ᐅ EasySwap: обзор и отзывы о обменном сервисе

easyswap biz

EasySwap – обменный сервис, предоставляющий пользователям большой выбор направлений для конвертации, солидные резервы и щедрую программу лояльности. Чем интересен этот обменник и как с ним работать – подробно расскажем в новой статье блога PROFVEST.

Статья опубликована на правах рекламы.


EasySwap – обзор криптовалютного обменника

При необходимости осуществить обменную операцию в интернете достаточно просто найти сервис, подходящий по многим параметрам, так как существует их огромное количество. В связи с такой конкуренцией многие обменники стараются предложить клиентам больше – более выгодные курсы, редкие направления, бонусы и акции. Обменный сервис EasySwap преуспел по всем этим параметрам, поэтому успел собрать вокруг себя много положительных отзывов от клиентов.

EasySwap представляет собой мультивалютный обменник, работающий с криптовалютами, электронными платежными системами и банковскими картами. На сайте обменника заявлено, что создан EasySwap при поддержке команды Baksman.org – известного в интернете обменного сервиса, который имеет хорошую репутацию и работает с 2016 года.

Операции ресурс позволяет осуществлять без регистрации и верификации, но если пройти эти процедуры, то можно получить дополнительные преимущества в виде участия в программе лояльности и зарабатывая на привлечении партнеров. Что касается сделок, то происходят они в автоматическом режиме, по большинству направлений заявки обрабатываются за считанные минуты.

Если же говорить о каких-либо необычных фишках EasySwap, то обменник (один из немногих) имеет собственный токен, который играет большую роль в бонусной программе от сервиса. Выполняя простые действия, клиенты получают выплаты в токенах, которые можно конвертировать в реальные средства.

Особенности обменника EasySwap:
  • Обменные операции происходят без комиссий со стороны сервиса.
  • За регистрацию на сайте EasySwap клиенты получают бонус в размере 10 EST, что эквивалентно 10$.
  • Есть двухуровневая партнерская программа, позволяющая получать доход от оборота привлеченных вами клиентов.
  • Программа лояльности будет приносить дополнительный доход в виде кэшбэка зарегистрированным пользователям.
  • На оплату созданной заявки отводится 20 минут, если в течение этого времени на реквизиты EasySwap не поступят средства, то заявка будет автоматически отменена.
  • Если средства поступают на баланс обменника по истечении срока, то обмен происходит по текущему курсу.
  • В ходе осуществления обменной операции клиент может подключить аппаратный кошелек.


Видеообзор площадки EasySwap

Видеообзор площадки EasySwap от команды нашего блога:



Как пользоваться обменником EasySwap

Сервис EasySwap biz имеет современный ресурс с уникальным оформлением и удобным, дружественным к клиентам интерфейсом. Создать заявку на обмен можно прямо на главной странице, нет необходимости переходить в какие-то разделы.

Для этого даже не требуется проходить регистрацию или предоставлять какие-либо дополнительные данные, кроме той информации, которая непосредственно требуется для конвертации ваших средств. Большое преимущество и в том, что сайт обменника имеет перевод на 7 языков, в том числе есть и русскоязычная локализация.


Регистрация на сервисе

Чтобы получить больше возможностей на сайте обменника EasySwap, можно пройти регистрацию на нем, которая не отнимет у вас много времени и потребует минимум информации. Для начала перейдите на официальный сайт обменника и воспользуйтесь кнопкой "Регистрация".

easyswap

Откроется небольшое окошко, в котором потребуется лишь ввести ваш адрес почты и придумать пароль. Подтвердите, что вы реальный пользователь, а не бот, после чего нажмите кнопку "Регистрация".

easy swap

Нажав в верхнем меню кнопку "Личный кабинет", вы сможете получить доступ ко всем возможностям и функциям, которые EasySwap предоставляет зарегистрированным пользователям.

easyswap biz


Обмен криптовалюты в EasySwap

Как и в случае с другими обменными сервисами, совершать операции с EasySwap просто и быстро. Даже если у вас нет опыта в обменах, то никаких сложностей не возникнет. Начинается обмен на главной странице, на которой вы сразу же увидите форму для создания заявки. В ней выберите ту валюту, которая у вас есть (обратите внимание, что ниже есть возможность указать криптовалютную сеть).

