01.05.20 - 31.05.20: Итоги по успешно отработавшим проектам. Сколько можно было заработать?

Как отработали проекты в период 01.05.20 - 31.05.20

Сегодня расскажем о тех, кто показал великолепные результаты работы, но увы, до лета не дотянул. Впрочем, поводов для грусти нет, они оставили нам заметный профит 💰, а в нашем портфеле есть немало достойных проектов, которые могут заменить ушедших.

  • Платформа Zedsen предлагала инвестировать в три бессрочных плана с возможностью досрочного вывода тела депозита. С таким маркетингом каждый сам решает, когда и с каким результатом ему выходить. Так, за 14 дней, можно было зафиксировать до 51,05% чистой прибыли, с учетом бонуса и вычетом комиссии за досрочный вывод. Неплохой результат, если не жадничать.
  • Плавающая доходность, которая лежала в основе маркетинга инвест-площадки IRaise выстрелила на все 94,05% чистого профита! Этот отличный результат можно было получить за 3 месяца работы. Администрация очень старалась сделать зачетный проект, и это ей удалось. Полученная прибыль говорит сама за себя.
  • Три месяца стабильной работы понадобилось другому экс-лидеру Vitrade, чтобы выдать до 102,5% чистой прибыли. Отличный результат! Здесь присутствовала возможность досрочного вывода тела депозита. Одной из отличительных особенностей этого проекта являлась работа исключительно с криптовалютами, что, по всей видимости, и придало ему хорошую устойчивость.
  • Очень жаль, что этим летом рыбачить придется без второго сезона экономической игры Веселые рыбаки. Это была реально очень крутая игра. Напомним, что был еще первый сезон, но в этот раз все было гораздо круче. Второй сезон этой инвестплощадки продлился целых 8 месяцев, что принесло нашим партнерам до 279,5% чистого профита!

    Это, безусловно, ТОПовый результат инвестирования, который хочется повторить) Мы полагаем, что повторение будет, так как админ официально объявил о скаме, и скором запуске третьего сезона игры! При всем этом продолжается вывод средств для тех кто вывел меньше чем 110% от своего вклада. Вот это мы понимаем мощная работа.

Ушедшие проекты были очень хороши, их результаты оказались весьма ощутимыми. Ждем новых "Кандидатов" и "Лидеров", которые займут освободившиеся позиции.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть