ᐅ Лучшие сервисы криптосигналов в 2023 году: ТОП 10

криптосигналы

Криптосигналы – это рекомендации от профессиональных трейдеров покупать или продавать цифровые активы. Они публикуются на специализированных сервисах или рассылаются на email и в сообщениях мессенджеров. Доступ к информации для инвесторов может быть свободным или по подписке. В этой статье мы рассмотрим лучших поставщиков сигналов и разберемся, почему следует пользоваться только проверенными сервисами.



Криптосигналы – что это?

Информация о потенциальных возможностях заработка на цифровом рынке с конкретными указаниями на определенные действия называется криптосигналами. Их формируют опытные трейдеры на основе проведенной оценки рынка с учетом технического и фундаментального методов анализа. Аналитики мониторят новости, имеющие отношение к технологии блокчейн или к торгующему цифровому активу. Они учитывают масштабируемость, безопасность, скорость транзакций крипты и другие факторы, которые могут оказать влияние на ее стоимость.

Крипто сигналы содержат рекомендации по конкретным криптовалютам, ценам для входа и выхода из позиций, уровням стоп-лоссов и тейк-профитов. Чтобы начать зарабатывать по советам экспертов, достаточно иметь постоянный доступ к тем каналам коммуникации, которые указаны при подписке на уведомления. Работая по сигналам, важно своевременно реагировать на них. Только при таком подходе получится извлечь прибыль из цифрового рынка.


Лучшие сайты с криптосигналами

Принимать информированные торговые решения на основе проведенного аналитиками анализа и экспертного мнения можно если подписаться на лучшие криптосигналы. Доходность трейдеров, работающих по такой схеме, напрямую зависит от компетентности поставщика рекомендаций. Поэтому им нужно ориентироваться на проверенные сервисы, сигналы в которых более чем в 80 процентах приводят к прибыли.


Learn2Trade

криптосигналы лучшие

Получать сигналы для торговли на цифровом рынке и фондовой бирже можно, зарегистрировавшись в сервисе Learn 2 Trade. Компания гарантирует трейдерам 82% вероятности успеха при работе по ее подсказкам. Клиенты могут получить 3 бесплатных сигнала в неделю для Форекса и криптовалют.

Больше возможностей предоставляется если выбрать платные услуги VIP-подписки за 35-250 британских фунтов в месяц. В таком формате можно ожидать до 5 точных подсказок каждый день. Они, в виде точек входа, стоп-лоссов и тейк профитов, подаются через канал Telegram Learn 2 Trade.


TradingView

крипто сигналы

TradingView – популярная торговая платформа, в функционале которой предусмотрена опция поставки сигналов. Она синхронизируется с работой DCA-бота, позволяющего автоматизировать стратегии торговли на криптовалютных биржах. Функционал площадки позволяет сторонним субъектам использовать ее для рассылки сигналов от своего имени.

Такие поставщики могут делать самостоятельные публикации, в том числе в автоматизированном формате. Пользователи, заинтересованные в криптосигналах, могут находить, отслеживать их на TradingView, а также подписываться на конкретных поставщиков для получения обновлений и уведомлений.


Zignaly

лучшие крипто сигналы

Zignaly – это платформа, предоставляющая доступ к криптоботам, торговым сигналам и к терминалу для криптовалютной торговли. Запущенная в 2018 году, площадка стала популярной благодаря используемым облачным технологиям, обеспечивающим доступность сервиса из любой точки мира.

В Zignaly предусмотрен платный и бесплатный тариф по уведомлению о сигналах. Они поставляются с бирж Binance и Kucoin. Клиенты могут подключиться к трейдинг-боту, оплатив 15,99 долларов. На этот сервис перенаправляется опция поставки сигналов, и торговля автоматизируется. Пользователям также предлагается 30-дневная бесплатная пробная версия с приоритетной клиентской поддержкой.

