🥇Kovrita: обзор и отзывы о kovrita.io [HYIP СКАМ]

Kovrita обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 02.08.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: так как проект был копилкой и депозит можно было вывести в любой момент – проект отработал неплохо. За все время работы проекта можно было заработать от 68% чистой прибыли.

Страховой фонд по проекту – 300$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 04.08.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 07.08.20: Компенсации по проекту Kovrita успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 54% убытков инвесторов.

Инвестиции в Kovrita ✅ – низкопроцентный хайп-проект от зарубежной администрации на самописном скрипте с бессрочным тарифом и доходностью от 1,2% до 3,66% в сутки. Страховой фонд: 300$.


Kovrita: общая информация

Проект стартовал 16 июля 2019 года. По легенде hyip-проект Kovrita занимается торговлей на криптовалютном рынке.

  • Сайт: kovrita.io. Дата старта: 16.07.19. MMGP: 14.07.20. Категория: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 1$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "1,2% to 3,66% compounding daily" - от 1,2% в сутки на бессрочной основе. Есть возможность досрочного вывода тела депозита. Выход в безубыток через 84 дня.
  • Доходность: от 36% в месяц.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Payeer, Ethereum Classic, Litecoin, Tether, DashCoin, Bitcoin Cash, Dash
  • Партнерская программа: 50-40-30-20-10%.
  • Бонус от блога (кешбэк) : –
  • Бонус от блога (кешбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 300$
  • Наш вклад: 300$

Видеообзор проекта Kovrita от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:


  1. 1,2% to 3,66% compounding daily:
    • Доходность: от 1,2% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 1 - 100 000$
    • Депозит: есть возможность досрочного вывода тела депозита
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 84 дня
    • Чистая прибыль: от 36% в месяц.


Инвестиционные планы Kovrita


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Kovrita

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP) обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Кошелек", в открывшемся окне перейдите на вкладку "Регистрация". Заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация".

    Регистрация в Kovrita Регистрация в Kovrita 2

  2. Для инвестирования, в личном кабинете нажимаем на кнопку "Депозит", выбираем платежную систему и вводим сумму, затем нажимаем на кнопку "Добавить средства".

    Создание депозита в Kovrita Создание депозита в Kovrita

  3. Для вывода средств, в личном кабинете нажимаем на кнопку "Вывод", выбираем валюту и вводим сумму, затем выбираем платежную систему на какую будем выводить прибыль и вводим сумму вывода, указываем реквизиты и жмем на кнопку "Отправить средства".

    Вывод средств в Kovrita Вывод средств в Kovrita 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

  2. Убедитесь, что вклад активный.

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте и адрес кошелька, который присваивается при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Краткий FAQ

  • ✅ Проект Kovrita платит?
  • Нет, данный проект прекратил работу и остановил выплаты.

  • ✅ Я могу рассчитывать на компенсацию?
  • В нашем обзоре вы можете найти актуальную информацию по страхованию вкладов наших партнеров, а также подробную инструкцию и форму по заказу компенсации.

  • ✅ Как избежать скама в будущем?
  • На нашем блоге мы регулярно публикуем образовательные статьи, которые помогают нашим инвесторам быть в курсе новостей и иметь возможность зарабатывать в высокодоходных проектах.

  • ❓ Мне нужна помощь, куда обратиться?
  • Напишите нам на почту taras@profvest.com, или напрямую в мессенджер Telegram @PROFVEST_Support.


Отзывы о Kovrita: наше мнение

Проект стартовал 16 июля 2019 года.

Платформа предоставляет один инвест-план с доходностью от 1,2% в сутки. Размер профита растет от размера депозита. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем по 3,38$ на бессрочной основе. Доступна функция досрочного вывода тела депозита. Минимальная сумма вклада 1$. Доходность составляет от 36% в месяц. Выход в безубыток через 84 дня.

Добавляем интересный низкопроцентник с закосом под ICO и собственной монетой. Платформа предлагает сдержанный маркетинг с функцией копилки. Из фишек стоить отметить собственный Ethereum кошелек, токены, системы вывода средств и функцию компаундинга.

Проект имеет достойный уровень подготовки и станет отличным вариантом для диверсификации криптовалюты и для криптоэнтузиастов. Тестируем минимальными суммами. Как всегда делимся своими отзывами и комментариями о выплатах, а также заказываем бонус от блога! ;)

Наш вклад 300$

c518ffde5fd8b7791ea469f04f89c8f5315091e6eb5d38ab173dd09c0c3288b6


Новости и обновления проекта Kovrita

19.09.19
  • Отличные новости по проекту Kovrita io! Платформа работает на благо наших партнеров уже 40 дней, что позволяет зафиксировать 2% чистой прибыли с учетом бонуса и вычетом комиссий. Хороший результат! Продолжаем получать на пассиве и перемещаем платформу в категорию "Кандидаты"!
09.10.19
  • Kovrita даёт профит! За 60 дней работы платформы инвесторы вышли в безубыток и имеют возможность зафиксировать 5% чистой прибыли с учетом бонуса и вычетом комиссий. Хороший результат, работаем! И не забываем оставлять свои отзывы о работе проекта под нашей статьей!
30.10.19
  • Сдержанный маркетинг платформы Kovrita io стабильно приносит нам по 0,15% в сутки, а функция досрочного вывода тела депозита позволяет нашим партнерам зафиксировать 8% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога и вычетом комиссии на вывод!
14.11.19
  • Замечательные новости по проекту Kovrita! В силу своего бессрочного маркетинга с функцией копилки команда наших партнеров может зафиксировать 10,1% чистой прибыли! Круто!
03.12.19
  • Бессрочный маркетинг копилки проекта Kovrita стабильно приносит нам прибыль и уже позволяет нашим партнерам зафиксировать 13,1% чистой прибыли, с учетом бонуса и вычетом комиссии. Отлично, продолжаем работу! Также не забываем делится своим мнением о работе проекта Kovrita io под нашей статьей!
24.12.19
  • Низкопроцентный проект Kovrita продолжает стабильно работать в нашем портфеле и радовать профитом! Маркетинг копилки позволяет нашим партнерам уже зафиксировать примерно 16,1% чистой прибыли, с учетом бонуса и вычетом комиссий! Отличный результат!
13.01.20
  • Бессрочный маркетинг проекта Kovrita стабильно приносит нам профит в размере 0,15% в сутки, а функция копилки позволяет нашим партнера зафиксировать 19,1% чистой прибыли, с учетом бонуса и вычетом комиссий! Круто! Также не забываем оставлять свои отзывы о работе проекта Kovrita io под нашей статьей!
04.02.20
  • Спокойно и без лишнего шума платформа Kovrita приносит нам стабильные 0,15% в сутки! Команда наших партнеров при этом уже может зафиксировать от 22,25% чистой прибыли, благодаря функции досрочного вывода тела вклада!

    Отличный результат! Заслуженно перемещаем проект в категорию "Лидеры"! Детальнее читайте в статье: "Лидеры: Kovrita – 6 месяце работы и 22,25% чистого профита!".
25.02.20
  • Бессрочный проект-копилка Kovrita продолжает радовать нас своей стабильной работой, а умеренный маркетинг с функцией досрочного вывода позволяет нашим партнерам зафиксировать 25,25% чистой прибыли, с учетом бонуса и вычетом комиссии! Работаем дальше! Также не забываем делится своим мнением о работе проекта Kovrita io под нашей статьей!
15.03.20
  • Отличные новости по проекту Kovrita! За очередные 20 дней работы платформа принесла нашим партнерам еще 3% профита, а функция досрочного вывода тела депозита позволяет команде наших партнеров зафиксировать 28,25% чистой прибыли, с вычетом комиссии и учетом бонуса! Круто!
04.04.20
  • Размеренная работа копилки Kovrita принесла нам еще 3% профита за последние 20 дней. Это позволяет команде наших партнеров зафиксировать 31,25% чистой прибыли! Шикарно! Также не забываем делится своим мнением о работе проекта Kovrita io под нашей статьей!
23.04.20
  • Бессрочный проект Kovrita за очередные 20 дней работы принес нам еще 3% чистой прибыли! А функция досрочного вывода тела депозита позволяет нашим партнерам зафиксировать 34,25% чистого профита! Круто!
14.05.20
  • Очередные двадцать дней работы низкодоходника Kovrita принесли нам еще 3% чистого профита! А наши партнеры, благодаря функции досрочного вывода тела депозита и бонусу от блога, уже могут зафиксировать порядка 37,25% чистой прибыли! Замечательный результат!
03.06.20
  • Неспешный проект-копилка Kovrita продолжает свою уверенную работу! Мы и наши партнеры стабильно получаем по 0,15% в сутки, а функция досрочного вывода позволяет уже зафиксировать от 40,25% чистой прибыли! Продолжаем работу и не забываем оставлять свои отзывы о Kovrita io под нашим обзором!
15.07.20
  • Администрация проекта Kovrita io порадовала отличными новостями – произошло глобальное обновление маркетинга! Теперь один инвест-план с доходностью от 1,2% до 3,66% в сутки, которая зависит от суммы депозита. Можно зарабатывать от 36% в месяц и при этом в любой момент вывести полученный профит.

    Возможность досрочного вывода тела депозита без комиссий также осталась. Детальнее с изменениями можно ознакомиться в разделе "Характеристики маркетинга". Также в проекте поменялась партнерская программа, которая уже работает не от суммы депозита, а от прибыли. Поэтому с 16.07.20 бонус от блога по данному проекту отсутствует.
23.07.20
  • После недавнего обновления планов, проект Kovrita порадовал нас отличным профитом в 8,4%, по инвест-пакету доходность которого составляет от 1,2% до 3,66% в сутки (доходность зависит от размера вложения). Благодаря функции компаундинга вывести депозит и зафиксировать профит можем в любой удобный момент. Отлично! Работаем дальше, и не забываем оставлять свои отзывы о работе платформы Kovrita io.
02.08.20
  • Проект закрылся. За все время работы проекта можно было заработать от 68% чистой прибыли.
03.09.20
  • Подвели итог по работе проекта Kovrita. Подробнее вы можете прочитать в нашей статье.

Проект остановил выплаты (скам 02.08.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: так как проект был копилкой и депозит можно было вывести в любой момент – проект отработал неплохо. За все время работы проекта можно было заработать от 68% чистой прибыли.

Страховой фонд по проекту – 300$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 04.08.20! Прием заявок окончен!

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы отправленные после окончания сбора – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 07.08.20: Компенсации по проекту Kovrita успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 54% убытков инвесторов.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.