Новостной дайджест хайп-проектов за 09.12.19. Недельные отчеты!

Новости от 09.12.19

Новости за неделю и новые платежки в Roboton LTD!


Новости проекта СуперКопилка

Новости СуперКопилки

Администрация супер-проекта СуперКопилка опубликовала на своем сайте еженедельный выпуск новостей за 342-ю неделю работы! Ознакомится со статьей можно в разделе "Новости".

Для наших партнеров в проекте СуперКопилка работает бонус от блога в размере 5%.


Новые платежки в Roboton LTD

Новые платежки в Roboton LTD

Руководство компании Roboton LTD сообщает, что третий инвестиционный план "Rescuer" будет открыт в январе 2020 года. А уже 14 декабря, будет изменён общий лимит инвестиций на аккаунт, однако руководство приняло решение не увеличить его, а уменьшить – по всем валютам до 700$ в эквиваленте.

Еще одной важной новостью стало добавление возможности инвестировать в рублях с помощью Yandex.Money, Qiwi, Payeer RUB, AdvCash и Visa / Mastercard. Минимальная сумма вклада составляет 700 RUB, а для вывода Payeer – 500 RUB, Visa / Mastercard – 1 100 RUB, Qiwi, AdvCash, Yandex.Money – 100 RUB. Также команда проекта уже готовит новогодние подарки для инвесторов платформы ;)

Для наших партнеров в Roboton LTD предоставляется повышенный бонус от блога 5%!


Еженедельный отчет от WiseDeposit

Новости от WiseDeposit

Новый отчет от компании WiseDeposit! Платформа радует своих инвесторов уже 135 недель к ряду и не собирается на этом останавливаться. За последние семь дней в проекте:
  • Зарегистрировано новых инвесторов – 201;
  • Создано новых депозитов – 2 893;
  • Выплачено – более 49 100 тет.

В проекте WiseDeposit нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 5%.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.