🥇LoanTech.top: обзор и отзывы о loantech.top [HYIP СКАМ]

LoanTech обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 22.10.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: за 231 день работы на блоге площадка выдала 576% чистого профита. МЕГА-ТОПовый результат инвестирования!

Инвестиции в LoanTech ✅ – высокопроцентный хайп-проект на самописном скрипте предлагающий бессрочный маркетинговый план с доходностью 3% в сутки. Кэшбэк: 5%.


LoanTech: общая информация

Проект стартовал 6 февраля 2020 года. По легенде hyip-проект LoanTech занимается предоставлением займов внебиржевым брокерам и торговцам.

  • Сайт: loantech.top. Дата старта: 06.02.20. MMGP: 23.02.20. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 3$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Loan Plan" – 3% в сутки на бессрочной основе. Есть возможность досрочного вывода части тела вклада после 22 дней. Выход в безубыток через 22-34 дня (с нашим бонусом 22-32 дня).
  • Доходность: 21% в неделю (с нашим бонусом 26% за первую неделю).
  • Выплаты: платит вручную по будням (регламент 72 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin.
  • Партнерская программа: в зависимости от размера вклада партнера от 10% до 20%, также есть система с рангов бонусными процентами и денежными наградами.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Видеообзор проекта LoanTech от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:


  1. Loan Plan:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит: есть возможность вывода части тела депозита после 22 дней работы
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 22-34 дня (с нашим бонусом 22-32 дня)
    • Чистая прибыль: 21% в неделю (с нашим бонусом – 26% за первую неделю)

Инвестиционные планы LoanTech

По проекту LoanTech вы можете получить бонус от нашего блога в размере 5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в LoanTech

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Signup", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Create Account". Можно указать реквизиты вашей платежной системы – при регистрации или позже, в настройках аккаунта после того, как вы выполните вход в личный кабинет.

    Регистрация в LoanTech Регистрация в LoanTech 2

    Регистрация в LoanTech 3

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Add Loan", выберите способ пополнения, выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Proceed".

    Создание депозита в LoanTech Создание депозита в LoanTech 2

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Withdraw", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Proceed".

    Вывод средств в LoanTech Вывод средств в LoanTech 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Краткий FAQ

  • ✅ Проект LoanTech платит?
  • Нет, данный проект прекратил работу и остановил выплаты.

  • ✅ Я могу рассчитывать на компенсацию?
  • В нашем обзоре вы можете найти актуальную информацию по страхованию вкладов наших партнеров, а также подробную инструкцию и форму по заказу компенсации.

  • ✅ Как избежать скама в будущем?
  • На нашем блоге мы регулярно публикуем образовательные статьи, которые помогают нашим инвесторам быть в курсе новостей и иметь возможность зарабатывать в высокодоходных проектах.

  • ❓ Мне нужна помощь, куда обратиться?
  • Напишите нам на почту taras@profvest.com, или напрямую в мессенджер Telegram @PROFVEST_Support.


Отзывы о LoanTech: наше мнение

Проект стартовал 6 февраля 2020 года.

Платформа предоставляет один инвестиционный план "Loan Plan" с доходностью 3% в сутки. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем по 6$ на бессрочной основе. Минимальная сумма вклада 10$. Выход в безубыток через 22-34 дня. Доходность составляет 21% в неделю, а с нашим бонусом 26% за первую неделю. Есть возможность досрочного вывода до 34% тела депозита, что позволяет выйти в безубыток раньше.

Продолжаем пополнять наш инвестиционный портфель интересными новинками! В этот раз добавляем очень необычный высокодоходник, главной особенностью которого является его нестандартный маркетинг. Кроме этого проект предлагает не менее интересную партнерскую программу с размеров вознаграждения в зависимости от суммы депозита партнера, системой бонусов и повышений за расширение структуры.

Подытоживая имеем нестандартный бессрочный проект с возможностью быстрого выхода в безубыток и щедрой партнерской программой – тестируем разумными суммами и помним о рисках. Также не забываем делится комментариями и отзывами о проекте LoanTech top под нашим обзором! А для наших партнеров предоставляется бонус от блога 5%! ;)

Наш вклад 300$

Депозит в LoanTech


Новости и обновления проекта LoanTech

27.03.20
  • Отличные новости по LoanTech top! Проект работает в нашем портфеле уже 22 дня, а его необычный маркетинг позволяет нам вывести часть тела вклада, что позволит раньше времени выйти в безубыток со снижением доходности до 1,98% в сутки. Продолжаем работу и получаем по 3% в сутки!
07.04.20
  • Обновление по проекту LoanTech top! Сегодня команда наших партнеров полностью вышла в безубыток и получила сверху 6% чистой прибыли, благодаря повышенному бонусу от блога 10%! Продолжаем работу, получаем по 3% чистого профита в сутки на бессрочной основе и перемещаем проект в категорию "Кандидаты"!
09.04.20
  • Платформа LoanTech top продолжает свою стабильную работу принося нам по 3% чистой прибыли в сутки! Команда наших партнеров после выхода в безубыток, вывела с проекта 15% чистого профита, с учетом бонуса от блога! Великолепный результат!
13.04.20
  • Очередные 3 дня работы в LoanTech принесли нам еще 9% чистой прибыли! В общей сумме платформа выдала нашим партнерам 24% чистого профита, с учетом повышенного бонуса от блога 10%! Мощно!
15.04.20
  • Обновление по проекту LoanTech top! После выхода в безбуыток мы стабильно получаем по 3% чистой прибыли в сутки, а наши партнеры уже вывели с платформы 33% чистого профита, с учетом повышенного кэшбэка от блога 10%! Великолепный результат! Продолжаем работу и перемещаем проект в категорию "Лидеры"! Подробнее в данной статье: "Лидеры: LoanTech – 33% чистой прибыли! Cупер-бонус 10%".
21.04.20
  • Бессрочник LoanTech трудится в нашем портфеле уже 46 дней к ряду, стабильно принося при этом по 3% в сутки. Команда наших партнеров вышла в безубыток и получила 48% чистой прибыли, с учетом нашего жирного бонуса в 10%! Огонь!
27.04.20
  • Мы решили усилится в проекте LoanTech top еще на 150$! Теперь наш вклад составляет 300$, работаем!

    Новый депозит в LoanTech
28.04.20
  • C 28.04.20 бонус от блога по проекту LoanTech составляет 5%.
29.04.20
  • Мощный высокодоходник LoanTech продолжает радовать нас чистой прибылью в размере 3% в сутки! После выхода в безубыток платформа выдала нашим партнерам 69% чистого профита, с учетом повышенного бонуса от блога! Ураганный результат!
06.05.20
  • LoanTech продолжает стабильно приносить нам по 3% чистой прибыли в сутки! Партнеры нашего блога после выхода в безубыток вывели с платформы 91% чистого профита, с учетом нашего бонуса! Ураган!
11.05.20
  • Бессрочный проект LoanTech вот уже 67 дней к ряду приносит нам по 3% прибыли в сутки! После выхода в безубыток команда наших партнеров вывела с платформы 111% чистого профита, с учетом бонуса от блога! ТОПовый результат!

    Детальнее читайте в нашей отдельной статье: "LoanTech – 111% чистой прибыли за 67 дней!". Обязательно оставляем комментарии и отзывы о платформе Loantech top под нашим обзором!
18.05.20
  • Платформа LoanTech top продолжает свою стабильную работу, а наши партнеры после выхода в безубыток вывели с проекта 132% чистого профита, с учетом бонуса от блога! Огонь!
26.05.20
  • Мощный бессрочник LoanTech демонстрирует стабильную работу и продолжает приносить нам по 3% в сутки! Как итог команда наших партнеров после выхода в безубыток вывела 153% чистого профита! Просто космос!
02.06.20
  • Обновление по проекту LoanTech! Очередная неделя работы лидера нашего портфеля принесла нам еще 21% чистого профита! Что в общей сумме принесло нашим партнерам 174% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога! Ураганный результат! Продолжаем работу и делимся отзывами о LoanTech top под данным обзором!
09.06.20
  • Пролетела очередная неделя работы мощного бессрочника LoanTech top, которая принесла нам еще 21% чистой прибыли! Суммарно за все время работы проект выдал нашим партнерам 195% чистого профита! Просто космос!
16.06.20
  • Мощная бессрочная платформа LoanTech top демонстрирует феноменальную работу завершив очередную неделю работы в нашем портфеле! В общей сложности проект дал заработать нашим партнерам 216% чистого профита! Ураганный результат! Подробнее читайте в нашей отдельной статье: "LoanTech – более 100 дней работы и 216% чистой прибыли!".
23.06.20
  • ТОПовый бессрочник LoanTech продолжает свою уверенную работу и стабильно приносит нам по 3% чистого профита в сутки! Наши партнеры после выхода в безубыток уже вывели более 237% чистой прибыли! ОГОНЬ! Как всегда не забываем оставлять свои отзывы и комментарии о LoanTech top под нашим обзором!
29.06.20
  • 261% чистой прибыли – LoanTech top! ТОПовый бессрочник в нашем портфеле! Мы и наши партнеры уже давно вышли в безубыток и стабильно получаем по 3% прибыли в сутки на бессрочной основе! Просто невозможно крутой результат! Админу большущий респект!
13.07.20
  • Свежая обнова по бессрочнику LoanTech! Очередная неделя работы лидера нашего портфеля принесла нам еще 21% чистого профита! В общей сумме проект выдал нашим партнерам 303% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога! Сумасшедший результат! Продолжаем работу!
21.07.20
  • Вот пролетела еще одна неделя работы нашего лидера LoanTech top, которая принесла нам еще 21% чистого профита! За все время работы проект выдал нашим партнерам 324% чистой прибыли с учетом бонуса от блога в размере 5%! Космический результат! Едем дальше!
27.07.20
  • Завершилась еще одна неделя инвестиций с бессрочным высокопроцентником LoanTech top. Проект стабильно приносит нам по 3% профита в сутки. Партнеры нашего блога после выхода в безубыток вывели уже до 345% чистой прибыли! Крутой результат! Продолжаем работу!
04.08.20
  • Вот и пролетела еще одна неделя инвестиций с бессрочным высокопроцентником LoanTech. Проект регулярно пополняет наш капитал на 3% в сутки. Партнеры нашего блога после выхода в безубыток вывели уже около 366% чистой прибыли! Великолепно! Работаем дальше и не забываем оставлять свои отзывы о LoanTech top под обзором! 😉
12.08.20
  • Заверилась очередная неделя работы с бессрочным высокодоходником LoanTech top, по оптимальному плану с доходностью 3% в сутки. Партнеры нашего блога после выхода в безубыток вывели уже около 387% чистой прибыли! Превосходно, продолжаем работу!
18.08.20
  • Вот и пролетела очередная неделя работы с высокодоходным бессрочником LoanTech, по оптимальному плану с доходностью 3% в сутки, и в очередной раз пополнив наши карманы на 21% чистой прибыли. Партнеры нашего блога после выхода в безубыток вывели уже около 408% чистого профита! Отличный результат! Работаем дальше!
26.08.20
  • Очередная неделя работы бессрочного лидера LoanTech позади. А это еще 21% чистого профита по тарифу с доходностью 3% в сутки. Партнеры нашего блога после выхода в безубыток вывели уже около 429% чистого профита! ТОПовая и стабильная работа, продолжаем! Также не забываем оставлять отзывы о работе проекта LoanTech top под нашим обзором.
01.09.20
  • Бессрочный лидер блога LoanTech оставил еще одну неделю работы позади. И вновь 21% чистой прибыли на кошельках партнеров блога, а после выхода в безубыток можно было вывести уже около 450% чистого профита! Стабильная работа с ТОПовым проектом, продолжаем!
07.09.20
  • Руководство проекта LoanTech изменило лимит вывода средств. Теперь вместо 1$ минимальная сумма на вывод составляет 3$. Также напоминаем, что на платформе действует отличный кэшбэк для наших партнеров в размере 5%. Не стесняемся, заказываем и не забываем оставлять свои отзывы о работе LoanTech top под нашим обзором!
09.09.20
  • LoanTech, лидер нашего блога, продолжает свою стабильную работу и вновь приносит партнерам 21% чистого профита за очередную, оставленную позади неделю. Суммарно после выхода в безубыток можно было вывести около 471% прибыли чистыми. Грандиозный результат о ТОПового проекта. Не сбавляем темп!
22.09.20
  • Завершилась еще одна неделя работы с высокодоходной площадкой LoanTech. 21% чистого профита снова упал в наши карманы, а суммарно за все время работы была зафиксирована прибыль в размере 513%. Дополнительно об этом читайте в нашей статье "LoanTech – до 513% прибыли за 200 дней работы!". Огонь! Продолжаем работу и не забываем делится своими отзывами о работе LoanTech top под нашим обзором!
28.09.20
  • Пролетела еще одна неделя работы с высокодоходником LoanTech. Партнеры блога получили очередные 21% чистой прибыли, а суммарно за все время работы площадка отгрузила профита до 534%. Великолепно! Продолжаем работу!
06.10.20
  • Высокодоходник LoanTech успешно отработал еще одну неделю, по итогу одарив нас очередными 21% чистой прибыли. Суммарно за все время работы площадка принесла профита до 555% профита. Шикарная работа, продолжаем в том же темпе.
15.10.20
  • Высокодоходный проект LoanTech оставил позади очередную рабочую неделю и принес тем самым еще 21% чистого профита. В общей сумме, с момента старта на блоге, платформа принесла 576% прибыли чистыми. Мощный результат, не останавливаемся на достигнутом! 🚀
22.10.20
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 576% чистой прибыли за 231 день работы. Подробнее об этом читайте в нашей статье.

Проект остановил выплаты (скам 22.10.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Итог: за 231 день работы на блоге площадка выдала 576% чистого профита. МЕГА-ТОПовый результат инвестирования!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.