Как отработал Amc23 LTD? Сколько прибыли могли получить наши партнёры?

Как отработал Amc23 LTD

Мощный профит оставил нам высокопроцентный проект Amc23 LTD. За месяц работы можно было вывести до 125% чистой прибыли, включающей кэшбэк от блога!

Напомним, что этот ТОПовый актив располагал двумя инвестиционными планами с хорошей доходностью и возможностью досрочного вывода тела депозита. Оптимальный тариф принес 120% чистой прибыли, к которой наши партнеры добавили еще 5% бонуса от блога.

Платформу запустил опытный админ, который знает свое дело, а продуманный маркетинг позволял достаточно свободно распоряжаться своей инвестицией. Подготовка была на высоте, и мы считаем, что один полный круг полностью оправдал ожидания инвесторов, которые активно добавляли его в свой портфель на самом старте.

У площадки имелся страховой фонд, который в самое ближайшее время мы пустим по его прямому назначению. А сейчас активно идет сбор заявок на компенсации потерь. Жаль прощаться с такими лидерами, но тут уж как есть. Впрочем, у нас имеется еще немало интересных и перспективных проектов, которые можно рассматривать для своих портфелей.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть