LoanTech – до 513% прибыли за 200 дней работы!

Результаты работы LoanTech

Сильная работа крутого высокопроцентника LoanTech позволяет зафиксировать сумасшедшую чистую прибыль в размере до 513%!!! Обалденный результат, достигнутый за 200 дней без остановок, в портфеле нашего блога. Мощный профит, обеспеченный качественным маркетингом и уверенной администрацией.


  1. Loan Plan:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит: есть возможность вывода части тела депозита после 22 дней работы
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 22-34 дня (с нашим бонусом 22-32 дня)
    • Чистая прибыль: 21% в неделю (с нашим бонусом – 26% за первую неделю)

Инвестиционные планы LoanTech

Что касается маркетинга, то он представлен одним бессрочным планом, но с функцией досрочного вывода части тела депозита. При этом данная функция реализована необычным образом, вывод можно осуществить после 22 дней работы, при этом доходность уменьшится с базовых 3% в сутки до 1,98%. Досрочно вывести можно до 34% тела депозита. Для тех, кто рискнул и не стал пользоваться этой функцией, еженедельная чистая прибыль после выхода в безубыток составляет 21%!

На текущий момент такой вкусный маркетинг доступен для инвестирования суммой от 30$. Пополнить депозит можно с помощью трех популярнейших платежек: Bitcoin, PerfectMoney и Payeer. Кстати, для тех, кто только задумывается над сотрудничеством с этой площадкой, мы готовы предоставить отличный кэшбэк 5%, который очень быстро окажется в вашем кошельке. Главное – не забыть его заказать)

Великолепный результат от LoanTech

В целом, проект имеет очень неплохую подготовку. Сайт представлен только на английском языке, но это не препятствие для сотрудничества. Если что, в нашей обзорной статье есть инструкция для работы с этой инвест-площадкой. В начале сентября платформа отметила семь месяцев с начала своей деятельности. Это очень существенный срок, особенно, для проекта эксплуатирующего высокопроцентный, бессрочный маркетинг.

Мы рады, что вовремя заметили этот проект, и что он так головокружительно взлетел в Супер-ТОПы нашего блога. Полагаем, что на этом он не остановится, и мы увеличим свой профит еще больше.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.