🥇Coinoma.biz: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Coinoma Limited обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 03.09.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за месяц работы имелась возможность выйти в безубыток и получить до 42% чистыми, с учетом бонуса от блога.

Инвестиции в Coinoma Limited ✅ – среднепроцентный хайп-проект предлагающий один маркетинговый план с доходностью 7% по будням на протяжении 30 календарных дней. Кэшбэк: 5%.


Coinoma Limited: общая информация

Проект стартовал 16 июля 2020 года. По легенде hyip-проект Coinoma Limited занимается торговлей на криптовалютном рынке.

  • Сайт: coinoma.biz. Дата старта: 16.07.20. MMGP: 16.07.20. Категория: Кандидаты.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 20$ / 1$; для криптовалюты эквивалент 3$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "7% daily" – 7% по будням на протяжении 30 календарных дней. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 15 рабочих / 22 календарных дней (с нашим бонусом 14 рабочих / 21 календарных дней).
  • Доходность: 54% за 30 дней (с нашим бонусом 59%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Dash, ePayCore.
  • Партнерская программа: 5-1-1%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : временно повышенный 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 410$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:

  1. 7% daily:
    • Доходность: 7% по будням
    • Срок: 30 календарных дней
    • Вклад: 20 - 100 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Чистая прибыль: 54% за 30 дней (с нашим бонусом – 59%)
    • Выход в безубыток: через 15 рабочих / 22 календарных дней (с нашим бонусом 14 рабочих / 21 календарных дней)

Инвестиционные планы Coinoma Limited

По проекту Coinoma Limited вы можете получить бонус от нашего блога в размере 5% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Coinoma Limited

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в тоже время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". Можно указать реквизиты вашей платежной системы – при регистрации или позже, в настройках аккаунта после того, как вы выполните вход в личный кабинет.

    Регистрация в Coinoma Limited Регистрация в Coinoma Limited 2 Регистрация в Coinoma Limited 3

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Новый депозит", введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Новый депозит".

    Создание депозита в Coinoma Limited

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывод средств", введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Далее".

    Вывод средств в Coinoma Limited Вывод средств в Coinoma Limited 2

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Краткий FAQ

  • ✅ Проект Coinoma Limited платит?
  • Нет, данный проект прекратил работу и остановил выплаты.

  • ✅ Я могу рассчитывать на компенсацию?
  • В нашем обзоре вы можете найти актуальную информацию по страхованию вкладов наших партнеров, а также подробную инструкцию и форму по заказу компенсации.

  • ✅ Как избежать скама в будущем?
  • На нашем блоге мы регулярно публикуем образовательные статьи, которые помогают нашим инвесторам быть в курсе новостей и иметь возможность зарабатывать в высокодоходных проектах.

  • ❓ Мне нужна помощь, куда обратиться?
  • Напишите нам на почту taras@profvest.com, или напрямую в мессенджер Telegram @PROFVEST_Support.


Отзывы о Coinoma Limited: наше мнение

Проект стартовал 16 июля 2020 года.

Платформа предоставляет один инвестиционный план "7% daily" с доходностью 7% по будням. Например, инвестируем 200$ и каждый рабочий день получаем по 14$ на протяжении 30 календарных дней. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада 20$. Чистая прибыль равна 54% (с нашим бонусом 59%). Выход в безубыток через 15 рабочих / 22 календарных дней (с нашим бонусом 14 рабочих / 21 календарных дней).

Отличный среднедоходник пополняет ряды нашего портфеля! Минималистичный маркетинг предлагает нам всего один тариф. Однако платформа имеет простой и удобный дизайн, оптимальный набор платежек, а также не могут не радовать инстант-выплаты.

В целом проект выглядит перспективно, админ плавно развивает свою площадку постепенно закупая рекламу. Поэтому будем тестировать платформу, но при этом не забывая о рисках. А для партнеров нашего блога предоставляется временно повышенный бонус в размере 5% от депозита, не стесняемся – заказываем и увеличиваем свой итоговый профит в проекте Coinoma biz, а также не забываем писать свои отзывы в разделе комментариев под статьей 😉

Наш вклад 410$

Депозит в Coinoma Limited


Новости и обновления проекта Coinoma Limited

20.08.20
  • Среднедоходник нашего портфеля Coinoma Limited уже на половине пути к завершению своего первого инвестиционного круга по оптимальному плану с доходностью 7% по будням и сроком в 30 календарных дней. С момента старта на блоге он принес нашим партнерам 86,5% с учетом нашего бонуса. Уверенно двигаемся к выходу в безубыток и не забываем оставлять свои отзывы о Coinoma biz под нашим обзором!
22.08.20
  • Отличные новости друзья! С сегодняшнего бонус по проекту Coinoma Limited увеличен в два раза, и теперь составляет 5%! Неимоверно круто!
24.08.20
  • Компания Coinoma Limited сообщает о добавлении новой платежной системы ePayCore. Очень хорошо, плавное развитие – залог успеха! Также не забываем оставлять свои отзывы о работе проекта Coinoma biz под нашим обзором!
28.08.20
  • Среднепроцентник Coinoma Limited уверенно движется по инвестиционному циклу, принося 7% дохода по будням, а сегодня наши партнеры смогли выйти в безубыток. Отлично, теперь будем считать только чистую прибыль. И не забывайте заказывать наш временно повышенный бонус, который станет отличным дополнением к вашему итоговому профиту. Планово перемещаем проект в категорию "Кандидаты".
03.09.20
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! Можно было выйти в безубыток и заработать до 42% чистой прибыли за месяц работы.
04.10.20
  • Подвели итог по работе проекта Coinoma Limited. Подробнее вы можете прочитать в нашей статье.

Проект остановил выплаты (скам 03.09.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: за месяц работы имелась возможность выйти в безубыток и получить до 42% чистыми, с учетом бонуса от блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.