19.09.22 - 25.09.22: Недельный разбор свежих проектов. Среднедоходный беттинг!

Недельный обзор за 19.09.22 - 25.09.22

Через неделю закончится первый месяц осени, а пока, в рамках еженедельного обзора свежих активов, мы расскажем вам о новинках минувшей недели и о результатах работы проектов, которые находятся в категории «Тестируем».


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Villa-Capital5,0%-2,4% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления.+16,8%

Месяц работы проекта Villa-Capital уже принес 72,2% доходности. Мы уверенно идем на безубыток, и в этом деле нам помогает маркетинг, предлагающий 2,4% доходности на бессрочной основе. Напомним, что по условиям маркетинга начисления производятся каждую секунду, а инстант-выплаты позволяют очень быстро фиксировать прибыль.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
VilkiBet5%200$от 0,5% до 1% в сутки на протяжении 25 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+3,50-7,00%
Royal Stability7%700$1% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+7,00%
P2P Invest5%200$1% в сутки на протяжении 14 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+7,00%
Big Race13,0%1 000$от 26% за рецикл. Депозит включен в начисления.+26,00%
Space Money2,25%1 000$1% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления, есть возможность вывода тела через 100 дней.+7,00%
Verlos6,0%-от 0,4% до 1,5% в сутки до момента получения 200% дохода. Депозит включен в начисления, в конце срока работы можно вывести NFT на свой кошелек.от +7,0% до +10,50%

Свежий среднепроцентник VilkiBet предлагает три плана, из которых мы рекомендуем первый, где плавающая доходность рассчитана на 25 дней. Депозит возвращается в конце срока, а базовая доходность увеличивается на 5% за счет кэшбэка.

Завершение первого инвестиционного цикла по оптимальному плану проекта P2P Invest принесло 14% чистой прибыли за весь срок инвестирования, а наш бонус добавил еще 5%! Итого 19% чистой прибыли за 14 дней. Очень достойно.

Подходит к концу первый инвестиционный цикл проекта Royal Stability. Итоговая чистая прибыль 10% мощно дополнится нашим кэшбэком 7%! Интересное решение для портфеля любого типа.

Площадка Space Money продолжает наращивать чистую прибыль, которая уже составляет 13%, и продолжает увеличиваться на 1% в день! Текущий круг уже преодолел 100-дневный рубеж, а это значит, что стала доступна возможность вывода тела депозита. Напомним, что к инвестированию рекомендуется самый первый план с бессрочными начислениями.


Все ближе подходим к 200% доходности от проекта Verlos. Почти за 120 дней работы этот актив сумел выдать от 50,8% до 174% доходности и продолжает улучшать свои результаты. Напомним, что оптимальный инвестиционный план действует до получения 200% доходности.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Tradexpert5,0%200$5% в месяц на протяжении 90 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+5,0% в месяц
Lightassetsltd5,0%200$0,6% по будням на протяжении 261 рабочего / 366 календарных дней. Депозит включен в начисления.+3,0%
8bit1,0%1 000$0,05% в сутки на протяжении 30 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.+0,35%

Недавно добавленный проект Tradexpert сменил домен, поэтому внимательно переходите по ссылкам. Лучше всего переходить по ссылке в нашем обзоре. Напомним, что по условиям маркетинга наиболее привлекательным является первый план, в котором умеренная доходность прекрасно дополняется нашим 5% бонусом. Также имеется страховая защита и возможность досрочного вывода тела депозита.

За 77 дней работы проекта Lightassetsltd было выведено 38% доходности, которую принес оптимальный план «Plan A». С этим тарифом можно рассчитывать на 0,6% каждый будний день, а продолжительность одного цикла составляет 261 рабочий день.

Подходит к завершению третий цикл с проектом 8bit, который принес 5% чистой прибыли за два полных цикла, а на текущем круге обеспечил 2,05% доходности с учетом кэшбэка. Оптимальный план «Progressive х2, Plan 1» рассчитан на 30 дней, и он уже отработал три недели, а значит до конца круга осталось совсем немного.

Низкопроцентная площадка Crypto Mines Limited уверенно вывела наших партнеров в безубыток и принесла 45% чистой прибыли по плану «3% Daily for 90 business days»! Это является более чем достаточным основанием для переноса площадки в категорию «Кандидаты».

Эта неделя не оказалась богатой на новые активы, но то, что мы уже имеем в своем арсенале, очень хорошо себя показывает. В любом случае, портфель пополняется свежими проектами, а это залог успешного инвестирования.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.