🏆Итоги конкурса: Послание потомкам 2020! Призовой фонд: 300$

Итоги Послание потомкам

Пришла пора подвести итоги Мега-креативного конкурса "Послание потомкам!". Мы всегда знали, что наши читатели самые творчески одаренные и талантливые. Прошедший конкурс подтвердил это на 100%!

Как вы помните, мы ставили задачу написать послание для будущих поколений, которое будет прочитано через 100, 200 или даже через 1 000 лет. Формат послания был совершенно свободный, и вы максимально полно воспользовались этой возможностью, оставив большое количество уникальных сообщений для потомков.

Каждый по-своему подошел к написанию своего послания. Кто-то вставил классные картинки, и написал подробный текст, кто-то в несколько строк уложил самый главный смысл, а кто-то сумел сочинить красивое стихотворение. В любом случае, ваши сообщения пропитаны искренностью и пожеланиями добра и счастья для людей будущего.

Всем очень хочется заглянуть в это самое будущее, и все хотят, чтобы в будущем все было гораздо лучше, чем в настоящем. Мы тоже этого очень хотим, и считаем, что наш конкурс смог хоть чуть-чуть помочь в создании этого светлого будущего. Ваши грандиозные послания можно вписать платиновыми буквами на золотой стене, чтобы они вечно сияли и не подвергались влиянию времени.

Условия конкурса были очень простые. Требовалось написать небольшое послание для потомков, подписаться на наши страницы в соцетях и YouTube-канал, а также сделать репост конкурсной статьи. Хотя все работы достойны внимания, тем не менее, мы должны определить только пять победителей, среди которых будет распределен призовой фонд 300$.

Мы определили пять наиболее креативных работ, а призовые места распределены следующим образом:

Победители:


Искренне поздравляем победителей! Ваши сильные работы сделают будущее лучше) А вообще все, кто принял участие в конкурсе, благодаря своим посланиям, помогут нашим потомкам жить в лучшем мире. Участвуйте в наших конкурсах, проявляйте креативность, выигрывайте призы и инвестируйте вместе с нами! Из благополучного настоящего в светлое будущее! С пожеланиями успеха, всегда ваш PROFVEST.


Новости и обновления

09.06.20
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.