В строке рядом указываем сумму, ниже указываем направление обмена – ту валюту, которую вы хотели бы получить. Ниже также будет возможность указать криптовалютную сеть, например, если меняете средства в USDT, то очень важно не забыть указать сеть. После этого жмем кнопку "Начать обмен".

easyswap

На следующей странице в специальное поле вставьте реквизиты своего кошелька для получения средств. Затем жмем кнопку "Получить реквизиты".

easy swap

Вам будет представлен адрес, на который нужно отправить средства – вы можете его скопировать или отсканировать QR-код. Переведите на указанные реквизиты точную сумму, как указано в заявке, а затем подтвердите оплату кнопкой "Я заплатил".

easyswap biz

На этом заявка на обмен создана и остается подождать ее исполнения, в соответствии с регламентом обменника.


Дополнительные настройки безопасности

Если вы зарегистрированный пользователь EasySwap biz, то вам будут доступны настройки личного кабинета, в частности – настройки безопасности. Чтобы обезопасить свой аккаунт выберите в верхнем меню "Личный кабинет", далее в появившейся вкладке нажмите "Настройки".

В этом разделе вы можете изменить пароль, а также подключить двухфакторную аутентификацию через электронную почту, ваш Телеграм-аккаунт, Google-приложение. Для того чтобы выбрать любой из этих вариантов, нажмите кнопку "Включить". Здесь же у вас будет возможность задать платежный пинкод.

easyswap


Дополнительные возможности

Администрация сервиса EasySwap прилагает много усилий, чтобы сотрудничество для клиентов было не только выгодным, но и удобным. Для этого в личном кабинете пользователя есть дополнительные функции, в частности, советуем обратить внимание на:
  • Telegram-бот;
  • Обозреватель курсов валют, представленных на сайте обменника;
  • Возможность подключения аппаратного кошелька при осуществлении транзакций;
  • Быстрый API-шлюз для приема платежей на сайте клиента;
  • Функцию сохранения направлений обмена.


Telegram-бот

Подключиться к Телеграм-боту можно через главную страницу обменника, которую необходимо прокрутить вниз и воспользоваться ссылкой "Telegram Bot".

easy swap

После этого произойдет переход в мессенджер, где вам необходимо нажать кнопку "Начать".

easyswap biz


Избранные направления

Одна из удобных фишек обменника EasySwap – сохранение направлений обмена. Если вы часто осуществляете операции с одними и теми же монетами, то чтобы не искать их в списке направлений каждый раз, вы можете выполнить сохранение и в дальнейшем будете осуществлять операцию в несколько кликов. Для этого вверху формы создания заявки необходимо нажать звездочку, как это показано на скриншоте ниже.

easy swap

В дальнейшем вы можете зайти в раздел активов для обмена и выбрать вкладку "Направления". Здесь будут представлены все сохраненные вами ранее обмены.

easyswap

Также повторять предыдущие заявки на обмен можно через раздел "История". Здесь будут отображаться совершенные вами операции, если вы хотите осуществить сделку по обмену повторно, то вам следует найти ее в списке и нажать кнопку "Повторить".

easyswap biz


Верификация

Осуществлять обмены на EasySwap можно без регистрации и верификации, но если вы пройдете эти процедуры, то получите преимущества. В первую очередь верификация позволит вам быть проверенным пользователем, и вам не придется волноваться о том, что в случае каких-то подозрительных транзакций служба безопасности заблокирует ваши средства или заявка будет происходить с задержкой. Чтобы пройти верификацию в верхнем меню сайта выберите "Личный кабинет", а после этого во вкладке выбираем раздел «Верификация».

easyswap

Чтобы подтвердить свою личность, вам необходимо сделать селфи. Сфотографируйтесь со своим паспортом и листом бумаги, на котором нужно написать название обменника и текущую дату. Далее жмем кнопку "Выбрать файл" и загружаем его. Остается подождать пока верификация будет одобрена, о чем вы получите уведомление на почту.

easy swap


Комиссии обменника EasySwap biz

Операции обмена на EasySwap происходят без дополнительной комиссии со стороны обменника. Тем не менее сервис взимает сборы в некоторых случаях:
  • Если указаны недействительные реквизиты для обмена, то деньги будут возвращены пользователю с учетом комиссии и штрафа в размере 5%.
  • Если у сервиса возникнет подозрение, что клиент имеет отношение к запрещенным площадкам (полный список есть на сайте обменника), то средства будут возвращены клиенту после проверки с комиссией 10%.


Внутренний токен EasyToken

У Easy Swap есть внутренний токен EasyToken (EST), который не является криптовалютой, а существует только внутри данной системы. Тем не менее внутри обменника он имеет ценность и 1 EST соответствует 1 доллару США. Сразу после регистрации вы получите бонус в размере 10 EST и в дальнейшем сможете использовать токены для обмена на другие криптовалюты.

easyswap biz

Администрация EasySwap использует свой внутренний токен для вознаграждения клиентов для выполнения определенных заданий. Клиенты могут использовать полученные бонусы для самостоятельных обменов или же оплачивать до 20% от заявки по другим направлениям. К примеру, если вы обмениваете доллары США на другую валюту, то частично оплатить заявку можно токеном EST. Чтобы обменять все имеющиеся у вас токены на другую валюту, на балансе должно быть 50 EST.

Получить EST можно за выполнение таких действий:
  • Регистрация на сайте – 10 EST;
  • Оставить отзыв на BestChange.ru – 0,5 EST;
  • Отчисления в токенах EST можно получить, если ваш реферал в течение 10 дней с момента регистрации произведет обмен на сумму от 500$.


Реферальная программа

Отдельное направление для заработка с EasySwap – партнерская программа. Она позволит получать доход не только от прямых приглашенных к сотрудничеству с обменником, но и от рефералов второго уровня. Сервис выплачивает 0,6% от оборота рефералов первого уровня и 0,2% от партнеров второго уровня.

Чтобы начать сотрудничество по условиям реферальной программы, вам необходимо пройти регистрацию на сайте EasySwap, после чего воспользуйтесь кнопкой "Личный кабинет", затем во вкладке выберите раздел "Реферальная программа".

easyswap

В этом разделе вы можете скопировать свою партнерскую ссылку. Также в этом разделе можно просматривать реферальную статистику – узнать о количестве партнеров, числе перехода по вашей ссылке, размере заработанного профита. Обратите внимание на то, что доход будет выплачиваться только в том случае, если сервис получает прибыль с обменов ваших рефералов, а вывод реферального дохода происходит с регламентом 48 часов.


Программа лояльности

Для постоянных клиентов у Easy Swap есть бонусная программа, позволяющая получать кэшбэк при обменах. Для этого нужно быть зарегистрированным пользователем и совершать конвертацию средств через данный сервис.

Интересная особенность программы лояльности состоит в том, что сумма ваших обменов от разных операций суммируется, и в соответствии с ней, вы можете получить кэшбэк до 0,12%. Даже если вы новичок и еще не совершали операций через EasySwap, то вы имеете стартовый кэшбэк в размере 0,05%. Обратите внимание, что выплата бонуса осуществляется в долларах США.

easy swap


Служба поддержки

Обмены через EasySwap происходят в автоматическом режиме, и как правило, происходят без каких-либо задержек и сложностей. Тем не менее в отдельных случаях может возникать необходимость обращения в службу технической поддержки для решения проблем или получения ответа на вопросы клиентов. Большой плюс, что она работает в круглосуточном режиме, и оставить свое обращение можно несколькими способами:
  • На главной странице обменника есть форма обратной связи, где можно получить быстрый ответ от оператора;
  • Обратиться можно в Телеграмме;
  • Клиент может написать обращение по адресу почты, предоставленному в разделе "Контакты".

