01.06.20 - 07.06.20: Недельный разбор свежих проектов. Качественное пополнение

Недельный обзор за 01.06.20 - 07.06.20

Поздравляем всех с началом долгожданного лета, которое, как мы надеемся, должно привнести позитива в текущую действительность! Чтобы реальность инвестора была как можно более яркой, следует регулярно пополнять свой портфель новыми, перспективными проектами, что мы, собственно, и делаем каждую неделю) Сейчас мы расскажем вам, что новенького появилось в портфеле блога, а заодно пройдемся по остальным проектам из категории "Тестируем".


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Pulse94,5%500$49,0% – досрочный вывод депозита
TR Finance3,0%15,0% – депозит включен в начисления
Blue Traders LTD2,5%33,6% – досрочный вывод депозита
Рестарт SelectedBank5,0%500$23,1% – депозит включен в начисления

Бессрочный маркетинг от платформы TR Finance способен обеспечить инвесторов доходностью 15% за пять рабочих дней, а мы готовый добавить еще 3% кешбэка. Первым обновлением этого свежего проекта стало добавления русскоязычной локализации.

Высокопроцентный новичок Pulse9 очень постарался составить обширный маркетинг, охватывающий возможности инвестирования в различных валютах. Предлагаемая доходность весьма ощутима, и при этом есть функция досрочного вывода тела депозита. Более того, админ выделил со старта страховой фонд, а мы добавили хороший бонус 4,5%.

Новинка прошлой недели – проект Blue Traders LTD уже может порадовать первой чистою прибылью, если воспользоваться функцией досрочного вывода. Для тех, кто начал работу с платформой есть приятное обновление в виде русскоязычной локализации сайта.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Leonard Club3,5%550$3,00-12,00%
Mirax Capital3,0%"Тестовый" – 12,00%
"Начальный" – 11,20%
Neroos3,5%42,00% – депозит включен в начисления
Postul Trade5,0%10,00% – депозит в конце
Aeon Finance0,0-10,0%"Тестовый" – 7,50%
"Основной" – 35,00%
InterBit5,0%500$21,00% – депозит включен в начисления
CryptoPeople1,5%600$ (?)7,00% – депозит в конце
Antares Trade2,0%~7,00% – депозит включен в начисления
Stroy City4,0%650$12,50% – депозит включен в начисления
Перспектива Плюс5,0%1 000$4,00% – депозит в конце
Gold83,0%1 100$10,00% – депозит включен в начисления

Опытная администрация проекта Mirax Capital разработала продолжительный маркетинг с ежедневными начислениями и депозитом, включенным в выплаты. Также для тестовых целей есть короткий план на два дня, в который можно инвестировать только один раз. От себя готовы предоставить кешбэк 3%, который отлично впишется в предлагаемую доходность.

Доступное инвестиционное предложение от нового средника Leonard Club привлекает инвесторов очень низким порогом входа и быстрым завершением цикла. Плюс мы готовы добавить 3,5% в качестве бонуса, а админ еще и страховку выделил! Короче, можно работать)

Кроме уверенной работы платформа Gold8 еще занимается и своим продвижением. Так на этой неделе была опубликована видеопрезентация, где излагаются планы дальнейшего развития, а мы взяли интервью у одного из членов команды. Получилось как всегда интересно и познавательно)

Интересный функционал предложил проект Перспектива Плюс. Теперь можно осуществить объединение депозитов в один, при условии, что они сделаны с одной ЭПС.

Площадка Antares Trade принесла на этой неделе 7,02% прибыли, а также добавила полезный партнерский материал в виде целевых лендингов, который можно использовать при продвижении проекта.

Добавленный на прошлой неделе проект Neroos уже вовсю начал свою бурную деятельность. Так с этой недели были интегрированы отчеты по выплатам из проекта, а еще появился раздел конкурсы.

Китайские инвесторы платформы InterBit могут теперь чувствовать себя куда более комфортно, ведь для них была запущена китайская локализация сайта. А вот инвесторы с Украины теперь могут пополнять свои депозиты в гривнах с украинских кредитных карт.

Шикарная новость от площадки Postul Trade! С этой недели начинает действовать акция, в рамках которой всем новичкам, при регистрации в проекте, на баланс начисляется бонус до 100$! А мы готовы дать кешбэк 5% на каждый ваш новый депозит.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Mighty Farm LTD3,0% 500$2,1% – депозит в конце срока
Winstar Capital5,0% 5,00% в месяц – досрочный вывод тела депозита
Yacht-Company5,0% 500$3,5% – депозит в конце срока
Yoda X 2,87% – досрочный вывод тела депозита
Esso Millanni 20,00% – через 200 дней
Vixes3,5% 7,00-21,00% – депозит включен в начисления
Topfinance1,0% 0,70% – депозит в конце срока
Ecos5,0% ~1,93% – депозит включен в начисления

Аграрная тема от низкодоходного проекта Postul Trade включает в себя целых 13 инвестиционных планов. При этом все тарифы доступны для работы суммой от 10$, но самым подходящим для получения быстрого профита является первый план, рассчитанный на 15 дней, что в итоге даст 4,5% базовой прибыли или 7,5%, если считать с нашим кешбэком. Также платформа предлагает страховую защиту.

Хорошие новости от платформы Yoda X. На этой неделе было объявлено об открытии собственной рекламной площадки, где можно разместить свои объявления за разумную плату. Кроме этого была запущена интересная бонусная программа. Подробности в нашей обзорной статье и на сайте платформы.

Все кто хотят до 15 июня получить бонус 2% от компании Yacht-Company, добро пожаловать на ее сайт. От себя готовы добавить 5% бонус, а также страховую защиту.

На этой неделе мы неплохо заправили свой портфель новыми проектами, среди которых оказались представители всех групп доходности. У многих, с самого старта, был выделен страховой фонд, а кешбэк от блога доступен во всех проектах.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". А также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.