🥇Мода и тренды в хайпах: весна-лето 2020. Среднедоходники впереди

Мода в хайпах лето 2020 года

Лето 2020 в самом разгаре, но для сферы хайпов, как и для экономики в целом, этот жаркий сезон выдался не совсем типичным. На фоне пандемии коронавируса экономические процессы протекают не так активно, что нашло свое отражение и в сфере высокодоходных инвестиций. Тем не менее в этом сезоне мы отметили немало трендов, которыми и поделимся с вами в этой статье.


Мода в хайпах: что популярно в этом сезоне?

Среднедоходники. На фоне небольшого затишья сверхдоходных проектов, отлично себя чувствуют средники, которые на коне в любое время года. Эти фонды отличаются большей стабильностью и могут показывать себя хорошо при разных потоках вкладчиков, поэтому могут с легкостью давать крутые результаты в сезон отпусков. Для многих инвесторов именно среднепроцентники с умеренными условиями являются оптимальными хайпами, которые чаще всего берутся на вооружение для диверсификации средств.

Отличными примерами в этом сезоне являются Hex Land и Start Trading Tiger Now, которые вдвоем выдали по 176,2% и 239,5% чистой прибыли соответственно. Из работающих проектов, конечно же, выделим Gissis, который во главе со среднедоходным маркетингом и начислениями по рабочим дням выдаёт мега-крутые результаты работы. В свою очередь легендарными среднепроцентниками остаются Wisedeposit и СуперКопилка, которые не первый сезон являются основным активом инвестиционного портфеля.

Реферальная статистика Hex Land Реферальная статистика Gissis
Оборот нашей партнерской структуры:
Hex Land – 21 083$ / Gissis – 71 901$

Реферальная статистика WiseDeposit Реферальная статистика SuperKopilka
Оборот нашей партнерской структуры:
WiseDeposit: – 77 488$ / СуперКопилка – 83 389$

Да и в целом, почти весь лидерский состав портфеля составляют инвестиционные компании со среднедоходным маркетингом, поэтому осмелимся сказать, что это сейчас является основным трендом.

Высокодоходники и фасты. Традиционно лето отмечается тем, что резко снижается количество фастов. Эта ситуация вполне закономерная, ведь слишком профитные маркетинги не выдерживают вялотекущих инвестиционных потоков и закрываются без крутых результатов. Многие админы уже хорошо знакомы с тем, что в летний период запускать фаст может быть убыточным, да и вкладчики, понимая положение вещей, в такие фонды идут неохотно.

Тем не менее, круто в этом сезоне отработал админ Top Hours, к тому же 2 раза, запустив рестарт проекта. В итоге удалось получить около 130% чистыми.

Низкодоходники. Продолжают быть не самыми популярными, но явно одними из тех, кто предоставляет стабильность инвестиционных решений. Небольшая доходность этих проектов и необходимость участвовать достаточно крупной суммой, чтобы ощутить профит, делают подобные площадки не очень привлекательными для хайпового инвестора. Несмотря на эту закономерность, нынешним летом в нашем портфеле не обошлось без нового низкодоходника, но очень крутого, о нем напишем немного ниже.

Отдельно отметим качественный низкодоходник, который является надежным фундаментом любого инвестпортфеля. Kovrita продолжает показывать результативную работу и выдавать регулярный профит инвесторам. Такие низкодоходники нам нужны! 😉 Плюс ко всему рекомендуем обратить внимание на стабильно работающих Stellar Fund и Logus, второй, благодаря бессрочному маркетингу, показывает шикарные результаты.

Бессрочники. Мы заметили, что в каждой категории доходности имеется свой проект на бессрочном маркетинге. К высокодоходной относится круто работающий LoanTech, за 4 месяца уже удалось зафиксировать до 261% чистой прибыли. В среднедоходной категории в лидеры выбился Uniex, который по стопам легендарного Mizes уже выдал более 75% чистыми. Представитель низкодоходной категории с бессрочным маркетингом – Logus, с этим проектом наши партнеры уже получили 30% чистого профита.

