Moriarty – 107,78% чистой прибыли за 73 дня работы!

ТОП результат Moriarty

Сильная работа экономической игры Moriarty позволяет зафиксировать нам 107,78% чистой прибыли, и это без учета нашего бонуса 3%! Мощный результат от качественного проекта, который не заставил себя долго ждать.

Коротко напомним, что маркетинг представлен всего одним планом, реализованным на смарт-контракте прошедшем аудит. Еще раз заметим, что выводить средства из проекта целесообразно только после выхода в безубыток. Кстати, доходность имеет растущий характер, и к восьмому месяцу должна вырасти до 8%.


  1. Moriarty:
    • Доходность: постепенно нарастающая от 1% до 8% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 0,1 ETH
    • Депозит: сгорает при выводе прибыли
    • Начисления по депозиту: каждый день
    • Выход в безубыток: 13-53 дня в зависимости от момента входа в игру (с нашим бонусом 13-52 дней)
    • Чистая прибыль: от 46,49% в месяц (с нашим бонусом – 49,49%)

Инвестиционные планы Moriarty

Для работы с проектом подключен целый ряд платежных систем с перевесом в сторону криптоплатежек, но инвестировать в проект можно только в Ethereum начиная от 0,1 ЕТН. Для этого необходимо обменять любую валюту на Ethereum.


Администрация проекта не поскупилась на подготовку стильного сайта, а управление личным кабинетом имеет интуитивно понятный интерфейс, который не вызовет затруднений при работе. В общем, проект отлично подготовлен, а достойный результат от качественного лидера, это как раз то, что никогда не бывает лишним) Ждем от него дальнейшего развития, а те кому достаточно накопленной прибыли уже могут поставить ее на вывод.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.