03.08.20 - 09.08.20: Недельный разбор свежих проектов. Среднедоходники впереди

Недельный обзор за 03.08.20 - 09.08.20

Свежий урожай новых проектов за полную первую неделю августа. Лето потихоньку проходит, а мы, не расслабляясь, делаем свое дело – подыскиваем достойные проекты в наш портфель и рекомендуем их вам.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
RichwayGAM3%500$14,7% – досрочный вывод тела депозита
CryptonFX3%45,0% – депозит включен в начисления
CryptoProducer3%15,28 ETH за 45 дней – депозит в конце срока

Высокопроцентная платформа CryptonFX зашла к нам с одним единственным планом, в котором начисления производятся по рабочим дням, а платит проект инстантом. Партнеры блога уже получили первый профит благодаря нашей раздаче денег!

Свежий проект RichwayGAM предлагает бессрочный маркетинг с возможностью досрочного вывода тела депозита и доходностью, зависящей от размера вклада. Ко всему прочему, платформа платит инстантом, а наши партнеры получают страховую защиту, не говоря уже о кешбэке.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Powerful Truck5,0%500$7,00% – депозит включен в начисления
Crypto-T2,5%14,84-21,52% – досрочный вывод тела депозита
Doxera5,0%35,00% – депозит включен в начисления
Coinoma Limited2,5%35,00% – депозит включен в начисления
Hightwolf2,0-3,1%500$6,00% – депозит в конце срока
Unixtrades4,0%500$10,50-42,00% – депозит включен в начисления
Exo Capital2,5%15,40% – депозит в конце срока
Tridex5,0%500$6,00% – депозит возвращается в конце срока
Binapex5,0%21,00% – депозит включен в начисления
CryptoNode4,0%500$7,00% – депозит включен в начисления
Qubittech6,0%14,00% – депозит включен в начисления
RoboInvest2,0%700$1,50-6,50% – депозит в конце срока
Antares Trade2,0%800$~7,00% – депозит включен в начисления

Новичок Hightwolf предложил нам отличный маркетинг с начислениями по рабочим дням. Мы готовы накинуть от 2% до 3,1% кешбэка на новый депозит, а также предоставить страховую защиту 500$.

Администрация проекта Coinoma Limited не стала особо мудрить с маркетингом, а взяла на вооружение всего один план с начислениями по рабочим дням и депозитом включенным в выплаты. К тому же, выплаты производятся инстантом, а мы предоставляем кешбэк 2,5%.

Doxera, это еще один среднедоходник, который предложил всего один план с хорошей доходностью, рассчитанной на 30 дней. Наш кешбэк добавляет к вашей доходности ровно столько же, сколько и один день работы проекта.

Возможность бессрочно разместить средства под плавающую доходность предоставляет площадка Crypto-T. Более того, имеется функция досрочного вывода тела депозита, что добавляет платформе дополнительную привлекательность.

Доступный порог входа и небольшая доходность, включающая депозит, вот, что предложил нам проект Powerful Truck. Мы предлагаем повышенный кешбэк 5%, который сразу дает доходность пяти дней, и страховую защиту 500$.

На этой неделе все кто еще раздумывал над сотрудничеством с платформой Antares Trade имели замечательную возможность начать работу с площадкой, получив при этом наш шикарный кешбэк 6%!

В проекте RoboInvest появилась отличная возможность получить наш отличный бонус 6%! Предложение ограничено по времени. Для целей популяризации своей деятельности платформа Tridex запустила мощный конкурс с щедрым призовым фондом! Компания Binapex, к уже имеющемуся мощному набору платежек, добавила криптовалюту Dogecoin. Теперь инвестировать стало еще удобнее.


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
British Fx Funds5,0%560$2,50% – депозит в конце срока
Adviev4,0% 500$4,90% – депозит включен в начисления
Ferma3,5% 555$4,62-6,86% – депозит включен в начисления
Winstar Capital5,0% 5,00% в месяц на бессрочной основе – есть возможность досрочного вывода тела депозита
Esso Millanni 34,00% через 365 дней – депозит и прибыль в конце
Topfinance1,0% 0,70% – депозит в конце
Ecos5,0% ~1,93% – депозит включен в начисления

Разнообразный маркетинг площадки British FX Funds предлагает 12 инвестиционный планов, из которых мы рекомендуем первый тариф с доходностью 0,5% по рабочим дням. Доходность небольшая зато выплаты производятся инстантом, повышенный кешбэк составляет целых 5%, а еще есть хороший страховой фонд!

Компания Ecos запустила динамичную баунти-программу, в которой партнеры проекта могут получить хорошее вознаграждение за проявление активности в выбранном направлении.

Теперь несколько слов о повышениях этой недели. С результатом 19,5% чистой прибыли, полученной за первый инвестиционный цикл, проект Definitely Finance отправился в категорию "Кандидаты". С шикарной чистой прибылью в размере 128%, платформа Ex Bonds получила свое заслуженное повышение.

Эта неделя дала нам богатый урожай новых проектов. Интересной особенностью является то, что подавляющее большинство новичков реализует одноплановый маркетинг. По числу новинок лидирует категория среднедоходных проектов, следом идут высокодоходники, и даже был добавлен один низкопроцентный проект. Рассчитываем увидеть от них всех положительные результаты.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". А также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга, как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.