Реферальная статистика LoanTech Реферальная статистика Uniex
Оборот нашей партнерской структуры:
LoanTech – 16 858$ / Uniex – 34 586$

Также сильно порадовала инвестиционная площадка Vixes, за 5 месяцев работы партнерам нашего блога удалось зафиксировать до 339% чистой прибыли. В общем-то, это плоды предыдущего сезона, когда на бессрочном маркетинге был каждый третий проект.

Реферальная статистика Vixes
Оборот нашей партнерской структуры в Vixes составил 8 758$

Отметили интересную динамику, что особый интерес инвесторов вызывают проекты с более сложной подготовкой, маркетингом и массой различных фишек. Яркими примерами таких фондов в портфеле нашего блога являются Antares Trade и CrowdWiz. Площадки имеют хорошую проработку, собственную криптовалюту, публичное руководство, рекламу в авторитетных СМИ и глобальную поддержку инвесторов.

Влияние короновируса на индустрию
Хайп-индустрия продолжает работу в сезон отпусков

В таких фондах все реализовано нестандартно, с большим размахом, что выделяет проекты на фоне других многочисленных инвестплатформ. Вкладчиков не пугают сложности этих хайпов, и они охотно сотрудничают с ними, а сами проекты отлично развиваются и выглядят очень перспективно и масштабно.


Модные тенденции в хайп-проектах

Качество очень важно. В прошлом сезонном отчете мы предположили, что хайпы с собственными криптовалютами в ближайшем будущем будут иметь хороший спрос, и действительно оказались правы. Причем подтверждают эту мысль не только Antares Trade и CrowdWiz, но и другой интересный проект, с которым мы работаем – Yoda-X. Компания также имеет свою криптовалюту, отлично и плавно развивается, обращая на себя внимание инвесторов.

Хорошая проработка, нестандартный маркетинг, активная администрация, которая не прячет свое лицо – все это привлекло наше внимание к низкодоходному фонду CrowdWiz, от которого мы ждем успешной работы. Все для продуктивного функционирования у этого проекта есть, поэтому вполне может получиться хорошая игра.

Экономические игры. Раз уж заговорили об играх, то в настоящее время они напрочь отсутствуют. Почему-то хайпы с элементами игровой деятельности не выстреливают должным образом и даже те, которые сумели о себе громко заявить, сдают позиции. Например, топовая экономическая игра Big Money ушла на паузу, что для многих вкладчиков стало неожиданным, а после прекратила работу.

Чистая прибыль инвесторов составила около 73%, а админ пообещал запустить рестарт уже в следующем сезоне. Надеемся, что с наступлением более стабильного осеннего периода эта ситуация изменится и экономические игры снова обретут популярность.

На данный момент определенно стоит выделить инвестиционное предложение Ferma. Экономическая игра имеет большой потенциал и серьезные перспективы на работу. Насколько известно, у руля стоит опытная администрация, что в результате должно дать хороший профит.

Так что есть вероятность, что это всего лишь небольшое затишье перед ураганом в данной категории инвестплощадок, ведь рестарт Веселых Рыбаков в этом сезоне дал заработать партнерам до 279,5% чистыми. Это определенно наталкивает на мысль, что крутых экономических игр мы вскорости увидим намного больше.



Что может стать новым трендом в хайп-проектах

В тенденциях, которые актуальны для нынешнего летнего периода, можно отметить и то, что многие компании в связи с пандемией активно использовали методы дистанционного взаимодействия с клиентами. В частности, достаточно многие проекты проводили онлайн-вебинары, которые заменили живые встречи с инвесторами и партнерами. Особенно отличилась компания Antares Trade, которая и вовсе запустила недельный форум, где участие принимало десятки спикеров со всего мира.

Онлайн вебинары в хайп-индустрии
Хайп-проекты продолжают работу при помощи онлайн-вебинаров

Летний период в сфере хайп-инвестиций – это период относительного затишья, во время которого число хайпов существенно снижается, а инвесторы предпочитают более тщательно отбирать в свой портфель инструменты для заработка. Тем не менее именно в этот период начинают свою работу многие перспективные площадки, которые намереваются по-тихому нарабатывать репутацию и выстрелить ближе к осени.

Поэтому мы продолжаем внимательно мониторить новинки и отбирать в свой портфель только лучшие хайпы с хорошими перспективами и высокой вероятностью получения профита. Оставайтесь с нами, и вы первыми узнаете о лучших новинках!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.