Moriarty: обзор и отзывы о moriart.io (Экономическая игра СКАМ)

Moriarty обзор и отзывы экономической игры

Проект остановил выплаты (скам 07.03.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: админ отработал очень хорошо! Почти за 3 месяца онлайна и работы необычного маркетинга, партнеры могли зафиксировать до 177,22% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат! Подробнее в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 10.03.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 10.03.20: Компенсации по проекту Moriarty выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 100%! Огонь! Детальнее читайте в этой статье.

Инвестиции в Moriartyэкономическая игра по типу смарт-контракта с бессрочным ломающимся тарифом и постепенно нарастающей доходностью от 1% до 8% в сутки. Страховой фонд: 500$.


Moriarty: общая информация

Игра стартовала 18 ноября 2019 года.

  • Сайт: moriart.io. Дата старта: 18.11.19. MMGP: -. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 0,1 ЕТН / 0,1 ЕТН.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Moriarty" – 1-8% в сутки на бессрочной основе. Депозит сгорает при выводе прибыли. Выход в безубыток через 13-53 дня в зависимости от момента входа в игру (с нашим бонусом 13-52 дней).
  • Доходность: от 46,49% в месяц (с нашим бонусом 49,49%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, BlackCoin, Dash, DigiByte, Doge, Ethereum Classic, OmiseGO, Reddcoin, Siacoin, Monero, Ripple, ZCash, Qiwi, Yandex.Money, AdvCash, Приват24, Сбербанк, F-Change.
  • Партнерская программа: 3-2-1%.
  • Бонус от блога (рефбек) : повышенный 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 600$

Видеообзор проекта Moriarty от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:


  1. Moriarty:
    • Доходность: постепенно нарастающая от 1% до 8% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 0,1 ETH
    • Депозит: сгорает при выводе прибыли
    • Начисления по депозиту: каждый день
    • Выход в безубыток: 13-53 дня в зависимости от момента входа в игру (с нашим бонусом 13-52 дней)
    • Чистая прибыль: от 46,49% в месяц (с нашим бонусом – 49,49%)

Инвестиционные планы Moriarty


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Moriarty

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на сайт по нашей партнерской ссылке, заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Moriarty

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Добавить средства на депозит", выберите валюту пополнения, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Создать заявку". Далее свяжитесь с техподдержкой проекта указав номер заявки, после этого вам предоставят реквизиты для совершения перевода.

    Создание депозита в Moriarty Создание депозита в Moriarty 2

    Создание депозита в Moriarty 3 Создание депозита в Moriarty 4

  3. Для вывода прибыли перейдите на вкладку "Кошелек" и нажмите кнопку "Вывести средства". В открывшемся окне укажите номер счета, выберите баланс и нажмите кнопку "Вывести". После чего вам будет начислена вся полученная прибыль. Важно! При создании заявки на вывод прибыли тело вашего депозита сгорает и вклад закрывается. Поэтому выводить прибыль до выхода в безубыток и получения чистого профита является нецелесообразным.

    Вывод средств в Moriarty Вывод средств в Moriarty 2

    Вывод средств в Moriarty 3

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Moriarty: наше мнение

Проект стартовал 18 ноября 2019 года.

Проект предоставляет один инвестиционный план "Moriarty" с постепенно увеличивающейся доходностью от 1% до 8% в сутки. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем от 2$ на бессрочной основе. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада 0,1 ETH. Доходность составляет от 46,49% в месяц, а с нашим бонусом 49,49%.

Важно! При создании заявки на вывод прибыли тело вашего депозита сгорает и вклад закрывается. Поэтому выводить прибыль до выхода в безубыток и получения чистого профита является нецелесообразным.

Сегодня у нас очень необычное и интересное пополнение! Новый проект является экономической игрой основанной на смарт-контракте и прошедшей аудит. Сайт Moriarty выглядит стильно, а управление личным кабинетом интуитивно понятно. Также на платформу подключен огромный список платежных систем и инстант-выплаты, а все средства в проекте конвертируются в ETH.

Ну и самым интересным является маркетинг предложенный игрой – инвестиционное предложение одно и является бессрочным с ежедневными начислениями. Но есть два отличительных момента: при выводе прибыли ваш депозит сгорает – цель игры подать заявку на вывод сумму большей чем размер вклада. Также в проекте есть система игровой токенизации, которая выступает дополнительным способом заработка.

Второй важной особенностью данной игры является возможность ее закрытия и дальнейшего перезапуска. Когда в проекте останется 10% или менее от общей суммы вложенных депозитов – она закончится.

