от 0,6$ до 2,6$ на протяжении 365 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Есть возможность досрочного вывода тела вклада с комиссией 50% от суммы депозита. Выход в безубыток от 77 до 334 дней (с нашим бонусом от 73 до 314 дней). Минимальная сумма вклада 25$. Чистая прибыль составляет от 9% до 39% за месяц (с нашим кэшбэком от 15% до 45% за первый месяц).
  • "Start" с доходностью от 0,3% до 0,9% по будням. Например, инвестируем 200$ и каждый рабочий день получаем от 0,6$ до 1,8$ на протяжении 90 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Минимальная сумма вклада 25$. Чистая прибыль составляет от 9% до 27% за месяц (с нашим кэшбэком от 15% до 33% за первый месяц). Данный тариф доступен для инвестирования только один раз.

Перспективная инвестиционная компания с продуманными тарифными планами и качественной подготовкой. Имеется возможность работать как со стандартным тарифным пакетом, так и ботами, которые осуществляют торговлю на валютном рынке.

Кроме инвест-инструментов площадка обладает хорошим сайтом, радует дизайн и проработка функционала. Имеется большой список платежных, легко выбрать самый удобный вариант пополнения баланса. Разработана многоуровневая партнерская программа, начисления происходят от инвестиций партнера, а также его прибыли, плюс ко всему имеются жирные бонусы за развитие карьеры.

RoboInvest хорошо подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля. Тарифы долгосрочные, суточная доходность плавающая и не зависит от размера вклада. Админа не знаем, помним о возможных рисках. В целом, можно тестировать проект разумными суммами. Нашим партнерам предоставляется временно повышенный бонус от блога в размере 6% по каждому вкладу, так что не забываем заказывать! Также не забывает оставлять свои мнения и отзывы о RoboInvest pro 👌

Наш вклад 500$

Депозит в RoboInvest


Новости и обновления проекта RoboInvest

23.06.20
  • Огненная новость! Мы раздаем бонусы своим партнерам по проекту RoboInvest pro! Админ инвест-платформы приобрёл на блоге подложки и баннера, а мы в свою очередь устраиваем раздачу денег. Раздадим бонусы всем нашим инвесторам, которые уже сделали вклад в проект до этого момента! Примите наши поздравления!

    Руководство платформы RoboInvest открыло новый торговый счет, в котором вывело отображение торгового бота "ZEUS"! Это позволит всем интересующимся в реальном времени следить за ростом профита компании и увидеть сколько можно зарабатывать при депозите в 1 000$.
24.06.20
  • Раздача денег! Мы раздали бонусы нашим партнерам по проекту. Средства уже находятся на кошельках партнеров! Супер! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под обзором проекта RoboInvest pro 🙂 Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
21.07.20
  • На площадке произошли большие изменения. Доходность по тарифу "Freedom" была увеличена, теперь вместо 0,3%-0,7% доходность будет от 0,3% до 1,3% по будням (бонус до 60% в зависимости от суммы). Так же открылся новый инвест-пакет "Start". Сумма вклада от 5 до 200$. Доходность составит 0,9% каждый рабочий день на протяжении 90 дней.
31.07.20
  • По проекту RoboInvest Pro выделяем бессрочную страховку вкладов для наших партнеров в размере 700$. Инвестируем в RoboInvest pro под максимальной защитой и оставляем отзывы, друзья! Админ отлично работает над проектом и продолжает развивать функционал, так что после выхода в б/у ожидаем получить хороший результат!
06.08.20
  • По проекту RoboInvest бонус от блога временно повышен в 3 раза и теперь составляет 6%! Максимально ТОПовые условия для инвестирования! Плюс ко всему не стоит забывать про нашу страховку вкладов в размере 700$! Наши партнёры инвестируют под защитой! 💪
07.08.20
  • Среднепроцентник RoboInvest отработал уже 35 рабочих дней по оптимальным тарифам с доходностью от 0,3% до 1,3% по будням. За весь период работы наши партнеры смогли получить от 10,5% до 32,9% дохода. Отлично, уверенно движемся к безубытку, готовим свои кошельки к пополнению и оставляем свои отзывы о работе проекта RoboInvest pro.
21.08.20
  • Среднепроцентный проект-копилка RoboInvest работает уже 45 рабочих дней, стабильно принося плавающую доходность от 0,3% до 1,3%. Команда наших партнеров уже могла получить от 13,5% до 44,6% дохода по тарифу "Freedom". А по второму оптимальному плану "Start" – от 13,5% до 40,5%. Продолжаем работу и двигаемся к безубытку в таком же темпе. 😉
05.09.20
  • Вот и пролетели очередные две недели с проектом-копилкой RoboInvest. Партнеры блога за данный период получили от 3% до 13% профита. За весь период работы по тарифу "Freedom" команда наших партнеров уже зафиксировала доходность от 16,5% до 57,6%, а по второму оптимальному плану “Start” – от 16,5% до 49,5%. Продолжаем работу и не забываем оставлять свои отзывы о RoboInvest pro под нашим обзором!
12.09.20
  • Завершилась очередная неделя с проектом-копилкой RoboInvest. Партнеры блога за данный период получили от 3% до 13% профита. За весь инвестиционный срок по тарифу "Freedom" команда наших партнеров зафиксировала доходность от 18% до 64,1%. А по второму оптимальному плану "Start" – от 18% до 54%. Продолжаем работу уверенно двигаясь к безубытку.
13.09.20
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 13.09.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 700$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 15.09.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания - рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 17.09.20: Компенсации по проекту RoboInvest успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 80% убытков инвесторов. Хорошо!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.