LoanTech – более 100 дней работы и 216% чистой прибыли!

ТОП результат LoanTech

С радостью отмечаем мощнейшую работу крутого лидера нашего портфеля LoanTech. К настоящему моменту наши партнеры зафиксировали целых 216% чистой прибыли! Превосходный результат, который говорит сам за себя. Хотя проект находится на вершине нашего блога, и повысить его еще дальше нельзя, но зато можно присвоить ему звание ТОП-лидера.

Напомним, что маркетинг компании представлен всего одним бессрочным планом с доходностью 3% в сутки. Порог входа начинается от 10$, а часть тела депозита можно вывести после 22 дней работы, но доходность при этом будет снижена. Выход в безубыток достаточно быстрый, а наш кешбэк добавит вам еще 5% прибыли, чуть сократив этот срок.


  1. Loan Plan:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит: есть возможность вывода части тела депозита после 22 дней работы
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 22-34 дня (с нашим бонусом 22-32 дня)
    • Чистая прибыль: 21% в неделю (с нашим бонусом – 26% за первую неделю)

Инвестиционные планы LoanTech

Администрация платформы не стала распыляться на подключение большого числа платежек, и добавила только самые популярные: Perfect Money, Payeer и Bitcoin. Эта инвест-площадка находится в нашем портфеле порядка сотни дней, работа безупречна, а профит очень хорош.


Что еще можно сказать. С таким подходом к делу можно уже ни о чем не беспокоиться. Вот и наши партнеры просто публикуют посты с выплатами, и видно, что они очень довольны этим проектом. Мы рады, что вовремя заметили данную платформу, и что она так быстро оправдала наши ожидания. Просто продолжаем получать стабильный профит и наслаждаться летом)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.