Одним из главных преимуществ Zignaly является доступ ко всем функциям и настройкам платформы по одной цене. Оплатив единый тариф, пользователи могут подключить расширенные функции, такие как трейлинг-стоп, стоп-лосс и тейк-профит, а также проверять результаты каждой позиции. Торговые сигналы здесь платные и продаются на открытом рынке.


Signals.Blue

криптосигналы

Signals Blue поставляет детальные торговые сигналы и гарантирует их точность до 86%. Подписчикам предоставляется информация о диапазоне входа, цене открытия, цели, диапазоне выхода и стоп-лоссе. Они могут активировать торгового бота, перенаправить на него сигналы и автоматизировать процесс заработка денег.

Этот сервис больше подходит для опытных трейдеров, поскольку в нем отсутствует бесплатный пробный период. Signals Blue предлагает пользователям оплату как ежемесячной, так и пожизненной подписки. Расценки можно узнать в службе поддержки. Для клиентов доступна группа в Telegram, через которую сигналы могут быть мгновенно доставлены на мобильные устройства пользователей.


CryptoSignals

криптосигналы лучшие

Crypto signals поставляет сигналы через канал в Telegram на такие активы, как BTC, ETH, ADA, DOT, LINK и XRP. В бесплатной подписке – 1-3 сигнала с доходностью 5-11%, предоставляемые с подробными инструкциями о покупке и продаже. VIP-подписка предлагает 3-10 сигналов на монеты с ожидаемой доходностью от 15% до 65%. Подписчики получают дополнительные преимущества:
  • информация о токенах за 24 часа до изменений;
  • четкая стратегия для извлечения максимальной прибыли;
  • аналитика;
  • статистические данные;
  • приоритетная 24/7 поддержка.

В компании доступны различные тарифы – от недельной до пожизненной подписки, каждая из которых предоставляет разные уровни доступа к сигналам и дополнительные функции. Премиум-подписка позволяет оценить качество сигналов и протестировать их эффективность перед выбором подходящего тарифа.


MyCryptoParadise

крипто сигналы

MyCryptoParadise поставщиком криптосигналов выступает с 2016 года, предлагая доступ к ним через платную подписку. Сервис подходит для профессионалов и тех инвесторов, которые заинтересованы в масштабных операциях на рынке. В компании предлагаются индивидуальные решения для элитной клиентуры.

Стоимость подписки для новичков явно завышена за счет ориентации на крупных игроков. Результативность по сигналам MyCryptoParadise ниже, чем в других компаниях из ТОП-списка. Многие сделки трейдеры корректируют по своему усмотрению, а уведомления воспринимают как подсказку, которая может стать основанием для внепланового анализа рынка.


CryptoWolfSignal

лучшие крипто сигналы

Crypto Wolf Signal – провайдер криптосигналов, команда которого делает прогнозы по стандартным осцилляторам, скользящим средним, индикатору Ишимоку и графическому анализу. Сигналы поставляются через Telegram. Бесплатная группа публикует скриншоты с графиками, указывая уровни, на которых возможны покупка/продажа, а также рекомендации по фиксации прибыли.

Однако здесь нет конкретных инструкций для торговли, лишь краткий комментарий о текущей ситуации на крипторынке и графические обозначения. Такой формат подачи информации схож с классической аналитикой на сайтах брокеров. Трейдеры ее принимают к сведению, учитывают, но не используют, как сигнал для входа в рынок.

Premium подписка отличается более детальными инструкциями – предоставляются конкретные рекомендации по уровням покупки/продажи и точкам фиксации прибыли. Для получения VIP-подписки необходимо связаться с администратором группы. Дополнительной опцией в компании является возможность подключения сигналов к торгующему боту.


3Commas

криптосигналы

3Commas предоставляет возможность использования торговых сигналов как триггеров для совершения покупок или продаж криптовалют. Они могут быть интегрированы в торговые боты на платформе для автоматизации стратегий. Чтобы начать пользоваться сигналами на 3Commas, трейдерам следует выполнить несколько простых шагов:
  • интегрировать свою криптовалютную биржу с платформой 3Commas, чтобы получить возможность;
  • изучить предложения и выбрать те, которые соответствуют стратегии или интересам;
  • подписаться на выбранные сигналы, чтобы получать уведомления о них и использовать для торговли.