Написать в поддержку можно не только по возникшим проблемам с обменом, но и в том случае, если вы не нашли на сайте нужной информации.


Отзывы о обменнике EasySwap

Отзывы о сервисе EasySwap можно увидеть как на тематических ресурсах о криптовалютах и обменах в интернете, так и на различных форумах. Клиенты отмечают, что операции происходят быстро и без сложностей, а также обменник порадовал курсом.

easyswap biz

На популярном форуме ММГП представители обменника Baksman подтверждают, что EasySwap их партнер, и оказывают ему поддержку:

easyswap

Отмечают пользователи и возможность осуществлять обмены между криптовалютой и банковскими картами. При этом сервис дает возможность осуществить быструю операцию по выгодным котировкам.

easy swap easyswap biz

Отзывы от клиентов сервиса можно найти и на сайте самого обменника EasySwap:

easyswap


Ответы на вопросы

Обязательно ли проходить регистрацию и верификацию на сайте обменника?

– Производить обмены можно без прохождения регистрации и процедуры верификации. В то же время, зарегистрированные участники могут участвовать в программе лояльности, получать бонусы и участвовать в партнерской программе.

Какой регламент обработки заявок на EasySwap?

– Заявки обрабатываются автоматически, поэтому, как правило, время ожидания обработки заявки не превышает 15 минут.

Есть ли комиссия при осуществлении обменов с EasySwap?

– Комиссии обменника уже включены в курсы обмена. Никаких дополнительных сборов в стандартных ситуациях обменник не берет, о тех же случаях, при которых комиссии есть, вы можете почитать выше в этой статье.

Что из себя представляет EasyToken (EST)?

– Это внутренний токен EasySwap, который играет важную роль в бонусной программе от обменника.

Есть ли у EasySwap партнерская программа?

– Реферальная программа обменника позволяет зарабатывать доход от двух реферальных уровней в размере 0,6-0,2%.

Какой режим работы службы технической поддержки?

– Специалисты сервиса принимают обращения клиентов в круглосуточном режиме.

Какие главные преимущества обменника EasySwap?

– Сервис предлагает автоматические обмены по многим направлениям, предоставляя выгодные курсы. Благодаря программе лояльности осуществление сделок может быть еще более выгодным.

Сколько направлений обмена представлено на сайте обменника?

– Операции можно осуществить с более чем 50 криптовалютами, банками, платежными системами.

Что делать, если данные в заявке по обмену указаны некорректно?

– Ваши действия зависят от статуса заявки. Если вы еще не осуществили оплату, то вы можете ее просто отменить и создать новую. Если же деньги отправлены, то вам нужно как можно скорее связаться со службой поддержки EasySwap и предоставить всю необходимую информацию по обмену.




EasySwap – наш отзыв об обменнике

Обменный сервис EasySwap предлагает осуществлять конвертацию криптовалют, средств на электронных платежных системах и банковских картах. Операции обменник осуществляет в автоматическом режиме, отзывы в интернете свидетельствуют, что сделки происходят быстро и по выгодному курсу. Как и другие подобные сайты, EasySwap предоставляет услуги клиентам без регистрации и верификации. В то же время прохождение этих процедур дает дополнительные преимущества.

Отдельно можно отметить наличие возможностей и функций, который упрощают работу с обменником и позволяют осуществлять сделки на более выгодных условиях. Особого внимания заслуживает токен EST, программа лояльности и система бонусов со скидками для VIP-клиентов.

Статья опубликована на правах рекламы.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.