Красное уведомление (2021 год) – актеры, сюжет и рейтинги фильма

Красное уведомление 2021 год актеры сюжет и рейтинги фильма

"Красное уведомление" – фильм, который обещает стать одним из самых ярких релизов осени на платформе Netflix. Лента, которая изначально должна была распространяться киностудией Universal Pictures и выйти в прокат ноябре 2020-го, появится на экранах подписчиков самого популярного стримингового киносервиса ровно через год от первоначальной даты.


Краткая информация

Учитывая звездный актерский состав, "Красное уведомление" – фильм, который имеет отличные перспективы с точки зрения популярности и даже шансов на продолжение. Но пока что нужно ознакомиться с ключевыми параметрами первого фильм, посмотреть который можно будет уже через несколько месяцев:
  • Дата премьеры: 12 ноября 2021 года.
  • Страна-производитель: США.
  • Жанр: кинокомедия, триллер, экшн.
  • Режиссер: Роусон Маршалл Тербер.
  • Актеры: Дуэйн Джонсон, Галь Гадот, Райан Рейнольдс, Рита Арья, Крис Диамантопулос.
  • Бюджет: 160 000 000$.

Тяжело не заметить звездное трио главных героев, которое должно сделать "Красное уведомление" 2021 года желанным фильмом как для семейного просмотра, так и для одиночного киновечера. А учитывая упор в комедийный жанр, который легко просматривается в опубликованном недавно трейлере, добиться неплохих оценок от разных категорий зрителей будет несложно.


Производство фильма

Производство фильма "Красное уведомление" 2021 года было не стабильным. Фильму пришлось преодолеть сразу несколько этапов производственных трудностей:
  • Сначала права на его съемку и распространение приобрела одна из старейших киностудий мира – Universal Pictures.
  • В 2019-м году представителями этой компании было принято решение об отказе от создания ленты из-за непомерных бюджетов, которые были предложены ей командой режиссера.
  • Из-за отказа киностудии статус киноленты "повис" в воздухе, а дата выхода "Красного уведомления" уже не могла оставаться на 13 ноября 2020-го.
  • Ситуацию, как и во многих случаях последних лет, спас подписочный киносервис Netflix, который выкупил права на распространение фильма и растянул производство ленты вплоть до 2021 года.

Производство фильма
Права на распространение фильма купил сервис Netflix

Теперь четко известно, что фильм "Красное уведомление", дата выхода которого назначена на 12 ноября 2021 года, уже не перенесут. Съемки завершены, а самые нетерпеливые фанаты уже могут посмотреть официальный трейлер на YouTube. За первую неделю после публикации на официальном канале Netflix ему удалось собрать почти 3 миллиона просмотров.


Актеры в новом фильме "Красное уведомление"

Актеры "Красного уведомления" – это главная изюминка ленты. Всех остальных, несомненно, затмевает главное трио, состоящее из следующих талантливых представителей американской киношколы:
  • Дуэйн Джонсон (возьмет на себя роль агента Интерпола и одного из самых талантливых сыщиков мира) – один из самых известных американцев на планете. Человек, который ранее был и рестлером, и музыкантом, и даже певцом. Гораздо чаще чем по имени, его знают под псевдонимом "Скала", который появился во время карьеры рестлера.

    За свою карьеру в кинематографе успел сняться в более, чем 40 фильмах и шоу. Первая большая роль – Метаяс (Царь скорпионов) в ленте "Мумия возвращается". Также известен по ролям в фильмах: "Форсаж 5-6-7-8", "Джуманджи: Новый уровень", "Кровью и потом: Анаболики" и прочих.

Красное уведомление актеры
Дуэйн Джонсон – один из самый востребованных актеров Голливуда

  • Галь Гадот (исполнит роль величайшего вора в мире искусства) – популярная израильская актриса и модель, которой удалось обрести мировую популярность благодаря ролям в таких лентах, как: "Бэтмен против Супермена", "Лига справедливости", "Чудо-женщина".

    Может похвастаться также наградами: "Мисс Израиль 2004", а также премией "Сатурн" от Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов США.

Красное уведомление 2021 актеры
Актриса фильма "Красное уведомление" – Галь Гадот

  • Райан Рейнольдс (сыграет одного из самых талантливых аферистов планеты) – популярный канадский актер, который успел попробовать себя и в качестве кинопродюсера. Из наград у него тоже – только "Сатурн".

    Но зато он известен благодаря ряду фильмов, в которых он подарил уйму эмоций разного спектра зрителям по всему миру. Среди них: "Дэдпул", "Дэдпул 2", "Погребенный заживо", "Телохранитель киллера", "Призрачная шестерка" и прочие.

Райан Рейнольдс сыграет одну из главных ролей
Райан Рейнольдс сыграет одну из главных ролей в фильме

Такие вот ключевые актеры у "Красное уведомление". Согласитесь, та еще компашка, на которую действительно хочется посмотреть в движении и взаимодействии.


Сюжет

Встретились как-то раз такие герои, как Чудо-женщина, Дэдпул, Черный Адам и начали выяснять, кто из них самый умный, сильный, хитрый, и вообще, крутой...Это, конечно, шутка. Но учитывая то, какие актеры собрались на одной съемочной площадке этого фильма (а также их предыдущие роли) сюжет "Красного уведомления" очень близок к этому описанию в духе вселенных Marvel и DC.

На самом же деле речь в этом фильме будет идти о профессиональном агенте ФБР и Интерпола, которому поручат миссию по поимке одного из самых разыскиваемых воров мира (именно "Красным уведомлением" называется сигнал тревоги от Интерпола в реальном мире, означающий необходимость поимки особо опасных преступников).

Скала будет агентом ФБР, Галь Гадот – той самой гениальной воровкой, укравшей уйму произведений искусства по всему миру. А Рейнольдс окажется в роли блестящего афериста (пойманного агентом до этого), который должен будет помочь копу с его основной задачей.

Но что произойдет, если у этой троицы появится какая-то общая цель? Если без совместных усилий им не выполнить задачу, важную для каждого из них? Эти подробности сюжета "Красного уведомления" мы узнаем уже по ходу просмотра ленты в ноябре этого года.

Красное уведомление 2021
Кадр из фильма "Красное уведомление"


Дата выхода фильма "Красное уведомление"

"Красное уведомление", роли в котором сыграют три голливудских звезды высшего эшелона, появится на экранах телевизоров, мониторов, планшетов и прочих устройств пользователей по всему миру 12 ноября 2021 года.

Учитывая то, что производством и прокатом фильма занимается сервис Netflix, старт будет общим для всего мира. Подробности истории в один момент удастся разузнать всем фанатам кино по всему миру.



Интересные факты

Разузнать интересные факты о фильме "Красное уведомление" трудно, но они есть:
  • режиссер Тербер верит в актерские таланты Джонсона и регулярно приглашает сниматься Скалу в свои фильмы (до этого – "Небоскреб" и "Полтора шпиона");
  • изначально даже Netflix планировал выпустить фильм раньше (летом 2020-го), но из-за других, не менее популярных фильмов, с этими же актерами ("Чудо-женщина: 1984" и "Круиз по джунглям"), которые вышли в тот же момент, дату премьеры сместили;
  • "Красное уведомление" – это не художественное название фильма, а настоящая терминология, которая используется международной службой Интерпол для инициации поимки самых опасных преступников на планете.



Рейтинг ожидания

Если изучить статистику сервиса "КиноПоиск", то фильм "Красное уведомление" имеет неплохие перспективы на популярность среди российских подписчиков сервиса Netflix. После 6 тысяч проголосовавших пользователей, рейтинг ожидания ленты находится на отметке в 99%. А это значит, что почти все люди, которые следят за новинками кино, будут смотреть этот фильм в первые же дни после релиза.

На международной площадке IMDb все не менее радужно. До недавнего анонса трейлера фильма, лента "Красное уведомление" была на 551 месте в специализированном рейтинге Popularity.

Сразу после этого фильм поднялся на 24 место, что сигнализирует об огромном потенциале с точки зрения привлечения внимания общемирового кинозрителя на сервисе Netflix.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.