Мода в хайпах: весна 2019. Доминирование высокодоходников

Мода в хайпах

Приветствуем всех читателей и партнеров блога! Весна в хайп-индустрии отразилась изменением трендов в маркетинге и в этой статье мы попробуем подробно разобраться, какие же проекты в моде в этом сезоне.

Мы написали новую статью о модных течениях и трендах в хайп индустрии. Чтобы получить более актуальную информацию ознакомьтесь со статьей "Мода и тренды в хайпах: весна-лето 2020. Среднедоходники впереди".
В отличии от всеобщих ожиданий, что с приходом весны в индустрии начнется расцвет, на практике, сезон выдался относительно спокойным. Как и полагается, во время майских праздников в сфере высокодоходного инвестирования началось затишье, но праздники позади и пора вплотную приступить к заработку и заставить наши деньги приумножаться. Ведь совсем немного времени осталось до лета, моря и солнца – чтобы запланировать качественный отдых, нужно как следует поработать.

Несмотря на любую погоду за окном есть тут у нас один из бесспорных лидеров портфеля проект Zonders - на блоге хайп уже более 180 дней. По минимальному плану наши партнеры вывели уже около 180% профитом, а те, кто вошел на 12-дневный тариф, заработали и того больше – около 240% чистыми с учетом бонуса. Проект продолжает активное развитие, чего и мы ему желаем, тем более, что у нас есть реально жесткие примеры в лице WiseDeposit и Winance, которые знают что такое стабильность. А как известно - стабильность залог успеха.

Первый в портфель попал еще в конце 17-го, и до сих пор заставляет кровь кипеть - 433% чистой прибыли, это не шутки, это уже реальные деньги. Второй же, который Winance, еще дольше в рядах избранных нами, фантастические 630 дней, которые принесли 180% профита. Ориентиры есть, было бы желание работать!

Обзор весенних трендов начнем с того, что весна заставила инвесторов новыми глазами посмотреть на высокопроцентные фонды. Если многие годы к фастам не было серьезного отношения и привлекали они только рискованных инвесторов и буратин, то теперь ситуация изменилась кардинально. Сегодня высокодоходный маркетинг является наиболее ходовым, именно на такие проекты чаще обращают внимание инвесторы.

Что мы хотим?

По-настоящему легендарными хайпами в этой категории становятся далеко не все, но многие высокопроцентные фонды портфеля очень достойно выстреливают. Яркий пример – фаст Coconut7, который на данный момент свою работу прекратил, но многим админам показал пример, как надо работать - 175% профитом это безупречный результат!

В любой сезон хорошо работают средники и весенний период не стал исключением - спрос на такие хайпы, как на горячие пирожки. Ни для кого не секрет, что именно среднепроцентники составляют стабильную основу инвестиционного портфеля – эта стратегия продолжает работать и приносит свои плоды.

Средники, традиционно, запускаются с самым разным комплектом тарифов, но акцентом сезона стали планы с включенным в выплаты депозитом. С таким маркетингом охотно игрались инвесторы, да и админы учуяли тренд и часто представляли подобные планы в своих проектах.

Что касается некогда стабильных в своей работе низкодоходников, то они продолжают терять интерес у инвесторов. Сегодняшние вкладчики особо не жалуют сдержанные в процентах хайпы и это понятно – если вокруг столько крутых фастов и средников, зачем томиться в ожидании профита?

Админы уловили это негативное настроение и сами понимают, что окупить средник или фаст гораздо быстрее, чем тратить деньги и время на низкопроц. По этой причине можно заметить большее количество качественных высокодоходников – пару лет назад инвесторы не столько зарабатывали в фастах, как испытывали свою удачу и ловили адреналин. Сегодня это важный инструмент инвестирования, которому найдется место в любом портфеле.

Высокопроцентные фасты

Хоть низкодоходники сейчас не в фаворе, но и в этой категории можно найти достойные фонды. Да, такие проекты в меньшинстве и не всегда вызывают большой ажиотаж со стороны инвесторов, но рабочие админы дают профит с любым маркетингом. Один из любимчиков портфеля Mizes также рассчитан на средний процент при бессрочных выплатах.

Совсем скоро качественный фонд отметит 200 дней в сети, за это время удалось вывести от 98%. Таким образом, наши партнеры уже смогли вернуть свой вклад, и положили на свои кошели аналогичную депозиту сумму, а значит в полной безопасности продолжают получать бессрочную прибыль – не проект, а мечта!

Особого внимания заслуживает упоминания скачка курса криптовалют. На фоне значительного увеличения цен стоит в ближайшее время ожидать наплыв проектов полностью основанных на цифровом золоте или включающих в легенду связанную с данной областью действия.

Рост битка

В целом из трендов, которые объединяют хайпы всех категорий, можно выделить внезапный интерес к рублевым платежным системам. Раньше присутствие Yandex.Money или Qiwi расценивалось как признак ВКшного шлака, теперь это популярные платежки, которые все чаще можно увидеть в качественных, тщательно проработанных хайпах. На этой волне получила свою долю внимания и платежка Payeer, которая также предоставляет рублевые кошельки.

Поговорим о перспективах. В прошлые времена был проект на подобии площадки для хайпов - СRP Center. Админ имел серьезный опыт управления другими фондами, он проводил оглушительную рекламную компанию, что давало преимущество проектам, которые размещались на этой площадке. Инвест. проджекты которые размещались на самой платформе особо не нуждались в рекламе, так как сама площадка имела ее в полном объеме. Разные подражатели будут пробовать раз в 3-5 лет делать что-то похожее, и видимо сейчас самое время.

СRP

Все знают, что новое - это хорошо забытое старое. Проекты на подобие Insolt или ShareInStock, которые предлагали очень интересные варианты инвестирования, выражающиеся в покупке долей молодых стартапов. Также была возможность торговли долями. Все это было интересно, похожих проектов давно не было. Сейчас, если и попадаются варианты торгов, то это крипта, либо токены. В свое время подобные проекты наделали немало шороху и огромная масса тех, кто не постеснялись поучаствовать деньгами срывали немалый куш.

Отдельного упоминания заслуживают давно канувшие в лету тренды замаскированных ПАММ-счетов по типу Forex Trend и Panteon Finance. Такие проекты на пустом месте никогда не возникают и требуют конкретной подготовки, чего стоит один терминал, подключение которого стоит порядка 100 тыс. вечнозеленых.

Такие проекты дают реальный контроль инвестиций и даже возможность посмотреть на трейдеров за работой, наблюдая за его открытыми сделками. Крутые времена были, и чем черт не шутит и кто-то из толковых ребят возьмет и намотает на ус и выкатит именно подобного рода платформу. Кстати, не припоминаю хайпа с замаскированными ПАММ-счетами, но не по Форексу, а по криптовалюте. Может и такое скоро увидим.

В разные сезоны внимание к различным категориям проектов может усиливаться и спадать. Тем не менее при хорошем маркетинге и грамотном подходе администрации, независимо от времени года, отлично отработать может любой проект. Яркий пример – партизан Integra Trade Limited, который несмотря на наличие однодневного тарифа, работает в нашем портфеле более 80 дней. Проценты прибыли у нашей команды просто космические и уже превышают 250% чистыми!

Подытоживая все вышесказанное, отметим, что весна – это сравнительно активный период в инвестициях и учитывая резкие изменения цены на крипту и общей ситуации с рынком хайпов стоит ожидать возвращения позабытых типов проектов или появления новых, типа ICO. Период отдыха далеко позади и самое время включаться в серьезную игру и пополнить свой портфель достойными инвестиционными фондами.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.