20.05.19 - 26.05.19: Недельный разбор свежих проектов. Проект на искусственном интеллекте!

Недельный обзор за 20.05.19 - 26.05.19

Одни проекты приходят, другие уходят, это нормальное течение дел. Сейчас мы посмотрим на наших новичков, которые пополнили на этой неделе наш портфель, а также посмотрим, как себя чувствуют другие проекты из категории "Тестируем".


Высокодоходные инвестиционные проекты
Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Kriptonit2,5-4,0%-24%
NodeBay3,5%-56% - депозит включен в начисления

Раздел высокопроцентников в самой конце недели пополнил новичок Kriptonit. Проект предлагает классический маркетинг с широким набором афтер-планов, инстант-выплаты и нестандартную партнерскую программу.


Среднедоходные инвестиционные проекты
Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
Oldridge Fund3,5%-30,0% - депозит включен в начисления
Elsa5,0%-5,0%
4x-Global Limited3,5%-10,0% - за 5 дней
Elterro1,0% (?)-7,7%
Wchouses2,5% 300$ (?)4,0% - депозит в конце срока
SportLine5,0% 1 000$6,5% - депозит в конце срока
Alpha Intelect2,5% -17,5% - депозит включен в начисления
Brit Local LTD3,0% -14,0% - депозит включен в начисления
Wssavior3,5% 500$ (?)7,7% - депозит в конце срока

4x-Global Limited – администрация проекта предупреждает, что в интернете появилась фейковая телеграм-группа, которая маскируется под название данного проекта. Поэтому проявляйте бдительность и не дайте себя обмануть. Официальная телеграм-группа проекта имеет название @group_4xglobal.

Elterro – руководство платформы сообщило о расширении списка возможностей для пополнения счета с помощью пластиковых карт, а чуть позже была запущена услуга мгновенного вывода средств на банковские карты. Кроме этого, 26 мая проект провел лотерею в рамках которой проводился розыгрыш депозитов для новых инвесторов.

Alpha Intelect – порадовал своих инвесторов возможностью пополнения счета через салоны связи "Евросеть" и "Связной". Просто и удобно. Wchouses – на этой неделе проект проводил акцию +7% к сумме вклада при инвестировании в планы "Золото" или "Платина".

Brit Local LTD – компания вместе с блогом PROFVEST запустили мини-конкурс с призовым фондом в 50$. Принять участие могут партнеры нашего блога, выполнил несложные условия. Кроме этого, для всех инвесторов платформы проводится конкурс фото-отзывов, в котором можно заработать от 5 до 10$.


Низкодоходные инвестиционные проекты
Название проектаБонус от блогаСтраховой фондДоходность за неделю
FX Trading Corporation3,0% -5,00-12,50% - плавающая доходность
Global ProfiTrade3,0% 500$ (?)6,30-8,40% - плавающая доходность
Dark Trade2,5% 300$ (?)1,40% - депозит в конце срока
First Trading Platform5,0% -4,55% - депозит включен в начисления

Global ProfiTrade – порадовал наших партнеров появлением временного страхового фонда 500$, который будет действовать в течение довольно продолжительного времени.

Dark Trade – отличные новости для наших партнеров, которые инвестировали в данный проект. Теперь их депозиты застрахованы на сумму 300$! Защита вкладов действует до 24.07.2019.

На этой неделе наш портфель пополнился среднепроцентными проектами. Некоторые инвест-решения из категории "Тестируем" ушли на повышение, остальные продолжают зарабатывать авторитет для будущего продвижение по карьерной леснице)


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.