В завершение отзыва можно сказать, что перед нами оригинальная игра с высоким уровнем подготовки и плавным развитием – тестируем адекватными суммами. Также не забываем оставлять комментарии и заказывать повышенный бонус от блога, который станет приятным дополнением к вашему итоговому профиту! ;)

Наш вклад 600$

0x971590f76f409f514baf52ed80dbb7923fd2545ced8207596490f857260c331b


Новости и обновления проекта Moriarty

11.12.19
  • Огненная новость! PROFVEST раздает бонусы своим партнерам по проекту Moriarty! Админ инвест-платформы приобрёл на блоге подложки и баннера, а мы в свою очередь в очередной раз устраиваем раздачу денег. Раздадим бонусы всем нашим инвесторам, которые уже сделали вклад в проект до этого момента! Примите наши поздравления!
12.12.19
  • Раздача денег от блога PROFVEST по проекту Moriarty прошла успешно) Средства находятся на кошельках инвесторов! Супер! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под обзором ;)
27.12.19
  • Администрация проекта Moriarty сообщает, что в платформу был подключен мерчант с огромным количеством способов пополнения на игровой счет проекта – F-Change.
30.12.19
  • Администрация проекта Moriarty сообщает, что они успешно прошли аудит смарт-контракта, с его результатами можно ознакомится на главной странице сайта в разделе "Меню" нажав на кнопку "Аудит".
25.01.20
  • Еще немного крутых новостей по проекту Moriarty! Сегодня мы и наша команда, благодаря бонусу от блога в размере 3%, вышли в безубыток. Теперь будем получать ~2,8% чистыми в сутки на бессрочной основе. Отличная работа! Мы перемещаем проект в категорию "Кандидаты", а вы оставляйте свои отзывы о работе Moriarty.
03.02.20
  • Экономическая игра Moriarty продолжает свою стабильную работу, а необычный маркетинг проекта позволяет нашим партнерам уже зафиксировать ~36% чистой прибыли! Шикарный результат! Работаем дальше и перемещаем платформу в категорию "Лидеры"! Детальнее читайте в нашей статье: "Лидеры: Moriarty – ~36% чистой прибыли за 56 дней!".
07.02.20
  • Шикарные новости по экономической игре Moriarty! Необычный маркетинг платформы с нарастающей доходность позволяет нам зафиксировать порядка ~51,4% чистой прибыли, а нашим партнерам на 3% больше за счет бонуса от блога! Отличный результат!
10.02.20
  • Обновление по экономической игре Moriarty! Команда наших партнеров благодаря нестандартному маркетингу платформы может зафиксировать примерно 64,3% чистого профита! Шикарно! Продолжаем работу!
13.02.20
  • Крутые новости по экономической игре Moriarty! Необычный маркетинг платформы позволяет уже позволяет нам зафиксировать 76,51% чистой прибыли, а наши партнеры на 3% больше за счет бонуса от блога! Великолепный результат!
18.02.20
  • Экономическая игра Moriarty продолжает радовать нас своей работой, а необычный маркетинг платформы с функцией досрочного закрытия вклада позволяет нашим партнерам зафиксировать примерно 97,35% чистого профит, с учетом бонуса от блога! ОГОНЬ!
20.02.20
  • Мощная экономическая игра Moriarty продолжает свою уверенную работу! Маркетинг проект с возможностью досрочного закрытия вклада уже позволяет нам зафиксировать 107,78% чистой прибыли, а наши партнеры на 3% больше за счет бонуса от блога! ОГОНЬ! Подробнее в данной статье: "Moriarty – 107,78% чистой прибыли за 73 дня работы!"
28.02.20
  • Экономическая игра Moriarty продолжает свою работу, а наш потенциальный профит продолжает расти! Благодаря возможности досрочного закрытия вклада мы уже можем зафиксировать 146,98% чистой прибыли, а наши партнеры на 3% больше с счет бонуса от блога! Шикарный результат!
04.03.20
  • Сумасшедшая экономическая игра Moriarty продолжает начислять нам постоянно растущие проценты! А необычный маркетинг проекта позволяет нашим партнерам зафиксировать 177,22% чистого профита, с учетом бонуса от блога! Огонь!
06.03.20
  • Руководство >экономической игры Moriarty с радостью представило новую мини-игру "Crash Line"! Суть игры – нужно успеть нажать кнопку Stop и выйти из игры до того, как произойдет Crash и игра остановится. Конец игры происходит в случайный момент времени, но чем дольше игрок продержится в игре, тем выше множитель ставки и тем больше денег он выиграет!
07.03.20
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 177,22% чистой прибыли за 3 месяца работы.

Проект остановил выплаты (скам 07.03.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: админ отработал очень хорошо! Почти за 3 месяца онлайна и работы необычного маркетинга, партнеры могли зафиксировать до 177,22% чистого профита, с учетом бонуса от блога. Отличный результат! Подробнее в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 10.03.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 10.03.20: Компенсации по проекту Moriarty выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 100%! Огонь! Детальнее читайте в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.