LoanTech – 111% чистой прибыли за 67 дней!

ТОП результат LoanTech

Что такое отличный проект? Это платформа, которая уже принесла шикарную прибыль и продолжает ее приносить дальше. В качестве примера приведем инвестплощадку LoanTech, которая после вывода наших партнеров в безубыток выдала 111% чистого профита, с учетом кешбэка от блога! Улетный результат, достигнутый за два с небольшим месяца.

Очевидно, что такой успех был достигнут благодаря качественному маркетингу, представленному всего одним бессрочным планом с суточной доходностью 3%. Порог входа в этот план начинается от 10$, которые можно внести с помощью трех самых популярных ЭПС.


  1. Loan Plan:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит: есть возможность вывода части тела депозита после 22 дней работы
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 22-34 дня (с нашим бонусом 22-32 дня)
    • Чистая прибыль: 21% в неделю (с нашим бонусом – 26% за первую неделю)

Инвестиционные планы LoanTech

Особого внимание заслуживает возможность вывода части тела депозита после 22 дней работы. Это сильно развязывает руки инвесторам, и позволяет более гибко распоряжаться своими средствами. Оригинальный подход.

По остальным параметрам платформа выглядит тоже очень достойно. Качественно подготовленный сайт с хорошим дизайном и удобным функционалом имеет только один условный недостаток в виде отсутствия русскоязычной локализации. Впрочем, это не проблема, так как в нашем обзоре есть вся необходимая информация для начала работы. В начале мая площадка отметила три месяца в онлайне.


Мы рады, что вовремя заметили этот проект, и что он так быстро оправдал наши ожидания. После выхода в безубыток можно совершенно спокойно получать ощутимый профит в размере 21% в неделю!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.