16.05.22 - 22.05.22: Недельный разбор свежих проектов. Высокодоходная копилка!

Недельный обзор за 16.05.22 - 22.05.22

Немного обновили свой портфель, добавив в категорию «Тестируем» кое-что новенькое. Сейчас расскажем вам о наших новинках, а также посмотрим, как идут дела у других активов из этой категории.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Owex Finance LTD5,0%1 000$3% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования, также есть возможность досрочного вывода тела вклада с комиссией 15%.+21,0%
Crypto Construction LTD5,0%200$2,2% в сутки на протяжении 20 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+15,4%
Orion cash3,0%700$90$, как только все четыре места третьего ряда будут заполнены+200,0%
(за весь срок инвестирования)

Свежий высокопроцентный актив Owex Finance LTD готов предложить нам три инвестиционных плана с доходностью от 3% в день и сроком инвестирования от 30 дней. Мы рекомендуем самый доступный план, куда можно инвестировать сумму от 25$ под 3% в сутки на срок 30 дней. К базовой доходности добавляем 5% кэшбэк, который увеличит базовую доходность или снизит комиссию на досрочный вывод. Да, маркетинг предусматривает возможность досрочного вывода тела депозита с комиссией 15%!

Всю неделю площадка Crypto Construction радовала нас приятными новостями. Во-первых, был снижен минимальный размер депозита. Во-вторых, добавили еще две криптовалютных платежки и сделали доступной русскоязычную поддержку. В-третьих, администрация запустила мини-конкурс. А самое главное, это более 16% доходности, выведенной нашими партнерами!


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
GeneralFund2,0%1 100$2,2% в сутки на протяжении 15 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+15,4%
UnitLab7,5%1 000$2,77% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления.+19,39%

Бессрочный маркетинг от новинки прошлой недели проекта UnitLab уже позволил вывести 34,39% с учетом бонуса! Отличное начало и прекрасный кэшбэк 7,5%, а также страховая защита добавляют инвесторам уверенности в этом активе. Напомним, что хорошая доходность с депозитом, включенным в выплаты, реализована в единственном плане с выходом в безубыток за 34 дня.

Видеообзор проекта UnitLab io от команды нашего блога:


С момента добавления в наш портфель проекта GeneralFund партнерами блога было выведено 27,5%, полученных с учетом кэшбэка. Кстати, уже пройдено 2/3 пути по первому кругу, осталось совсем немного подождать, чтобы зафиксировать 33% чистой прибыли или немного больше за счет бонуса. С этой недели размер кэшбэка составляет 2%.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
CryptoCoins Fund2,5%1 050$0,5% в сутки на протяжении 365 рабочих дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования+2,50%

Уже привычные 2,5% доходности за пять рабочих дней от проекта CryptoCoins Fund. Оптимальный план «0,5% Daily for 365 Business Days» приносит 0,5% за каждый рабочий день, а текущая доходность на данный момент составляет 47,5%, с учетом кэшбэка! Очень скоро мы рассчитываем получить 50% доходности, то есть вернуть себе половину от вложенного депозита. Напомним, что у проекта имеется страховая защита 1 050$, которая добавляет уверенности нашим инвесторам.

Видеообзор проекта Cryptocoinsfund net от команды нашего блога:


Еще немного пополнили свой портфель, а также отметили стабильную работу активов, которые проходят стадию тестирования.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.