Лидеры: LoanTech – 33% чистой прибыли! Cупер-бонус 10%

Повышение LoanTech

Как же это приятно получать чистый профит и ничем больше не рисковать) Такое удовольствие нам доставляет проект LoanTech, который после выхода в безбуыток уже выдал 33% чистого профита, с учетом повышенного кешбэка от блога! Без лишних слов переносим этот сильный высокопроцентник в категорию "Лидеры". Работа достойная похвалы. Ценим таких представителей нашего портфеля.

Маркетинг платформы представлен всего одним планом, но с очень интересной реализацией. С одной стороны, мы имеем дело с бессрочником, у которого имеется возможность досрочного вывода тела депозита. С другой стороны, вывести часть депозита можно только через 22 дня, но при этом доходность будет снижена с базовых 3% в сутки до 1,98%. Досрочно вывести можно до 34% тела депозита.


  1. Loan Plan:
    • Доходность: 3% в сутки (в случае вывода тела депозита 1,98%)
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит: есть возможность вывода части тела депозита после 22 дней работы, при этом доходность уменьшиться до 1,98%
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 22-34 дня (с нашим бонусом 22-30 дней)
    • Чистая прибыль: 21% в неделю (с нашим бонусом – 31% за первую неделю)

Инвестиционные планы LoanTech

Радует то, что порог входа в такой инвестиционный тариф начинается всего с 10$. То есть, каждый желающий может инвестировать в условиях управляемого риска. А наш повышенный кешбэк добавит вам еще 10% доходности. Именно благодаря ему наши партнеры быстрее вышли в безубыток и уже получили ощутимый профит.

Видеообзор проекта LoanTech от команды нашего блога:



Для работы с проектом подключены только самые популярные платежные системы: Perfect Money, Payeer и Bitcoin. В остальном платформа имеет очень неплохую подготовку. Сайт, правда, представлен только на английском языке, но это не препятствие для работы. Если что, в нашей обзорной статье есть инструкция для работы с этой инвест-площадкой.

Поздравляем наших партнеров с безубытком и хорошей чистой прибылью! Проект прекрасно смотрится в лидерской категории нашего портфеле, там ему и место)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.