Для автоматизации торгового процесса нужно запустить бота. Он автоматизирует торговлю, а трейдер при этом не потеряет возможность самостоятельно управлять сделками.


4C-Trading

криптосигналы лучшие

4C-Trading – провайдер сигналов и аналитики на рынке криптовалют. Команда трейдеров запустили группу в Telegram Traders Trade Signals, в которой публикуются рекомендации для Binance и FTX. Использовать их можно в автоматической, ручной или комбинированной торговле. Участники с подпиской на боты или бесплатной 7-дневной пробной версией имеют доступ к премиальному каналу Telegram 4C, Trade Room.

Сигналы от 4C-Trading показывают высокие показатели точности. В комплексной работе с ботами статистический результат указывает на 84% успешных ордеров. Они формируются на основе стратегий по методам технического анализа.


Slivaeminfo.ru

крипто сигналы

Slivaeminfo – сервис, специализирующийся на ретрансляции торговых сигналов и аналитики из закрытых платных Telegram-каналов. Он обеспечивают автоматическую передачу информации из VIP-ресурсов при помощи специального бота. Поставщик криптосигналов Slivaeminfo предлагает пользователям получить доступ к каналам с аналитикой и торговыми сигналами с платформ разных бирж.

Сервис функционирует уже пять лет, предоставляя свои каналы как для альтернативной, так и для маржинальной торговли. Администрация и служба поддержки доступны 24/7, что позволяет оперативно реагировать на запросы пользователей.

Одной из ключевых особенностей Slivaeminfo является предоставление бесплатного тестового периода для новых пользователей. Это позволяет ознакомиться с функциональностью сервиса, оценить качество предоставляемых сигналов и получить опыт без риска.


Как выбрать сервис криптосигналов

Выбирая поставщика сигналов, нужно определиться с удобным форматом уведомлений – сообщения на телефон или публикации в группах социальных сетей. В большинстве случаев второй вариант бесплатный, но менее результативный и затратный по времени. Заработать по такой схеме получится если постоянно находиться перед экраном терминала в ожидании очередного поста.

Серьезно настроенные трейдеры выбирают мобильность и покупают подписку на сигналы с приходящими на телефон уведомлениями в режиме реального времени. Определяясь с партнером, рекомендуется обратить внимание на такие факторы, как:
  • специфика сервиса – только уведомление о благоприятной ситуации для покупки или продажи цифрового актива или сообщение о сигнале с объяснением такого решения профессионалами;
  • методы и стратегии, на которые опираются аналитики при прогнозировании развития рыночной ситуации;
  • визуализация графика цифрового актива на портале с возможностью нанесения на него индикаторов тренда, импульса, объема и волатильности – чтобы не действовать вслепую;
  • отзывы пользователей в различных источниках;
  • качество обратной связи – она должна быть оперативная, чтобы иметь возможность получить своевременную помощь при возникновении проблем или вопросов;
  • удобство интерфейса и совместимость ресурса с используемым устройством.

Оценить качество сигналов можно только лично воспользовавшись сервисом. Поэтому рекомендуется обращать внимание на таких поставщиков услуг, которые предлагают воспользоваться их бесплатной версией. Она позволит протестировать услугу, не тратя дополнительных средств.



Итоги

Грамотный подход к выбору поставщика криптосигналов, увеличит шансы инвесторов на успех. Не тратить время на изучение условий сервиса и на сравнение множества предложений можно, воспользовавшись готовой подборкой компаний, предоставляющих подобные услуги. В них по криптосигналам лучшие торговые результаты. Протестировав сервис в бесплатной версии и убедившись в высоком качестве услуг, можно переходить на платную подписку, в которой больше возможностей.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.