🥇UnitLab.io: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

UnitLab обзор и отзывы проекта

Проект остановил выплаты (скам 25.05.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 1 000$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 14:00 (по МСК) 27.05.22! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 02.06.22: Компенсации по проекту UnitLab успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям.

Защита вкладов была произведена согласно правилам блога, которые описаны в статье "Бонус и страховка".

Удалось покрыть 91% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога и инвестировали в оптимальный тарифный план.

Настоятельно рекомендуем не игнорировать наши правила, чтобы претендовать на большее покрытие убытков и не рисковать остаться без компенсации.

Инвестиции в UnitLab ☑️ – новый перспективный среднедоходный хайп-проект, предлагающий один инвестиционных план с доходностью 2,77% в сутки на бессрочной основе! Кэшбэк: 7,5%. Страховой фонд: 1 000$.


Отзыв о UnitLab io

Проект стартовал 8 мая 2022 года.

Пополняем наш портфель качественной новинкой! Проект стартовал вчера, наблюдается аккуратная закупка рекламы, платформа обладает достойным уровнем подготовки, рабочим маркетингом и собственным токеном на протоколе ERC20, который можно получить выполняя простые задания.


Сколько можно заработать?

Оптимальный план "2,77% Daily" имеет доходность 2,77% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем 5,54$. Доходность составляет 166,2$ в месяц (с нашим бонусом – 181,2$ за первый месяц).

Подробнее о маркетинге UnitLab io: проект предлагает 1 инвестиционный план:


  1. 2,77% Daily:
    • Доходность: 2,77% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 10 - 1 000 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 37 дней (с нашим бонусом – 34 дня)
    • Чистая прибыль: 83,1% в месяц (с нашим бонусом – 90,6%)

Инвестиционные планы UnitLab


Инвестиционные условия – кратко

Проект стартовал 8 мая 2022 года. По легенде, hyip-проект UnitLab занимается аукционами грузовых контейнеров используя технологию блокчейн.

  • Официальный сайт: unitlab.io. Дата старта: 08.05.22. MMGP: 08.05.22. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада: 10$.
  • Минимальная сумма вывода: 0,001 btc; 0,001 eth; 100 usdt - trc20; 1 usdt - erc20; 100 usdc - erc20; 0,02 ltc; 50 doge.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "2,77% Daily" – 2,77% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 37 дней (с нашим бонусом – через 34 дня).
  • Доходность: 83,1% в месяц (с нашим бонусом 90,6%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • Платежные системы: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT - TRC20, ERC20; USDC - ERC20), Litecoin (LTC), Dogecoin (DOGE).
  • Партнерская программа: 15-7-3%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 7,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 15$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 1 000$
  • Наш вклад: 600$

Видеообзор проекта UnitLab от команды нашего блога:



Как получить кэшбэк от вклада?

По проекту UnitLab вы можете получить бонус от нашего блога в размере 7,5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 15$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус в проекте UnitLab, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в UnitLab

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты

  8. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  9. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Sign Up", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Sign Up Now". Платежные реквизиты можно указать позже – в настройках аккаунта.

    Регистрация в UnitLab Регистрация в UnitLab 2

  2. Депозит создается в два шага, сначала пополнение счета, затем открытие депозита. Для пополнения счета перейдите на вкладку "Dashboard", выберите платежную систему и нажмите кнопку "Add funds". Далее выберите протокол, введите сумму и нажмите "Confirm".

    Пополнение баланса в UnitLab Пополнение баланса в UnitLab 2

  3. Для создания депозита перейдите на вкладку "My deposits", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Create deposit".

    Создание депозита в UnitLab

  4. Для вывода средств перейдите на вкладку "Dashboard" и нажмите "Withdraw". Далее выберите платежную систему и протокол, введите сумму, укажите номер кошелька и пин-код и кликните "Confirm".

    Вывод средств в UnitLab Вывод средств в UnitLab 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Мое мнение и инвестиция

Проект стартовал 8 мая 2022 года.

Свежий новичок нашего портфеля смотрится перспективно, проект имеет приятный дизайн, простой и понятный интерфейс, подключены самые популярный криптоплатежки. Также есть возможность получить токены проекта по баунти-программе. ТОПовый бонус от блога 7,5% и страховка со старта в 1 000$.

Депозит создается в два шага: сначала пополнение счета, затем открытие депозита. Если у вас возникли трудности с доступом к сайту проекта SafeAssets - воспользуйтесь VPN или Proxy-сервисом!

Заказываем бонус и не забываем оставлять отзывы о UnitLab io под нашим обзором!

Наш вклад 600$

Депозит в UnitLab


Новости и обновления проекта UnitLab

13.05.22
  • С 12:00 (по МСК) 13.05.22 бонус от блога по проекту UnitLab составляет 7,5%.
16.05.22
  • Проект UnitLab: выведено 34,39% с учетом бонуса.

    Проект отработал в нашем портфеле первую неделю. Оптимальный инвестиционный план: "2,77% Daily" – 2,77% в сутки на бессрочной основе. Доходность площадки за неделю составляет 19,39%. За 7 дней работы партнеры блога вывели 34,39% с учетом нашего кэшбэка! Работаем!
23.05.22
  • Проект UnitLab: выведено 53,78% с учетом бонуса.

    Пролетела вторая неделя работы площадки на нашем блоге. Оптимальный инвестиционный план: "2,77% Daily" – 2,77% в сутки на бессрочной основе. Доходность площадки за неделю составляет 19,39%. За 14 дней работы партнеры блога вывели 53,78% с учетом нашего кэшбэка! Оставляйте свои отзывы о проекте UnitLab io под нашим обзором!
25.05.22
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 25.05.22). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 1 000$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 14:00 (по МСК) 27.05.22! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 02.06.22: Компенсации по проекту UnitLab успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь и следовал нашим рекомендациям.

Защита вкладов была произведена согласно правилам блога, которые описаны в статье "Бонус и страховка".

Удалось покрыть 91% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога и инвестировали в оптимальный тарифный план.

Настоятельно рекомендуем не игнорировать наши правила, чтобы претендовать на большее покрытие убытков и не рисковать остаться без компенсации.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.